Гость
Статьи
Ринопластика, …

Ринопластика, пластический хирург

Здравствуйте, хотела бы узнать хороших пластических хирург по ринопластике?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком городе? Если вы в Москве или можете приехать, то тут однозначно советую Давида Оганесовича Асасяна, очень крутой хирург из молодых, делает аккуратные носики и цены у него вполне подъемные.

Марина
#2

Я оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича,хирург прекрасный)Сделал красивый и аккуратный нос,до этого был очень большой.Все слова благодарности только ему!Ну и стаж работы у него большой,так что он профессионал своего дела

Валерия
#3

Ринопластику делала в Москве у Гришкяна. Осталась довольна и новым носиком и отношением в клинике)

Гость
#5

Баулин в топе много лет, и звезд многих оперировал, но при этом очень приятный спокойный человек, не пафосный как некоторые современные хирурги. Очень крутой доктор, оперирует уже лет 30 если не больше, про него даже моя мама слышала

#6

Я делала ринопластику в Москве у Гончаровой Иляны Александровны.
На моделировании доктор подобрала идеальную форму носа, которая соответствует пропорциям моего лица.
В итоге носик получился очень аккуратным, сохранилась моя индивидуальность. Я очень довольна результатом.

#7
Елена

Я делала ринопластику в Москве у Гончаровой Иляны Александровны.
На моделировании доктор подобрала идеальную форму носа, которая соответствует пропорциям моего лица.
В итоге носик получился очень аккуратным, сохранилась моя индивидуальность. Я очень довольна результатом.

Я тоже делала рино у Иляны Александровны. Она настоящий профессионал своего дела. Прекрасный хирург.
Я в восторге от результата, который получился: красивый и аккуратный носик.
Я очень благодарна Иляне Александровне за то, что она сделала.

Виктория
#8

Я делала ринопластику у Александра Грудько. Классный врач, мне все понравилось, с самой первой консультации все как по маслу, полное понимание и доверие. И результат меня не разочаровал.

Ольга
#10
Виктория

Я делала ринопластику у Александра Грудько. Классный врач, мне все понравилось, с самой первой консультации все как по маслу, полное понимание и доверие. И результат меня не разочаровал.

У вас какой объем работ был? Что именно меняли?

Виктория
#11
Ольга

У вас какой объем работ был? Что именно меняли?

Длину убрали, немного уменьшили "размах" крыльев, переносицу чуть заузили. В целом, сделали более изящный нос, классической формы. Смотрится красиво, с лицом гармонирует, в общем все как я хотела, и даже немного лучше.

Ольга
#12
Виктория

Длину убрали, немного уменьшили "размах" крыльев, переносицу чуть заузили. В целом, сделали более изящный нос, классической формы. Смотрится красиво, с лицом гармонирует, в общем все как я хотела, и даже немного лучше.

Восстанавливались долго? Я боюсь отечность сильная будет.

Виктория
#13
Ольга

Восстанавливались долго? Я боюсь отечность сильная будет.

Конечно, после операции есть отек, но он совсем не критичный и спадает достаточно быстро. Никакой особой болезненности не было, просто некомфортно первые сутки. Но потом все быстро восстанавливается. А как новый нос увидела в зеркале, так от радости все неприятные ощущения забылись. Я бы без сомнения пошла на эту операцию снова ради такого результата. Но благо, я уже с новым красивым носом, наслаждаюсь))

Гость
#14

Асасян Давид, может быть рассмотрите его. Я о нем слышала. Сейчас у многих хирургов есть возможность даже дистанционно получить консультацию и ответы на все вопросы. но, конечно, вживую информативнее и гораздо больше вопросов удастся рассмотреть

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: