Гость
Статьи
Хорошие Хирурги по …

Хорошие Хирурги по ринопластике, подскажите пожалуйста

Девочки привет. Может есть у вас хорошие хирурги по ринопластике, к которому ходили или кто-то ходил и можно доверится.
Подскажите пожалуйста.
(Казань, Набережные члены, Нижний Новгород, Пермь, Москва. Екатеринбург, Тюмень.) Эти города предпочтительнее. Спасибо большое за ответы!🌹 #помогитенайти #ринопластика

Lili
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве: Абрамян Соломон Маисович Фрау Клиник. Делала рино у него недавно. Посмотрите на ютубе ролики с отзывами его пациентов и результаты его работ.

Гость
#2

Сейчас есть возможность скорректировать форму носа без операции, а с помощью нитей. Можно погуглить

Ева97
#3

Док. Григорянц, Москва. Просто 👍 У меня подруга у него делала нос, и я планирую делать боефаро+нос в этом году у него

Гость
#4

Делала в 21г у доктора филатова Александра Игоревича. Очень довольна. 28.02.22 делала у него же блефаро. Клиника фрау клиник лефортово. Очень довольна. Лет через пять пойду к нему же на круговую подтяжку. Все отчёты по работам есть у него в Инстаграмм, даже сама операция.

Гость
#5

Погосян Давид

Гость
#6
Гость

Сейчас есть возможность скорректировать форму носа без операции, а с помощью нитей. Можно погуглить

Рекомендую погуглить некроз и слепоту

Аня
#7

Я оперировалась в Москве у Тумакова Глеба Игоревича.Убирали горбинку на носу.Отличный хирург,очень внимательный,результат меня порадовал.Реабилитацию перенесла хорошо.Советую!

Гость
#8

Я в Москве оперировалась у Кузина в Линлайне, мне очень понравилась его работа, да и сам процесс от и до был очень комфортным, и уход хороший и персонал внимательный.

Гость
#9

у вас такой большой разброс городов, я думаю не проблема найти хорошего хирурга. Но мое мнение – все равно в москве все самые лучшие, пусть и дороже. Среди молодых врачей и в хороших клиниках можно и за нормальную цену найти, я вам советую Александра Дмитриевича Пападопулос, очень и очень хороший врач!

Гость
#10

Тамаров Алексей Николаевич из «Госпиталя мира» (Москва). Очень достойный хирург. Моя операция по коррекции носа прошла успешно, без всяких осложнений, цена за все это удовольствие тоже очень порадовала. В общем, очень рекомендую клинику и хирурга

Олеся
#11
Гость

Сейчас есть возможность скорректировать форму носа без операции, а с помощью нитей. Можно погуглить

это опасно очень,особенно если попасть к некомпетентному врачу,не дай Бог новичку

Агата
#12

Могу порекомендовать не просто хорошего, а отличного хирурга - Константинова Николая Геннадьевича, практикует в Московской клинике РТХ Ревивал. Делала у него прошлым летом ринопластику, результат божественный)

Полина
#13
Олеся

это опасно очень,особенно если попасть к некомпетентному врачу,не дай Бог новичку

да поддерживаю полностью

Полина
#14

Я делала круговую подтяжку в центре пластической хирургии Блохина,там пока на осмотры приезжала,видела девочку,что нос себе сделала. Очень красиво получилось,при том что был еще отек,и только недавно снят гипс,так вот она очень рекомендовала Филиппова Александра Игоревича. Я для себя давно выбрала именно эту клинику,тут по мне самые компетентные врачи и прозрачная система оплаты,без доплат.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: