Гость
Статьи
Диета на кашах, кто …

Диета на кашах, кто пробовал? как результаты?

Диета на кашах, кто пробовал? как результаты?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Бяка
#1

пробежав, сначала прочла "диета на как*ашках")))

Гость
#2
Бяка

пробежав, сначала прочла "диета на как*ашках")))

)))))))))))

Гость
#3

Когда в 90е жрать кроме каш было нечего ... коленные гемартрозы, гиперполименоррея в итоге.
Прошло на диетах "макдоналдс", "ростикс" и "каэфси".

Гость
#4
Гость

Диета на кашах, кто пробовал? как результаты?

Овсянка на воде, можно с изюмом, плюс можно кефир 1л в день. 13 дней 5 кг. Сейчас по 1-2 дня в неделю устраиваю такие разгрузочные дни, вес держится.

Гость
#5
Гость

Овсянка на воде, можно с изюмом, плюс можно кефир 1л в день. 13 дней 5 кг. Сейчас по 1-2 дня в неделю устраиваю такие разгрузочные дни, вес держится.

хороший результат))

Гость
#6

Я потеряла 6 кг за 10 дней на гречке. Вес так и держиться потому что я отказалась от сладкого и мучного.)

Гость
#7

держится*

Гость
#8

Чечевицу рекомендую. Много белка и полезных веществ, отлично чистит кишечник. На вкус на любителя. Мне очень нравится - похожа на гороховую, но намного вкуснее)) С чесночком, с петрушкой ем)

Гость
#9

алплил

Гость
#10

Если весь день только кашу, то много углеводов получается. И каши вообще калорийные, хотя это полезный и полезный завтрак. Я кашу ем только по утрам, овсянку или пшенку, на 1% молоке, без сахара и соли. Но мне кажется, если в течении дня есть ее, то так можно и набрать парочку кг

Гость
#11

Я за 3 мес 20 кг набрал))

Гость
#12

Я ела разные каши рисовую, пшеничную, гречневую, кукурузную итд нуууу недели 2 так было. На воде и не похудела. Минус 1 кг. Это я считаю не результат. Но сидеть на ней легко, каши вещь сытная

Гость
#13

я сидела,3раза в день маленькая порция на молоке,8 кг за месяц.но я много двигаюсь.для моего организма главное кефир не употреблять,иначе никогда не похудею

Гость
#14

я пробовала в студенчестве, дней по пять-шесть ела одну кашу (рис, гречку, пшенку, перловку), пила зеленый чай, сейчас наверное не повторю такой эксперимент, но кожа сильно очищалась, насчет похудения не помню, всегда была не очень толстая (ок 55кг/165), сейчас чтобы полтинник набрать нужно постараться, на кашах точно не высижу

Гость
#15

Те кто пишут, что можно поправится- не знаю как это возможно) я ела 200- 300 грамм овсянки (в сухом виде если считать), это 4-6 раз в день. 50 грамм сухофруктов, потому что без сладкого не могу. И вечером 0,5 кефира. В день выходит до 1400 ккал в день. Часто меньше, потому что надоедает есть одно и тоже и ешь меньше.

феврульчик
#16

фрукты,фрукты и еще раз фрукты. Никаких каллорий-одни витамины. Вы со своими кашами свой же организм мучаете,а так вкусно и полезно))))) очень много статей про фруктовые диеты-почитайте.

Гость
#17

нафиг, в жестких ситуациях сидела на кашах пару месяцев - сразу проблемы с волосами и кожей, организму нужно полноценное питание

Гость
#18
Гость

нафиг, в жестких ситуациях сидела на кашах пару месяцев - сразу проблемы с волосами и кожей, организму нужно полноценное питание

хотя основа еды у меня именно кашки, пшенная, овсяная, с фруктами и кефиром

Гость
#19
Гость

Диета на кашах, кто пробовал? как результаты?

Каши - это же углеводы. Это диета для того, чтобы набрать вес?

Гость
#20

Я планирую пару недель на кашах посидеть, а то зажралась я что-то в последнее время , много мяса и животных жиров, холестерин, наверно, зашкаливает.
Две недели каши+овощи, уверена, что похудею.

Гость
#21
Гость

Я планирую пару недель на кашах посидеть, а то зажралась я что-то в последнее время , много мяса и животных жиров, холестерин, наверно, зашкаливает. Две недели каши+овощи, уверена, что похудею.

100%похудеете.я тоже уже кашки пошла поела.худею на этой неделе

Гость
#22
феврульчик

фрукты,фрукты и еще раз фрукты. Никаких каллорий-одни витамины. Вы со своими кашами свой же организм мучаете,а так вкусно и полезно))))) очень много статей про фруктовые диеты-почитайте.

у меня свекровь тоже так думала,теперь у нее сахарный диабет....

Гость
#23

Я ем сладкую кашу (манную там, пщенку, рисовую) на завтрак, небольшая порция, кладу в детскую тарелочку. Вообще без перекусов живу до обеда и после обеда тоже ощущение сытости остается. Стала есть меньше подножного корма в духе шоколадок, печенья и т.д. И буквально за 2 недели сбросила 1.5 кг. Не ставлю себе цель активного похудания, скорее просто держать себя в форме

Гость
#24
феврульчик

фрукты,фрукты и еще раз фрукты. Никаких каллорий-одни витамины. Вы со своими кашами свой же организм мучаете,а так вкусно и полезно))))) очень много статей про фруктовые диеты-почитайте.

Ну да, жравши одни углеводы... никаких калорий....

Алсу
#25

На кашах только толстеют . Это ведь чистые углеводы . Овсянка хороша только на завтрак .Худеют только на белках . В идеале рыба, белое мясо и овощи .

Гость
#26
Алсу

На кашах только толстеют . Это ведь чистые углеводы . Овсянка хороша только на завтрак .Худеют только на белках . В идеале рыба, белое мясо и овощи .

сколько гул.пых людей на форуме,жесть

Гость
#27
Гость

сколько гул.пых людей на форуме,жесть

Ага, но при этом у этих "глупых" нет проблем с весом, а "умные" изобретают все новые диеты, насилуют свой организм, теряют здоровье, но все равно в итоге имеют проблемы с весом.

Гость
#28
феврульчик

фрукты,фрукты и еще раз фрукты. Никаких каллорий-одни витамины. Вы со своими кашами свой же организм мучаете,а так вкусно и полезно))))) очень много статей про фруктовые диеты-почитайте.

и ***** поджелудочной - дикие скачки инсулина + избытьк кислот и как следствие испорченная эмаль зубов и гастрит

Олеся
#29

Фрукты только в первой половине дня и то несладкие . Киви, зелёные яблоки, грейпфруты, гранаты. Все остальные сладкие и на них не похудеешь, а поправишься и сахарный диабет заработаешь.

Людмила
#30

Провела позавчера "рисовый день" - минус 1,2 кг . Рис варишь на воде, без соли и сахара ( 1 стакан сухого) и съедаешь в течение дня по 2 ст.ложки каждый час, запиваешь стаканом воды.

Диана
#31

Разыскиваю 5 девушек, которые ОЧЕНЬ хотят похудеть (на 3-40 кг не важно).
Писать вк http://vk.com/id273285431

Гость
#32
Гость

Каши - это же углеводы. Это диета для того, чтобы набрать вес?

Да, согласна в кашах есть углеводы , но они долго перевариваются в нашем желудке и не успевают " превратиться" в жир или в жировые складки. Да если есть и питаться кашами на жирном молоке, с солью, сахарам , сливочным маслом, то естественно вы наберёте в весе!

Гость
#33
Гость

Если весь день только кашу, то много углеводов получается. И каши вообще калорийные, хотя это полезный и полезный завтрак. Я кашу ем только по утрам, овсянку или пшенку, на 1% молоке, без сахара и соли. Но мне кажется, если в течении дня есть ее, то так можно и набрать парочку кг

Углеводы то сложные все нормально
Меру знать надо и ничего не наберется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
феврульчик

фрукты,фрукты и еще раз фрукты. Никаких каллорий-одни витамины. Вы со своими кашами свой же организм мучаете,а так вкусно и полезно))))) очень много статей про фруктовые диеты-почитайте.

Бред
Фрукты часто похудение наоборот тормозят
Только их никак нельзя кушать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: