Гость
Статьи
Обёртывание

Обёртывание

Можно ли делать обёртывание на ночь ? Есть ли шанс похудеть ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Мраморная говядина
#2

Воду выводят, улучшить могут качество кожи, но обертывания жир не топят. Это своего рода помощник коже в период похудения, чтобы она оставалась в тонусе, не обвисала.

Гость
#3

Обертывания действительно хороши только как помощник в поддержании мягкости кожи, отеки даже не особо снимает, и уж тем более не способствует похудению. Я после операции когда восстановилась полностью, стала делать обертывания чтобы «отшлифовать» контуры тела ) делала вайзер-липосакцию, которая сама по себе уже результат классный дала, жировые валики убрала и целлюль, а обёртывания делаю сейчас потому что нравится как кожу смягчает, хоть и хирург мой Ворошкевич П.А. говорил мне что толку от них немного

#4

На ночь не нужно. Лучше после душа и скраба делать обертывания. Я сейчас начала делать дома термообёртывание медовое для коррекции фигуры от аравия лабораторис. Очень приятное, кожа приходит в порядок. Похудеть все равно сможете только при комплексе процедур, питание и спорт

Верона
#5

Можно, но каждый день не надо. Пару раз в неделю вполне достаточно. У аравии отличные обертывания, анти акне интенсив лично мне очень помогло

Гость
#6

обёртывание может не много кожу подтянуть, а похудеть если токо что то ещё делать, комплексно в общем. Я тренируюсь, не ем после 19 и делаю обёртывания. Предпочитаю холодные, противопоказаний нет практически. А у горячих полно. Я вообще делаю обёртывание с гелем для тонуса вен и сосудов horse force. Но не под плёнку, а под смоченные в холодной воде эластичные бинты, офигенный результат в итоге

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем