Гость
Статьи
Гарантия на имплантат …

Гарантия на имплантат маммопластика

Здравствуйте,уважаемые участники форума! Тема моя создана с целью предупредить мечтательниц о красивой груди. Милые женщины,безусловно выбор врача стоит на первом месте,далее идёт имя производителя имплантов. В моём случае врач был отличный,производитель(на тот момент) тоже проверенный. Прошло 9 лет со дня операции и у меня лопнул имплант,а как всем нам известно,все производители имплантов дают ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию,что означает -если происходит нарушение целостности импланта,замена бесплатна,услуги врача на их усмотрение,у всех по разному… так вот,в моём случае дистрибьютор Arion ООО «Арион» просто мне ответили «менять не будем,платить тоже,доставайте своими силами в больнице по ОМС бесплатно»🤦🏼‍♀️ Да,это их официальный ответ. Поэтому,пожалуйста,если вы выбирали между Arion и другим производителем,помните,что в случае чего,дистрибьютор просто пошлёт вас по омс в больницу.
Маммопластика#

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так давно известно, что Арион - это гов.но.

Гость
#2

А по ОМС разве делают? У меня установлены ментор.. Надеюсь они прослужат дольше. Оперировал Данила Кузин, говорит импланты хорошего качества.. Он с ними давно работает. Вам желаю скорейшего выздоровления!

Думова
#3

Я кроме Мотивы вообще ничего не признаю. Принципиально во Фрауклиник ехала из Ржева, потому что там их ставят. И они реально стоят как родные) Даже лежа упругие ))) Не расплываются. Ну естественно от доктора многое зависит, если руки крюки то и самые качественные импланты загадит) Мне повезло, меня топчик оперировал - Бадак) Вообще хочу и бед не знаю.

Гость
#4

Слышала про эти импланты много хорошего, многие хвалят, так что смело можно брать. Но я делала с имплантами ментор, по сей день все прекрасно, хотя прошло всего три года) но надеюсь и дальше все будет также гладко) моя хирург, Боровикова Анна Алексеевна, тоже предупреждала, что в случае чего они коррекцию делают бесплатно, там разве что услуги анестезиолога и стационар будет за деньги, ну а в других случаях они уверяют, что если вдруг что не так после операции и какие-то осложнения, то они берутся исправлять ошибки. Надеюсь, что до этого все же не дойдет, но зато спокойно )

Гость
#5

У меня тоже повреждён имплант Орион, лежу в больнице, врач сказала типа он бракованный и можно подавать в суд. Вы не пытались?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: