Гость
Статьи
Посоветуйте ЛОРа для …

Посоветуйте ЛОРа для коррекциии носовой переородки

Посоветуйте ЛОРа для коррекциии носовой переородки. Сил нет терепть этот храп. По ночам не высыпаюсь. Короче, для себя окончательно приняла решение об операции, теперь ищу врача, который все это проведет. #пластика

Ася
11 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Это делают не лоры если что. Лор даст направления на всевозможные анализы и рентген. Потом даст направление в больницу, где вас будут оперировать.

гость
#2

НИКИО им. Свержевского, город Москва. Зайдите на их сайт.

Вика
#3

Бессонов в Скандинавии мужу оперировал. Удачно. Муж дышит и наконец-то спит не только он, но и я. ))

Ира
#4

Вам нужно сделать риносептопластику.Я ходила к ЛОРу и он давал направление на операцию.Я обращалась в платную клинику к хирургу и там делала операцию.Зато после риносепто наконец-то задышала и перестала пользоваться каплями для носа.

ЮЛЬЧИК
#5

ЛОР вам может выдать только направление, а оперировать будет пластический хирург. Такая операция называется риносептопластика. Ее делают не все хирурги, поэтому ищите грамотного. Вы не указали свой город, но если в Москве или МО, то лучше довериться Гришкяну, он супер ринопласт, точно сделает вам все как надо!

Гость
#6

Часто этим занимаются пластические хирурги. Можно и у обычного хирурга в больнице делать, но лично мне кажется, что для собственного спокойствия лучше к пластическому хирургу обратиться, чтобы на внешности негативно никак не отразилась операция. Я исправляла перегородку у Тамарова Алексея Николаевича в госпитале мира, стоило это не так дорого как может показаться и условия там были отличные. Сама операция очень быстрая, и восстановительный процесс быстро протекает

Карина
#7
Ира

Вам нужно сделать риносептопластику.Я ходила к ЛОРу и он давал направление на операцию.Я обращалась в платную клинику к хирургу и там делала операцию.Зато после риносепто наконец-то задышала и перестала пользоваться каплями для носа.

А у кого вы оперировались?Подскажите пожалуйста ринопласта,у меня похожая проблема

Ира
#8
Карина

А у кого вы оперировались?Подскажите пожалуйста ринопласта,у меня похожая проблема

Я оперировалась в Москве у Тумакова Глеба Игоревича в Frau Klinik.Он очень хороший хирург 🥰

Викория
#9

У меня муж у Бессонова в Скандинавии оперировался. Теперь спите не только он, но и я)) Очень удачно прошла операция. Попробуйте к нему обратиться.

Настя
#10

Мрочко И.В. советую. Хороший специалист.

Яна
#11
Викория

У меня муж у Бессонова в Скандинавии оперировался. Теперь спите не только он, но и я)) Очень удачно прошла операция. Попробуйте к нему обратиться.

Скандинавия очень хорошая клиника, довелось мне там полежать в стационаре. Конечно условия суперские и отношение врачей и медперсонала прекрасное. Наверное единственная клиника которой я безоговорочно доверяю. Тут именно лечат, а не залечивают до ужаса.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: