Гость
Статьи
Ринопластика. …

Ринопластика. Пластический хирург

Здравствуйте, можете посоветовать хорошего пластического хирурга по ринопластике
#ринопластика

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное в человеке не внешность.

#2

У Филиппова сейчас акция идет во Фрауклиник в Лефортово (сама была на днях на консультации), 50 тыщ минус от прежней цены👍 У меня делала коллега у него, поэтому я по рекомендации. Ей очень ровненький носик сделал

Оля
#3

Давид Рубенович Гришкян. Сколько видела его работ с ринопластикой, все классные! Да и мой профиль стал идеальным после его вмешательства)))

Гость
#4

Владимир Викторович Баулин шикарный известный хирург, у него опыт уже кажется больше 30 лет. Качество проверено лично, он классный. Все же в медицине в целом решает опыт… а в эстетической еще и отличный вкус.

Ленчик
#5

Кузин Данила Александрович, принимает в клинике Селин, Москва. Консультации бесплатные, онлайн и офлайн

Лилия
#6
garikovnadana777

У Филиппова сейчас акция идет во Фрауклиник в Лефортово (сама была на днях на консультации), 50 тыщ минус от прежней цены👍 У меня делала коллега у него, поэтому я по рекомендации. Ей очень ровненький носик сделал

Хороший хирург действительно,рада,что нашла знакомое имя.3 года назад делала ринопластику у него,до сих пор смотрю на себя в зеркало и радуюсь.Если бы вы знали какой нос был до этого ужасный,а какой сейчас красивый,вы были бы в шоке))😃

Валентина
#7

Абрамян Соломон Маисович.Первоклассный доктор!!!С огромным стажем и харизмой,заряжает позитивом с порога)))Много работ живых в соцсетях👍

Гость
#8

Посмотрите Асасяна Давида Оганесовича носы, на мой вкус идеальные. Он немного строгий с виду в соцсетях, но подруга у него оперировалась и сказала что он наоборот очень добрый и приятный. Ну и результат у нее отличный.

#9

Могу посоветовать Гончарову Иляну Александровну.
Я делала ринопластику у нее.
С детства хотела убрать горбинку, сделать носик более аккуратным и симметричным. Но не решалась на операцию. Долго не могла выбрать врача, к которому смогу обратиться, изучала разные форумы, читала отзывы.
В итоге остановилась на Иляне Александровне.
На моделировании мне подобрали идеальную форму носа, которая соответствует пропорциям моего лица.
А результат операции превзошёл все мои ожидания. Я просто счастлива! Носик получился аккуратным, сохранилась моя индивидуальность и естественная красота.

#10
Елена

Могу посоветовать Гончарову Иляну Александровну.
Я делала ринопластику у нее.
С детства хотела убрать горбинку, сделать носик более аккуратным и симметричным. Но не решалась на операцию. Долго не могла выбрать врача, к которому смогу обратиться, изучала разные форумы, читала отзывы.
В итоге остановилась на Иляне Александровне.
На моделировании мне подобрали идеальную форму носа, которая соответствует пропорциям моего лица.
А результат операции превзошёл все мои ожидания. Я просто счастлива! Носик получился аккуратным, сохранилась моя индивидуальность и естественная красота.

Я тоже делала рино у Иляны Александровны. Прекрасный хирург. Получился красивый и аккуратный носик.
Я очень благодарна Иляне Александровне за то, что она сделала.
Она настоящий профессионал своего дела.

Виктория
#11

Я не так давно оперировалась у Александра Грудько. Очень нравится результат ринопластики, нос исправил идеально.

Олеся
#12
Виктория

Я не так давно оперировалась у Александра Грудько. Очень нравится результат ринопластики, нос исправил идеально.

А я сейчас в поиске хирурга, Грудько у меня тоже в списке есть, уже рекомендовали. Что именно вам делали, можно подробнее? Я хочу горбинку убрать и немного укоротить. Вроде ничего сложного, но все равно как-то страхово.

Виктория
#13
Олеся

А я сейчас в поиске хирурга, Грудько у меня тоже в списке есть, уже рекомендовали. Что именно вам делали, можно подробнее? Я хочу горбинку убрать и немного укоротить. Вроде ничего сложного, но все равно как-то страхово.

Да, я тоже переживала, но все прошло абсолютно спокойно, и восстановление не сложное, отечность небольшая была. Мне тоже длину убирали и переносицу делали уже. Все, что запланировали с врачом, он сделал, меня полностью устраивает.

#14

У меня подружка делала ринопластику у Иляны Гончаровой. Была в полном восторге от результата. Носик получился такой, как планировали на моделировании, очень красивый и аккуратный, убрали горбинку.
Доктор очень приятная и отзывчивая, все подробно рассказывает, рекомендует какую форму лучше сделать.
Я увидев результат, то как изменилась подружка, решила тоже записаться к Иляне Гончаровой.
Позже напишу свои впечатления.

Олеся
#16
Виктория

Да, я тоже переживала, но все прошло абсолютно спокойно, и восстановление не сложное, отечность небольшая была. Мне тоже длину убирали и переносицу делали уже. Все, что запланировали с врачом, он сделал, меня полностью устраивает.

В какой он клинике принимает?

Виктория
#17
Олеся

В какой он клинике принимает?

У него своя клиника на Белорусской. Условия очень комфортные, персонал вежливый, помогали и поддерживали, приятно было такое отношение. И врач классный, он всегда на связи, весь восстановительный период все под контролем держал. Я вообще довольна, что к нему обратилась, попробуйте на консультацию съездить, не разочаруетесь.

Гость
#18

Я слышала про Асасяна, однотипных носов не делает и учитывает индивидуальные пожелания. кто-то например желает оставить часть горбинки. и на мой взгляд это здорово, так мы не похожи на одинаковых людей. а все имеем свою индивидуальность

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: