Гость
Статьи
Ищу хирурга для дочери

Ищу хирурга для дочери

Требуется совет по выбору клиники. Проблема следующая - у моей дочери очень сильная ассиметрия груди. Правая сильно больше левой + на разных уровнях.жет в Проблема тут на генетическом уровне, ничем, кроме операции ее не исправишь. В этом году дочке 18, комплексует и мучается страшно. В общем, ищу надежного проверенного хирурга, смотреть, как комплексует и мучается сил нет. Подскажите клинику, где смогут помочь именно с такой проблемой, с учетом совсем юного возраста дочери

12 ответов
Последний — Перейти
М
#1

молодец мама.

Гостья
#2

ололо-тролололо

Гость
#3

СПИК в Москве и Питере, Арбатов

Alvage
#4

Европейский медицинский центр, Москва: 1)Левин, 2) Вайо (француз)

Гость
#5

к Левину в Москве

Карина
#6
М

молодец мама.

не то слово, а то другие только отговаривают. Молодец!!!!!

Гость
#7

Только не в спик хватит пиарить этих криворуких безответственных хЕрургов.

Автор, вы должны обдумать чего хотите здесь варианты:

- уменьшить одну грудь до размера той что меньше (останутся шрамы, см в интернете подтяжку груди)

- подтяжку одной с установок ой импланты в обе

- просто установка импланты разного размера

Так же это не дешево мягко говоря

Сергеев ильяочень хорош в таких проблемах, Гагарина, якимец

Но лучше Сергеев

Походите по консультациям ищите хирурга а не клинику

Гость
#8

мне вот 32,моя мама не заметила моей проблемы,живу вот с такой грудью и мучаюсь,не знаю что такое восхищённые глаза мужчины,мой меня просто ниже пояса никогда не раздевает,надеялась что после родов и кормления что то изменится но если раньше было 1 и 3 размера. ,то теперь 2 и пятый,денег нет на операцию,живу в германии может кто подскажет что делать.

Гость
#9
Гость

мне вот 32,моя мама не заметила моей проблемы,живу вот с такой грудью и мучаюсь,не знаю что такое восхищённые глаза мужчины,мой меня просто ниже пояса никогда не раздевает,надеялась что после родов и кормления что то изменится но если раньше было 1 и 3 размера. ,то теперь 2 и пятый,денег нет на операцию,живу в германии может кто подскажет что делать.

Взрослая женщина, а не знаете что делать... Или одну грудь увеличивать, или вторую уменьшать. Других вариантов нет.

#10

Попробуйте обратиться в Ланцет к Сулманидзе! Мне он тоже исправлял ассиметрию (правда, у меня после кормления грудью появилась эта проблема). Очень хороший и внимательный специалист. Результатом очень довольна.

#11

Если есть возможность, то сходите на консультацию к разным хирургам. Послушайте, что будут говорить, какие методы исправления вашего положения предложать. Попросите показать результаты работ с похожими исходниками. Операция такого рода - недешевое удовольствие, но при удачном исходе Ваша дочь избавится от этого комплекса и будет жить полноценной жизнью.

У Сергея Левина консультации бесплатные. Результаты у него очень хорошие получаются, посмотрите на его сайте.

#12

"[quote="dp"]Если есть возможность, то сходите на консультацию к разным хирургам. Послушайте, что будут говорить, какие методы исправления вашего положения предложать. Попросите показать результаты работ с похожими исходниками. Операция такого рода - недешевое удовольствие, но при удачном исходе Ваша дочь избавится от этого комплекса и будет жить полноценной жизнью.\n
У Сергея Левина консультации бесплатные. Результаты у него очень хорошие получаются, посмотрите на его сайте.[\/quote]\n
\n
Да, грудь после операции у него очень красиво и естественно выглядит. Если можете помочь своему ребенку, конечно стоит решиться на такую операцию и только у надежного и профессионального хирурга."