Гость
Статьи
Увеличение губ. Какие …

Увеличение губ. Какие ощущения?

девушки, милые, подскажите пожалуйста, кто колол, делал губы. Какие ощущения? Больно не больно? Можно ли курить и пить после процедуры? Долго ли сходит отек? Какими мазями или кремами пользоваться после процедуры? Можно ли купаться на речк, озере? Понимаю конечно, что у всех всё индивидуально, но всё же надеюсь на ваши рекомендации.

6 ответов
Последний — Перейти

у меня был ужасный отёк. пока он не сошёл миллион раз пожалела, что сделала их вообще. на самой процедуре было адски больно. практически до обморока. хотя порог боли у меня нормальный, 50% тела в тату.
но у меня есть подозрение, что косметолог такая попалась.
кто-то из девочек говорит, что не больно.

Гость
#1

Не надо это делать! Полные губы никому не идут. Вы же сами видите, сколько девушек изуродовали себе лица полными губами.

#2

В течении 3 дней постепенно спадает отёк и синяки, в течении 14 окончательно формируется форма губ, все эти 14 дней нужно быть очень аккуратной

Майская роза
#3
Гость

Не надо это делать! Полные губы никому не идут. Вы же сами видите, сколько девушек изуродовали себе лица полными губами.

Многим идут. А вот тонкие только если красивые глаза.

Майская роза
#5

Пухлые губы хорошей формы намного красивее тонких, смешно просто. А уж если от природы повезло, то и подавно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: