Гость
Статьи
Кому 30 и около того … …

Кому 30 и около того … какие процедуры делаете у косметолога постоянно ?

Кому 30 или около того . Плюс минус .
Какие делаете процедуры в косметологии на постоянной основе ? Какие делали вообще ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшие процедуры - жить у моря.

Гость
#2

никаких. ноль. ни разу там не было

Гость
#3

Никогда не посещала. Лучшие процедуры: зож, режим дня, богатый муж

Гость
#4

Дневной сон, сауна, массаж, тренажерка

Мару
#5

Делаю биорев-ю Teosyal Redensity у Сполоховой во фрауклиник, очень довольна препаратом, Пока не меняю, делаю его уже третий год. Мне нравится соотношение цена - качество, тем более там во фрау у них постоянно акции, последний раз сделала месяц назад с хорошей скидкой (у них там типа счастливые часы акция такая)

Гость
#6
Гость

Лучшие процедуры - жить у моря.

Живу. Так загорать все равно вредно

Гость
#7
Гость

Никогда не посещала. Лучшие процедуры: зож, режим дня, богатый муж

Богатый муж может быть скотом, высасывающим энергию

Мадина
#8

Добрый вечер, Я раз в год делаю Коктейль МОНАКО. Улучшается состояние кожи, убирается мелкие морщины, осветляются пигментные пятна. И лицо чуть худее становится) Мне 31.

Evgenia
#9

Только ботокс колола раньше, а полгода назад сделала фул фейс с эстефилом. Надо уже кожу не только разглаживать, но и помочь ей поплотнее стать, поупруже. Вроде все получается, сказали на 2 года

Гость
#10

я вот хочу начать, никогда не делала процедуры. и нет нормально подобранного ухода. А Кристина Галиченко, мой хирург, объяснила как важно качество кожи и как влияет на общий вид. я делала у нее блефаро, очень впечатлена результатом. поэтому хочу и дальше продолжать совершенствовать свой внешний вид

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: