Гость
Статьи
Подтяжка груди

Подтяжка груди

Девчонки, кто-то делал подтяжку груди? В каком городе делали и сколько в сумме отдали?
Не могу я принять то, как выглядит моя грудь, вообще не устраивает, всё из-за того что была полной в подростковом возрасте и потом похудела. Единственное смущает тот факт, что я в будущем естественно хочу родить ребёнка и тут вопрос о кормлении встаёт, думаю до родов операция будет напрасной.

14 ответов
Последний — Перейти
Даня
#1

Смотря какая подтяжка интересует.Я делала подтяжку без имплантов,своя большая,тоже еще не рожала.Сказали проблем не будет потом.Еще читала что есть с имплантами.

Малина
#2

Сделать подтяжку груди до начала материнства однозначно стоит, если вас действительно беспокоит внешний облик вашей груди))Я делала пару лет назад и мне очень понравился результат.Много лет комплексовала по этому поводу и ни разу не пожалела,что решилась.Я делала в Москве у Бадака Олега Евгеньевича и по стоимости подтяжка мне вышла в 280 тысяч рублей.

Darya_Ann
#3
Даня

Смотря какая подтяжка интересует.Я делала подтяжку без имплантов,своя большая,тоже еще не рожала.Сказали проблем не будет потом.Еще читала что есть с имплантами.

Ну наверное без имплантов, хочу оставить естественность, да и размер для меня не принципиален

Darya_Ann
#4
Малина

Сделать подтяжку груди до начала материнства однозначно стоит, если вас действительно беспокоит внешний облик вашей груди))Я делала пару лет назад и мне очень понравился результат.Много лет комплексовала по этому поводу и ни разу не пожалела,что решилась.Я делала в Москве у Бадака Олега Евгеньевича и по стоимости подтяжка мне вышла в 280 тысяч рублей.

Я сомневаюсь конечно все равно, потому что много историй где от кормления отвисает грудь или становится разного размера, да и вообще много всякого разного

Гость
#5

после родов и без подтяжки в форму грудь привела, пила и пью морской коллаген с витамином С и наружный уход за грудью сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#6

Действительно лучше делать операцию после того, как родите и ребёнок будет на ГВ. После завершения ГВ должно пройти 6 месяцев, тогда можно делать.

Лена
#7

Грудь больное место многих женщин, особенно после похудения или родов. Я не исключение. Делала подтяжку и увеличение имплантами у Владимира Зленко, он хорошо и аккуратно делает. Ему можно доверять.

Даня
#8
Darya_Ann

Ну наверное без имплантов, хочу оставить естественность, да и размер для меня не принципиален

Делала в Фрау клиник.Запишитесь на консультацию,у них сейчас бесплатная консультация,все расскажут и покажут)))

Даша
#9

якорная подтяжка у Абозина вышла 179 тыс. Для Москвы цена даже слишком адекватная. Специально пошла к молодому врачу, пока цены не взлетели. в сумму входит операция наркоз и стационар, а то иногла пишут цену, а там еще все это плюсовать надо. Результатом довольна, осложнений нет, это главное! Единтсевнное я без понятия, делают ли эту операцию до родов. лучше задать вопрос доку. я делала после трех беременностей и гв

Гость
#10

ориентируйтесь на 300. Я делала в Москве у Валентины Кравцевич, просто подтяжку, без имплантов. Рожать можно, кормить тоже) но грудь может измениться, это да, от этого ни один врач не застрахует. Так что если рожать собираетесь скоро, то есть смысл операцию отложить. Но если мучаетесь со своей грудью, то и ладно. В конце концов можно сделать коррекцию будет. Главное что на кормлении никак не сказывается, проверено на собственном опыте)) и мне повезло, грудь не сильно изменилась!

Гость
#11

До родов и вправду не стоит делать, лучше уж после, вам это любой хирург скажет. Я оперировалась в госпитале мира у Боровиковой Анны Алексеевны почти два года назад. Не знаю, правда, как сейчас там с ценами обстоит, но на тот момент это был один из наиболее подходящих для меня вариантов по деньгам, так как сама хирург хорошая довольно и известная с положительной стороны и цена была адекватной, без бешенных накруток. В период реабилитации еще там ходила на доппроцедуры к косметологу Бабаевой Л.С. и мне как клиенту клиники сделали хорошую скидку на эти процедуры. Казалось бы, мелочь, а очень приятно и что более важно – полезно было походить на эти процедуры

Алиса
#12

Меня тоже моя не устраивала, делала якорную подтяжку на имплантах у Арсена Григоряна в Москве. По стоимости всё индивидуально, какой вид подтяжки, на имплантах или нет, так что лучше сразу с врачом консультироваться.

Sun
#13

подтяжку по моему мнению лучше делать после родов, именно из-за кормления. Я сделала в 40 лет, очень довольная, но сейчас жалею, что не сделала раньше. Делала с имплантами в Москве у Тумакова, заплатила около 370 тыс. Это средний чек по Москве, но хирурга я выбирала не стоимости, а по опыту, не тот случай, чтобы экономить.

Гость
#14

Девочки, очень рекомендую Мустафаева Эльдара Рашидовича, клиника Эталон. Идеально поправил мне грудь - подтяжка вертикальная с имплантами. Адекватный, опытный доктор, вселяет спокойствие.
Если что- прайс у них на сайте клиники актуальный, никто мне ничего не добавлял по факту

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: