Гость
Статьи
Удаление татуажа …

Удаление татуажа лазером или ремувером?

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей о неудачном татуаже век.... Решилась я 4 года назад на татуаж и отправилась в первый же тату салон, где мне сделали не то и не так...мастер набил стрелки обычной татуировочной машинкой и краской не для татуажа, а для обычного тату,суть в том что стрелки оказались опущены вниз, когда все зажило, я вернулась к нему же на коррекцию, попросила поднять стрелки, они их сделал толще,стрелки по прежнему опущены вниз, вбил на этот раз глубоко и у меня пошли подтеки, год назад я сходила к другому мастеру, она что-то исправила, но меня смущают эти стрелки и подтеки, мечтаю вывести их полностью, но переживаю, что ни лазер ни ремувер с этим не справится, тк набивали мне машинкой и краской для тату, в 3 слоя! Кто уже прошел через удаление татуажа, поделитесь опытом, есть ли смысл и какой метод эффективнее, где удаляли татуаж и в какую цену вам это обошлось?

Яна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же проблема, послушаю

Гость
#2

Это ужас. Не уродуйте себя, девки, неужели настолько лень берет что с утра сложно стрелки нарисовать? Лазером болезнено сводить татухи и он оставляет шрамы, и это на теле, а уж на лице что будет страшно думать.

НИКА
#3

Я удаляла брови лазером. 3 процедуры прошла, так глубоко был введен пигмент, уродство нереальное,. 4 месяца без бровей. И вуаля теперь сделала волосковую технику, просто шикарно, не отличить от реальных бровей. Но то что я переживала 4 месяца не дай Бог конечно. Стыдно было ходить на работу.

Гость
#4

ремувер на глаза не делают

Гость
#5

Начала курс удаления татуажа лазером, успела сделать одну процедуру (брови и губы). Больновато конечно, но потерпеть можно, Долго выбирала куда податься, в итоге нашла грамотного врача и студию на Сухаревской, Dragonfly tattoo. 3 000р один сеанс, для моих бровей предположительно назначили 6-7, потому что изверги тоже сделали машинкой и краской для тату. За один сеанс уже много цвета ушло, я довольна. Брови после лазера зажили примерно за 8 дней, выглядят прилично. Никаких намеков на шрамы, чего я боялась. Врач не советовала ремувер вообще, говорит, что страшная вещь для лица.

Юля
#6

Удалила бровки черные лазером,делали татуировочной машиной, за 1 сеанс ушло 80 %, зажили за 1 неделю, я счастлива, буду делать еще 2 сеанса, так как хочу избавиться полностью, но сейчас уже все красиво. Могу дать контакт для тех, кто в Свердловской области, не реклама, просто хочу помочь.
До этого делала в Линлайне одну процедуру, взяли много денег, брови не стерлись СОВСЕМ.

Styljaga
#8

Убирала частично стрелки, чтобы исправить, за 2 процедуры девочки в клинике Вирсавия удалили. Лазером Qswich делали, если не ошибаюсь

дарья
#9
Styljaga

Убирала частично стрелки, чтобы исправить, за 2 процедуры девочки в клинике Вирсавия удалили. Лазером Qswich делали, если не ошибаюсь

а расскажите подробнее о процедуре, глаз защищается как нибудь или просто с закрытыми глазами лежишь?

skama4ka
#10

Девочки, а ремувером кто-то удалял

Надежда
#11

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите

Полина
#12

Однозначно студия Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Мск. Рекомендую записываться заранее.

Гость
#13

Я удаляла свой неудачный татуаж лазером пиковей. Очень довольна, уже после первой брови заметно посветлели, а после курса совсем сошли!

Вета
#14

Мне сделали неудачный татуаж век. Внешние уголки верх и низ - черным, внутренние уголки - бежевым. Забиты были очень глубоко и много краски. Черные растеклись. Бежевые получились совсем не то, что хотела - в результате я стала удалять их лазером, от этого они позеленели! И больше не уходили. Я отчаялась и нашла замечательного мастера, которая имеет огромный опыт, она удалила мне их ремувером! Да, ремувером на глазах не удалают, но если человек специалист высшего класса - то можно) Я из Петербурга, мои глаза спасла Виктория Томашивская. Готова показать все фото до, после, во время и т.п. Очень хочу помочь тем, кто в такой же ситуации, потому как я нашла ее случайно, можно сказать. Я очень долго искала, везде отказывали. И уже решила, что такой придется остаться на всю жизнь. У меня очень специфическая ситуация. И по запросу удаления татуажа с век есть только опыт удаления лазером и, в основном, речь идет о черном, который лазер лучше всех видит (если, конечно, он не забит совсем глубоко).
Пишите, мой е-мэйл 1313495собакаlist.ru

Магда
#15

А я удаляла у косметолога Яны в Москве, тату ремувер Jet Remove, самый крутой и концентрированный, как она сказала. Мой случай зеленая обводка вокруг губ и черная подводка вокруг глаз. Еще делаем. 3 раза удаляли губы - они осветлились почти совсем, хотя она говорит надо еще несколько раз. Ок, надо сделаю, а веки тоже 3 раза сделали больше не буду, они меня теперь устраивают, светлые тенюшки по ресничкам идут, не как раньше линией.. так что надежда есть девоньки

Екатерина
#16

Девочки! Ремувер реально работает

Евгения
#17

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

Гость
#18
Магда

А я удаляла у косметолога Яны в Москве, тату ремувер Jet Remove, самый крутой и концентрированный, как она сказала. Мой случай зеленая обводка вокруг губ и черная подводка вокруг глаз. Еще делаем. 3 раза удаляли губы - они осветлились почти совсем, хотя она говорит надо еще несколько раз. Ок, надо сделаю, а веки тоже 3 раза сделали больше не буду, они меня теперь устраивают, светлые тенюшки по ресничкам идут, не как раньше линией.. так что надежда есть девоньки

А координаты мастера не подскажите? И сколько одна процедура стоит? Спасибо огромное!

Гость
#19
Юля

Удалила бровки черные лазером,делали татуировочной машиной, за 1 сеанс ушло 80 %, зажили за 1 неделю, я счастлива, буду делать еще 2 сеанса, так как хочу избавиться полностью, но сейчас уже все красиво. Могу дать контакт для тех, кто в Свердловской области, не реклама, просто хочу помочь.
До этого делала в Линлайне одну процедуру, взяли много денег, брови не стерлись СОВСЕМ.

Напишите адресок пожалуйста)

Гость
#20
Юля

Удалила бровки черные лазером,делали татуировочной машиной, за 1 сеанс ушло 80 %, зажили за 1 неделю, я счастлива, буду делать еще 2 сеанса, так как хочу избавиться полностью, но сейчас уже все красиво. Могу дать контакт для тех, кто в Свердловской области, не реклама, просто хочу помочь.
До этого делала в Линлайне одну процедуру, взяли много денег, брови не стерлись СОВСЕМ.

Здравствуйте, а где удаляли подскажите пожалуйста?

Гость
#21
НИКА

Я удаляла брови лазером. 3 процедуры прошла, так глубоко был введен пигмент, уродство нереальное,. 4 месяца без бровей. И вуаля теперь сделала волосковую технику, просто шикарно, не отличить от реальных бровей. Но то что я переживала 4 месяца не дай Бог конечно. Стыдно было ходить на работу.

4 месяца всего? Я год лазером стреляю и с зелёными бровями хожу

Гость
#22
Гость

Начала курс удаления татуажа лазером, успела сделать одну процедуру (брови и губы). Больновато конечно, но потерпеть можно, Долго выбирала куда податься, в итоге нашла грамотного врача и студию на Сухаревской, Dragonfly tattoo. 3 000р один сеанс, для моих бровей предположительно назначили 6-7, потому что изверги тоже сделали машинкой и краской для тату. За один сеанс уже много цвета ушло, я довольна. Брови после лазера зажили примерно за 8 дней, выглядят прилично. Никаких намеков на шрамы, чего я боялась. Врач не советовала ремувер вообще, говорит, что страшная вещь для лица.

Согласна с вашим врачем что ремовером страшная вещь. Удаляла лазером год и брови были светло-зеленые , вчера попробовала ремовером и сижу с краснокоричневыми , все в раздражении и болит адски

Гость
#23
Гость

Согласна с вашим врачем что ремовером страшная вещь. Удаляла лазером год и брови были светло-зеленые , вчера попробовала ремовером и сижу с краснокоричневыми , все в раздражении и болит адски

Здравствуйте! Как зажила брови ? Есть результат?

гость
#24

Конечно нужно удалять лазером! При чем хорошим, который не оставляет шрамов и следов. Я так удаляла ненавистные стрелки, за несколько сеансов мы их убрали. Конечно удовольствие не из дешевых, но зато результат отличный. Делала в клинике Бьюти Тренд лазером Picoway, работала со мной Олеся Малыгина, всем советую!

Наталия
#25
Вета

Мне сделали неудачный татуаж век. Внешние уголки верх и низ - черным, внутренние уголки - бежевым. Забиты были очень глубоко и много краски. Черные растеклись. Бежевые получились совсем не то, что хотела - в результате я стала удалять их лазером, от этого они позеленели! И больше не уходили. Я отчаялась и нашла замечательного мастера, которая имеет огромный опыт, она удалила мне их ремувером! Да, ремувером на глазах не удалают, но если человек специалист высшего класса - то можно) Я из Петербурга, мои глаза спасла Виктория Томашивская. Готова показать все фото до, после, во время и т.п. Очень хочу помочь тем, кто в такой же ситуации, потому как я нашла ее случайно, можно сказать. Я очень долго искала, везде отказывали. И уже решила, что такой придется остаться на всю жизнь. У меня очень специфическая ситуация. И по запросу удаления татуажа с век есть только опыт удаления лазером и, в основном, речь идет о черном, который лазер лучше всех видит (если, конечно, он не забит совсем глубоко).
Пишите, мой е-мэйл 1313495собакаlist.ru

Д.в.. Вета я тоже из С-Петербурга где делали удаление. Мне брови нужно удалить. У кого?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: