Гость
Статьи
Удаление татуажа губ

Удаление татуажа губ

Девочки, подскажите, кто знает контакты хороших мастеров по удалению татуажа губ ремувером в Москве! Уже несколько лет пытаюсь избавиться, сменила несколько десятков «профи»- эффект: стало чуть светлее, но не сходит. Пожалуйста, кто нашёл мастера, который справился?! Именно губы, т.к. брови, к примеру, это другое, там сводится легче. Заранее спасибо

ReneZel
14 ответов
Последний — Перейти
Одри
#1

ох, удачи вам, у меня кожа губ до сих пор не восстановилась после удаления татуажа.

Лесли
#2
Одри

ох, удачи вам, у меня кожа губ до сих пор не восстановилась после удаления татуажа.

А что, кармекс не помогает?

Одри
#3
Лесли

А что, кармекс не помогает?

бальзам? а он тут при чем?

Лесли
#4
Одри

бальзам? а он тут при чем?

Так это супер регенерирующее средство, наносите на ночь как маску, утром губы очень мягкие и идеально увлажненные.

УЫ
#5
Лесли

Так это супер регенерирующее средство, наносите на ночь как маску, утром губы очень мягкие и идеально увлажненные.

Он у нас не продается. Писали, что в супермаркетах, но у нас а Переках и Карусели их нет.

Лесли
#6
УЫ

Он у нас не продается. Писали, что в супермаркетах, но у нас а Переках и Карусели их нет.

Посмотрите на сайте места продажи, в Ленте есть, Глобусе, Подружке. А в указанных вами сетях они просто не продаются.

Ольга
#7

Я не из Москвы, поэтому помочь не могу, но могу рассказать как с этим делом обстояло у меня. Делала татуаж два года назад, через некоторое время в моду вошла натуральность, поэтому я просто чувствовала себя некомфортно с такими яркими губищами, которые от природы у меня итак очень пухлые. Решила сходить на удаление, подумала что лазером будет самое то. Перед процедурой купила обезболивающий крем, Акриол Про называется, поэтому насчет своих ощущений сказать сложно, ибо их не было. Мастер сделал все аккуратно, губы выглядят очень натуральными и красивыми.

Вера
#8

Убирала татуаж в студии Бабицкой, на Николоямовской. Очень классно работает сама Инга и ее мастера все. Там же делаю татуаж бровей, губ, очень довольна!!

Юлия
#9

Ничего себе, несколько лет выводить. Думаю, что просто ремуверы слабые были. Обратитесь в студию ПреображаYOU к Инге Бабицкой, она использует ремувер Pigment Off. Как сама Инга говорит: "Процент успешно выведенного перманентного макияжа, при профессионально-грамотном проведении процедуры, составляет 99,9%. " Я сама у Инги сводила ремувером татуаж губ и румян, все под чистую вывели.

Кристина
#10
Юлия

Ничего себе, несколько лет выводить. Думаю, что просто ремуверы слабые были. Обратитесь в студию ПреображаYOU к Инге Бабицкой, она использует ремувер Pigment Off. Как сама Инга говорит: "Процент успешно выведенного перманентного макияжа, при профессионально-грамотном проведении процедуры, составляет 99,9%. " Я сама у Инги сводила ремувером татуаж губ и румян, все под чистую вывели.

Я тоже у Инги Бабицкой делала удаление перманента. Кстати, она считается одной из самых лучших и успешных мастеров в области ремуверного удаления пигментов из кожи в МИРЕ!

Алена
#11

Удаляла ремувером в студии Инги Бабицкой, хорошие там мастера и оборудование. Они как и я были в школе, как мне сделали брови. Хорошо что получилось удалить этот неудачный вариант. Чисто, стерильно, уютно. Удобное месторасположение.

Инна
#12

Удаляла татуаж губ в студии Инги Бабицкой. Удаляли ремуверов. Хорошо сделали, я довольна. Выведи подчистую, так сказать. Мастер с опытом, очень аккуратно, почти безболезненно. Пришла по совету подруги она там татуаж бровей и губ делала, красивые работы.

Алена
#13

Советую удаление ремувером в студии Инги Бабицкой. Неудачный перманентный макияж там удаляла. Отличная студия, мастер была вежлива, аккуратно. Хорошо все удалили. Жаль, что раньше про них не знала, если бы здесь брови сделала, то не пришлось бы удалять.

Ольга
#14

Татуаж губ ремувером делала в студии Инги Бабицкой. Там точно настоящие профессионалы, сделали все аккуратно, чистенько. Удобное месторасположение студии и индивидуальный подход. Их я очень рекомендую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема