Удаление перманентного макияжа ремувером
Девочки , добрый день! У кого был опыт удаление пм бровей именно ремувером? Поделитесь мнением от этой процедуре. Прошла несколько сеансов лазерного удаления, пигмент остался но очень светлый, лазер его не видит . По этой причине следующие удаление только ремувером. В интернете столько жутких отзывов об этом виде удаления. Стоит ли пробывать ? #перманентныймакияж
Вера
Мудрость форума: Пластика и косметология
5 ответов
Последний —
Перейти
Галина
Все возможно, но доктора всегда все преувеличивают. По мнению врачей, мы должны жить в стерильной комнате и не выходить. Я хожу на лазерную эпиляцию. Единственное, что могу посоветовать возьми Акриол про, очень хороший анестетик)
Алена
Я ремувером удаляла татуаж бровей, сразу скажу, не больно, но неприятно. Мне хватило 2х процедур, чтобы и следа от прошлого татуажа не осталось. Делала в студии Инги Бабицкой на Таганке, результатом довольна. У нее же, кстати, потом и повторный татуаж сделал, мне нравится. как получилось.
Евгения
Я ремувером удаляла татуаж бровей, сразу скажу, не больно, но неприятно. Мне хватило 2х процедур, чтобы и следа от прошлого татуажа не осталось. Делала в студии Инги Бабицкой на Таганке, результатом довольна. У нее же, кстати, потом и повторный татуаж сделал, мне нравится. как получилось.
Повторно через какой сколько сделали? У меня такая же история, классика жанра просто. Одни нужно брови убрать, новый сделать. Хочу с напылением, такой ПМ смотрится лучше всего.
Валя
Через неделю, как все зажило и спали отеки. Но, может и 5 дней хватить, тут уже от организма все зависит. Да, напыление смотрится очень красиво, я такие бровки и сделала. Вот вам номер Бабицкой +7 (495) 915-31-55, созвонитесь, она на все ваши вопросы ответит.
Кристина
Большое спасибо. Сделала я брови у Инги, очень довольна осталась. Чуть ли не с лупой их рассматривала, так и не смогла ни к чему придраться. Рада, что послушала тут девочек и в эту студию обратилась. Кстати, цены вовсе не кусаются у них.
Форум: Пластика и косметология
Всего: 59 382 темы
Новые темы за месяц: 331 тема
- Кто делал нижнюю блефаропластику?3 ответа
- Риносептопластика мскНет ответов
- Лазерное удаление тату, больно?7 ответов
- Процедуры красоты - это большой труд11 ответов
- Лимфодренаж от отёков10 ответов
- Депиляция для светлых волос20 ответов
- Губы. Как выбрать мастера ?2 ответа
- Естественность или все же нет?35 ответов
- Риносептопластика. Пластическая хирургия3 ответа
- Ботокс7 ответов
Популярные темы за месяц: 160 тем
- Мои малые половые губы большие233 ответа
- Увеличение губ, кто делает, зайдите!74 ответа
- Естественность или все же нет?35 ответов
- Депиляция для светлых волос20 ответов
- Лазерное интимное омоложение лазером Magic Gyno16 ответов
- Лабиопластика15 ответов
- Грудные импланты15 ответов
- Сухость после блефаропластики13 ответов
- Абдоминопластика в Москве13 ответов
- Как исправить асимметрию лица12 ответов
Предыдущая тема