Гость
Статьи
Ищу хирурга

Ищу хирурга

Здравствуйте. Как найти хорошего хирурга? Требуется операция на щитовидку! Рассматриваем все варианты. Бесплатно / платно.
Может есть у кого проверенные хирурги и как с ними связаться?

Пончик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из какого города?
Я в том году удаляла по квоте в пирогова в спб. Могу написать фамилию хирурга. И за всеми наблюдала, как мне показалось, оч компетентные, в палате нас было трое, и у всех разные хирурги

Пончик
#2
Гость

Вы из какого города?
Я в том году удаляла по квоте в пирогова в спб. Могу написать фамилию хирурга. И за всеми наблюдала, как мне показалось, оч компетентные, в палате нас было трое, и у всех разные хирурги

Тоже из с Санкт - Петербурга. Буду очень признательна 🙏

Гость
#3

Меня оперировал Новокшинов Константин Юрьевич и перед радиойодом смотрел на узи, и анализы присылала.
Но если честно, то я пошла на операцию не выбирав хирурга, и в принципе не жалею, что мне попался это врач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Меня оперировал Новокшинов Константин Юрьевич и перед радиойодом смотрел на узи, и анализы присылала.
Но если честно, то я пошла на операцию не выбирав хирурга, и в принципе не жалею, что мне попался это врач

На сколько знаю выбор хирурга в пирогова стоит денег, по моему 50к было в том году, но почитав о них, я решила, что там все компетентные. И если вы занялись выбором хирурга, надо чтобы было доверие, совершенно не факт, что найдя 150тыс хороших отзывов, вам этот хирург подойдет. Удачи вам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: