Гость
Статьи
Удаление татуажа …

Удаление татуажа ремувером – это больно?

Всем привет, девочки. Сделала я брови недавно. Мне сразу не понравилось, как получилось, но, мастер заверил, что отек спадет и все будет отлично. Ничего не стало, как было уродство, так и осталось. Хочу свести. Читала, что лазером очень больно, а ремувером нет. Так ли это? И где хорошо делают такую процедуру? Спасибо всем.

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там помоему чередуют лазер с ремувером, в зависимости от случая. Я сейчас татуаж губ йодом выжигаю, немного сходит, но у меня уже это много лет

Ирина
#2

Нет, ремувером не больно. По крайней мере терпимо. Мне удаляли татуаж в студии Инги Бабицкой, это в районе Таганки. Больно не было, неприятно немного – да, но не больно. У меня ушло на это 2 сеанса. После у них же поновой татуаж и сделала. По сравнению с первым мастером, просто небо и земля, вообще придраться не к чему.

Любовь
#3

Советую к Инге Бабицкой обратиться по поводу удаления татуаже ремувером, я у нее делала. За один сеанс свели тату. Правда у меня он был не глубокий, какой у вас я не в курсе, но, максимум 2 сеанса будет, не больше. По поводу боли, да, лазером намного больнее, плюс еще и шрамики могут остаться, так что не советую.

Виталия
#4
Любовь

Советую к Инге Бабицкой обратиться по поводу удаления татуаже ремувером, я у нее делала. За один сеанс свели тату. Правда у меня он был не глубокий, какой у вас я не в курсе, но, максимум 2 сеанса будет, не больше. По поводу боли, да, лазером намного больнее, плюс еще и шрамики могут остаться, так что не советую.

Перерыв сколько между сеансами? Тоже хочу попробовать убрать брови, цвет невероятный - черно-синий. Очень надеюсь все получится. Но это наверное с мастером нужно разговаривать. Я не против новое напыление сделать, но теперь более современное и естественное.

Кира
#5

Если вам потребуется два сеанса, то, как только отечность сойдет, проведут второй. Я нашла у себя номер студии Инги, вот он, +7(985)787-91-74, позвоните, мастер вам все более детально объяснит. Сразу и стоимость узнаете, и возможно запишитесь заодно.

Вера
#6

Скорее просто неприятно, но не больно. По крайней мере, я не страдала) Удаляла у Бабицкой, сделала она мне все очень оперативно. Если сравнивать с лазером, то это не только менее мучительный процесс, но и более безопасный, так как после ремувера не остается следов

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: