Гость
Статьи
Ринопластика. Хороший …

Ринопластика. Хороший хирург

Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего хирурга по ринопластике. У меня сложный случай, перегородка искривлена, ещё и с какой-то деформацией. Кто уже делал Рино, у кого и какой результат у вас получился? Может есть фото результата.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

+79517552628 Елизавета, Москва

Оленка
#2

Гаджиев, делала у него после травмы нос, сделал идеально. Я даже не рассчитывала на такой результат. Принимает во Фрауклиник в Москве

#3
Оленка

Гаджиев, делала у него после травмы нос, сделал идеально. Я даже не рассчитывала на такой результат. Принимает во Фрауклиник в Москве

Спасибо. Почитаю о нём.

Гость
#4

Делала рино у Орландо Саласа Морено ( клиника Синай), опыт более 30ти лет, мне понравилось как сделал, команда у него грамотная, наркоз, уход, коммуникация в реабилитационный период всё на высоком уровне.

Гость
#5
Гость

Делала рино у Орландо Саласа Морено ( клиника Синай), опыт более 30ти лет, мне понравилось как сделал, команда у него грамотная, наркоз, уход, коммуникация в реабилитационный период всё на высоком уровне.

Добрый день. А у Вас нет фото до и после операции?

Валентина
#6

Муж делал у Бадака Олега,принимает в Фрау клиник пер.Пуговишников,д.11.Мы довольны результатом.

Гость
#7

Владимир Баулин, клиника Эталон. рино, маммопластика и т д, сложные случаи

Гость
#8

Кузин Данила Александрович. Он есть во всех соц сетях. Отправьте ему фото, описание проблемы, он скажет какую рино вам необходимо провести.

Гость
#9

посмотрите Иванова Сергея Сергеевича, много работ в интернете и соцсетях, кстати он кажется отвечает на вопросы на сайте, но даже если нет, консультация бесплатная. Я вообще за молодых врачей, тем более со сложными случаями, так как они научены на чужих ошибках и все делают уже по мировым современным техникам.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: