Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из новогоднего зажора?

Девочки, думаю тема для многих актуальна. Всегда стараюсь следить за питанием, занимаюсь фитнесом, но вот закончились праздники, а к обжорству привыкаешь быстро. Купила сегодня полезные продукты, но не представляю как буду их есть. Что вы делаете, что бы войти в форму первое время ???

Лилит
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ем полезные продукты без соли и специй, особенно на гречку налегаю. излишний аппетит уходит за день-два

Гость
#2

Вы не любите полезные продукты? Я вообще не меняю питание на праздники особо. Ну, оливье не в счёт.)) Ем всё по чуть-чуть, вешу 45.

Гость
#3
Гость

ем полезные продукты без соли и специй, особенно на гречку налегаю. излишний аппетит уходит за день-два

А зачем без специй, если не секрет?

Гость
#4

салаты, икра и лечо надоели ещё с Солнцеворота и Католического рождества (годовщины капитуляции СССР перед СНГ), секас числу к третьему.
нажралась плова из грудинки, коты радостно доели хрящи и кости, вылизали миски. семья спит.
сижу в ванне, потягиваю ликёр лёгонький крем кофе, заедаю хлебом колбасным, многомясной нарезкой и шоколадным батончиком.
к полуночи семья проснётся, я спать лягу, может быть.

Гость
#5
Гость

А зачем без специй, если не секрет?

соль и специи раздражают органы пищеварения и вызывают излишний аппетит. а простая еда без всего этого, например, гречка, тушёные на воде со ст.ложкой масла овощи без соли и специй как раз приглушают нездоровый аппетит

соль и специи, по большому счету, нужны, чтобы сожрать побольше

Ада Вин
#6

Больше ходите. Гуляйте. Занимайтесь банальной уборкой. Если не работаете.
А на работе-ну возьмите на себя соцобязательсива;) чтобы некогда было есть.

Гость
#7
Гость

соль и специи раздражают органы пищеварения и вызывают излишний аппетит. а простая еда без всего этого, например, гречка, тушёные на воде со ст.ложкой масла овощи без соли и специй как раз приглушают нездоровый аппетитсоль и специи, по большому счету, нужны, чтобы сожрать побольше

Зато они (красный перец, например) стимулируют метаболизм.) И вообще каждая по-своему полезна.

аппп
#8

а я накрутила салат : сельдерей,яблоко,апельсин,морковь и яйцо .Сок лимонноый,немного соли и сахара.Мастом оливковым заправила.И ем без страха и упрека.

Гость
#9
Гость

Зато они (красный перец, например) стимулируют метаболизм.) И вообще каждая по-своему полезна.

аппетит они стимулируют куда больше, в результате Вы переедаете и замедляете метаболизм) Дело хозяйское, но пытаться умерить аппетит, стимулируя его специями - это мазохизим ещё тот.

Гость
#10

А я сожрала пол холодильника... Сейчас лежу а рядом два бутербродика,4 мандаринки, компотик... Красота.... Ах да. Вешу я 52 кг

Гость
#11

Хотя ***** наверно уже больше... С февраля на спорт. А пока жратьжратьжрать

чyваг
#12

заклеить клюв

Гость
#13
Гость

салаты, икра и лечо надоели ещё с Солнцеворота и Католического рождества (годовщины капитуляции СССР перед СНГ), секас числу к третьему.нажралась плова из грудинки, коты радостно доели хрящи и кости, вылизали миски. семья спит.сижу в ванне, потягиваю ликёр лёгонький крем кофе, заедаю хлебом колбасным, многомясной нарезкой и шоколадным батончиком.к полуночи семья проснётся, я спать лягу, может быть.

семья ваша - это коты.

Сонька
#14

не нужно было уходить!в ваш "зажор"
сила воли-и только! продержитесь на кефире и бананах денек-другой..аппетит поубавится

оля
#15

Как я завидую когда человек всё ест и вес его 52 кг.А я за 15 дней 3 кг набрала.

Гость
#16
Гость

аппетит они стимулируют куда больше, в результате Вы переедаете и замедляете метаболизм) Дело хозяйское, но пытаться умерить аппетит, стимулируя его специями - это мазохизим ещё тот.

Серьёзно?.. Никогда не замечала. У меня вообще никогда чрезмерного аппетита не бывает. Но вот муж способен на реально большие порции, но я всегда кладу ему острого для стимуляции метаболизма, добавок он не берёт.

Гость
#17
оля

Как я завидую когда человек всё ест и вес его 52 кг.А я за 15 дней 3 кг набрала.

Просто человеку кажется, что он много ест, а на самом деле немного. Либо большя физическая или нервная нагрузка. Чудес не бывает таких.)) Я сама была уверена, что жру как слон, потом посчитала калории, 1200 оказалось. А ощущение-то переполненности.

Олеговна
#18

У меня этот зажор бывает какждый новый год или на какой-то другой праздник. Поэтому я покупаю редуксин и из зажоров выхожу с его помощью. Так я быстрее вхожу в нормальное питание.

Ольга
#19

А я в этом году готовилась загодя. Две недели до праздников начала пить редуксин лайт усиленную формулу, поэтому и в праздники обошлась без переедания. Еще и вес даже немного ушел, сейчас купила вторую пачку, продолжаю принимать. Муж смеётся, что я уже к восьмому марта готовлюсь)

Ира
#20

Моя подруга в этом году пила редуксин, месяца 4, Похудела очень здорово. Она говорит, что на 20 с лишним. А закончила она его пить еще в октябре месяце. Они с мужем у нас были на новый Год. Она так мало ест теперь. Пощипала немножко мяско, ложечкку салатика какого то и всю ночь почти фрукты ела. Говорит, вот наелась и совершенно не хочется ничего лишнего, хоть бы даже и такое всё аппетитное. Получается, что привык организм к небольшому объему пищи, пока она на таблетках была.

Диана
#21

Разыскиваю 5 девушек, которые ОЧЕНЬ хотят похудеть (на 3-40 кг не важно).
Писать вк http://vk.com/id273285431

Zina
#22

На девушками опыты будете проводить? Потому что похудеть на 3-40 кг можно только поразному. Кому на 40 и если не расказывать сказки, то тут скорее всего как раз редуксин нужно пить. Потому что лишних 4 десятка может появиться, если не от заболевания какого-то, то только от обожорства. И значит проблемы с аппетитомкоторые только этот препарат решает. А кому на 3, так вообще вопрос- лишние ли они. Если да, то на конфетку меньше съедать, вот они и испарятся.

Марина
#23

Для меня лучшим мотиватором был Ксеникал. Этакий банкетный вариантик, выпиваешь таблеточку во время еды, обжираешься и через пару часов бежишь в туалет, все жирное выходит - никаких лишних кг. Так вот бегать в туалет так надоедает, что просто перестаешь жрать жирное)) И знаете, сейчас питание практически идеальное + пару кило скинула, таблетки не пью уже и вес не возвращается.
Всем у кого проблемы с дисциплиной - рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🦊
#27
Марина

Для меня лучшим мотиватором был Ксеникал. Этакий банкетный вариантик, выпиваешь таблеточку во время еды, обжираешься и через пару часов бежишь в туалет, все жирное выходит - никаких лишних кг. Так вот бегать в туалет так надоедает, что просто перестаешь жрать жирное)) И знаете, сейчас питание практически идеальное + пару кило скинула, таблетки не пью уже и вес не возвращается.
Всем у кого проблемы с дисциплиной - рекомендую!

Я тоже ксеникал пила, для меня он, увы, оказался бесполезен, т.к. я ем сладкое, а сахар и углеводы он не выводит, а с жиром у меня проблем нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: