Гость
Статьи
Ринопластика. Как вам …

Ринопластика. Как вам результат?

Здравствуйте, кто делала ринопластику у Лины Алиевны Исбир как вам результат?
#ринопластика

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из какого города то хирург? Не слышала о ней, хотя сама оперировалась и долго врачей изучала. но я в Москве и делала у Асасяна Д. О., результат отличный. Тут важно полное взаимопонимание с врачом ну и его опыт, тогда и результат будет хороший)

Гость
#2

Автор, вы куда пропали? Откуда доктор. Я тоже не слышала? Баулина В. В. посмотрите, ринопластика дело такое, сложная операция… а у него лет 40 стажа уже, еще в прошлом десятилетии у него оперировалась

Гость
#3
Гость

Автор, вы куда пропали? Откуда доктор. Я тоже не слышала? Баулина В. В. посмотрите, ринопластика дело такое, сложная операция… а у него лет 40 стажа уже, еще в прошлом десятилетии у него оперировалась

Доктор из Москвы

Гость
#4
Гость

Это из какого города то хирург? Не слышала о ней, хотя сама оперировалась и долго врачей изучала. но я в Москве и делала у Асасяна Д. О., результат отличный. Тут важно полное взаимопонимание с врачом ну и его опыт, тогда и результат будет хороший)

Доктор из Москвы

Гость
#5
Гость

Это из какого города то хирург? Не слышала о ней, хотя сама оперировалась и долго врачей изучала. но я в Москве и делала у Асасяна Д. О., результат отличный. Тут важно полное взаимопонимание с врачом ну и его опыт, тогда и результат будет хороший)

сколько вышла операция у Асасяна по стоимости? с наркозом, палатой и т.д. и делает ли он какое-то моделирование? по ответам на сайте кажется достаточно специализированным хирургом в теме рино именно

Гость
#6
Гость

Это из какого города то хирург? Не слышала о ней, хотя сама оперировалась и долго врачей изучала. но я в Москве и делала у Асасяна Д. О., результат отличный. Тут важно полное взаимопонимание с врачом ну и его опыт, тогда и результат будет хороший)

Здравствуйте, можно посмотреть ваши фотографии с новым носом?

Гость
#7

Я в июле сделала вторичную риносептопластику у Исбир Л.А, выбирала ее как хорошего ЛОР врача и чтобы могла исправить изменения после первичной операции(через 6 лет поплыла форма и очень опустился кончик, начала плохо дышать).
На консультации Лина Алиевна сразу сказала, нос не плохой и чтобы я подумала 1000 раз прежде чем она будет переделывать все (а вторичка это всегда сложнее, т.к ткани уже другие, рубцы и полная неизвестность), но я решилась и очень рада!
После операции доктор проверяла чтобы спаек не было и синехии не срастались, дыхание отличное , форма тоже.
На просторах форума читала, что доктор сильно урезает форму, я с этим не соглашусь. Я хотела именно маленький и тоненький нос, но Лина Алиевна сделала все очень симметрично к лицу.
И да, девочки, не переживайте вы сразу что у вас короткий и вздернутый нос, поверьте, он опускается через пару месяцев , а через год еще сильнее!
Ткани усаживаются и от вздернутости ничего не остаётся

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: