Гость
Статьи
Девочки, какие свечи …

Девочки, какие свечи от молочницы наиболее эффективны?

Всем добрый день! Девочки, какие свечи от молочницы наиболее эффективны?

В аптеке так много вариантов, не знаю, какие выбрать, чтобы быстрее избавиться от всех симптомов? #здоровье

Илона
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Нео-пенотран форте

Гость
#2

только в церкве беру!!

Оля
#3

Флюомизин
После них через неделю клиндацин они по 3 шт продаются нужно 3 печки курс

Вероника
#4

Добрый день! Мне в свое время хорошо помогли вагинальные суппозитории Экофуцин. Купила упаковку 6 свечей на 6 дней. Использовала все 6 свечей. Отлично помогли при рецидивирующей молочнице. Все симптомы прошли. Во время курса не было никаких побочек. Джае при вводе свечи не было никакого жжения и дискомфорта. Так что очень довольна результатом лечения.

Гость
#5

Ломексин

Глория
#6

Здравствуйте! Можете купить Экофуцин, как вам девушка выше советует. Они реально действенные. Правда у меня был курс на 3 дня, так как столкнулась с вагинальным кандидозом впервые. Свечки небольшие и удобно вводятся. Сильно не вытекают. Очень удобные в эксплуатации. Качественный препарат при молочнице. Мне его гинеколог рекомендовала.

Илона
#7
Глория

Здравствуйте! Можете купить Экофуцин, как вам девушка выше советует. Они реально действенные. Правда у меня был курс на 3 дня, так как столкнулась с вагинальным кандидозом впервые. Свечки небольшие и удобно вводятся. Сильно не вытекают. Очень удобные в эксплуатации. Качественный препарат при молочнице. Мне его гинеколог рекомендовала.

Скажите, а при беременности их можно? Нахожусь на третьем триместре. Боюсь за плод.

Глория
#8
Илона

Скажите, а при беременности их можно? Нахожусь на третьем триместре. Боюсь за плод.

Да. Это одни мз немногих вагинальных свечей, которые разрешены беременным. Они еще и кормящим мамам подходят. Я в период беременности ими спасалась. Молочница выскакивала 2 раза. Первый раз три дня лечилась, а второй - шесть. Сейчас о молочнице и не вспоминаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9

Сейчас лечат молочницу в два этапа, так мне гинеколог сначала назначил противогрибковый препарат(ливарол), а вот вторым этапом для восстановления флоры вагинальные капсулы Лактожиналь. На фоне такого лечения у меня больше не обостряется молочница и ушел весь дискомфорт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема