Гость
Статьи
Обёртывания в домашних …

Обёртывания в домашних условиях

Девушки, поделитесь, пожалуйста, рецептами домашних антицеллюлитных обёртываний. Я пока только голубую глину использую и мёд.
Может, есть что-то такое же простое и эффективное? Заране спасибо! :)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
+
#1

постою послушаю

Гость
#2

eveline slim

#3

черная глина. А я еще делала мед и корицу, разогревает очень хорошо.

Автор
#4
fintiklushka

черная глина. А я еще делала мед и корицу, разогревает очень хорошо.

А есть принципиальное отличие голубой глины от чёрной для обёртываний?

Гость
#5

подруга делала все эти домашние обертывания, эффекта -0... а потом перешла на Guam , живот и бедра просто супер стали! хотя, у нее такая фигура что эти места самые проблемные всегда были...

Автор
#6

Да, про Guam слышала, но там так много всяких комплексов для обёртываний! Как определить, какой именно подойдёт мне?

Гость
#7
Автор

Да, про Guam слышала, но там так много всяких комплексов для обёртываний! Как определить, какой именно подойдёт мне?

могу у нее уточнить что именно, знаю, что она там с еще одной девочкой, у которой тоже проблемные участки были ,покупали на двоих , попробовали разные обертывания.. так и выгоднее по деньгам получается и с головой хватает )

Златовласка
#8

Мёд с эфирными маслами

сладкая вата
#9

2 столовые ложки сухих водорослей(продается в аптеке, ламинарии) залить кипятком и настоять минут 15, туда влить 10 капель лимонного эфирного масла, 20 капель камфорного и 1 желток, все перемешать, нанести на бедра и живот, обернуться пищевой пленкой и 40 минут лежать под одеялом, потом смыть и нанести увлажняющий или антицеллюлитный крем

#10
Автор

А есть принципиальное отличие голубой глины от чёрной для обёртываний?

если честно не знаю, просто сама делала с черной глиной))

Татьянка
#11
fintiklushka

Автор

А есть принципиальное отличие голубой глины от чёрной для обёртываний?

если честно не знаю, просто сама делала с черной глиной))

На мой взгляд, черная глина посильнее будет и кожу так не отбеливает. Черная глина очень хорошо подтягивает кожу, просто фантастика.

Марго
#12
Гость

подруга делала все эти домашние обертывания, эффекта -0... а потом перешла на Guam , живот и бедра просто супер стали! хотя, у нее такая фигура что эти места самые проблемные всегда были...

Расскажите про эту косметику Guam поподробнее, пожалуйста, и где ее купить !

Ксения
#13

Guam - это реклама. Там все те же свойства, которые присутствуют в глине, меде, кофе, водорослях. Купите в аптеке ламинарию ( водоросли), перемолите, добавьте воды до состояния кашицы + 3 капли апельсинового масла и 3 капли лимонного или грейпфрутового масла.

Ксения
#14

Guam - это реклама. Там все те же свойства, которые присутствуют в глине, меде, кофе, водорослях. Купите в аптеке ламинарию ( водоросли), перемолите, добавьте воды до состояния кашицы + 3 капли апельсинового масла и 3 капли лимонного или грейпфрутового масла.

Ксения
#15

Guam - это реклама. Там все те же свойства, которые присутствуют в глине, меде, кофе, водорослях. Купите в аптеке ламинарию ( водоросли), перемолите, добавьте воды до состояния кашицы + 3 капли апельсинового масла и 3 капли лимонного или грейпфрутового масла.

Ксения
#16

Так же можно делать кофе молотый + несколько капель разных эфирных масел, тоже отлично! Сами по себе обертывания никогда не избавят вас от целлюлита. Надо всё делать в комплексе. У меня тоже был целлюлит и виден был хорошо. Я сама, путем поиска в интернете всевозможных средств, составила себе программу удаления целлюлита с моего тела)). Сейчас живу и радуюсь! На всю программо денег ушло около 1000 р. И все в домашних условиях. Зато результат!!!

Ксения
#17

Так же можно делать кофе молотый + несколько капель разных эфирных масел, тоже отлично! Сами по себе обертывания никогда не избавят вас от целлюлита. Надо всё делать в комплексе. У меня тоже был целлюлит и виден был хорошо. Я сама, путем поиска в интернете всевозможных средств, составила себе программу удаления целлюлита с моего тела)). Сейчас живу и радуюсь! На всю программо денег ушло около 1000 р. И все в домашних условиях. Зато результат!!!

Ксения
#18

Так же можно делать кофе молотый + несколько капель разных эфирных масел, тоже отлично! Сами по себе обертывания никогда не избавят вас от целлюлита. Надо всё делать в комплексе. У меня тоже был целлюлит и виден был хорошо. Я сама, путем поиска в интернете всевозможных средств, составила себе программу удаления целлюлита с моего тела)). Сейчас живу и радуюсь! На всю программо денег ушло около 1000 р. И все в домашних условиях. Зато результат!!!

Марина
#19

Я делаю с черной глиной и морскими водрослями(их надо перемолоть), обертываюсь пленкой, укрываюсь.Мне очень нравится,где - то через недели две кожа очень похорошела.

Еще делаю с водой и какао-порошком, тоже неплохо.

1111
#20
Ксения

Так же можно делать кофе молотый + несколько капель разных эфирных масел, тоже отлично! Сами по себе обертывания никогда не избавят вас от целлюлита. Надо всё делать в комплексе. У меня тоже был целлюлит и виден был хорошо. Я сама, путем поиска в интернете всевозможных средств, составила себе программу удаления целлюлита с моего тела)). Сейчас живу и радуюсь! На всю программо денег ушло около 1000 р. И все в домашних условиях. Зато результат!!!

Ой а поделитесь пожалуйста своей программой. ПОЖАЛУЙСТА ))) Хотя бы в кратце

Дарина
#21

...

Bonyasha
#22

Делаю холодное обёртывание с глиной GIGI Solar Energy(она для лица,с ихтиолкой).Потом Ив Роше мажусь(не помню как называется).А вообще в идеале правильное питание и физ нагрузка.Не обязательно изнурять себя.

Аня
#23

Всем здравствуйте, соглашусь с тем, что домашние обёртывания полезны для кожи. Но, хотелось бы отметить, - домашние обёртывания, особенно антицеллюлитные, никогда по своей эффективности не сравнятся с обёртываниями в клинике. Я сама прошло через эти процедуры, до похода в центр безоперационного омоложения баланс моя кожа выглядела ужасно, целлюлит был уже на серьёзной стадии, запустила я себя. В центре безоперационного омоложения мне помогли, делали курс обёртываний с водорослями и винотерапию, √ обёртывания с вином, как несложно догадаться))) эти методики сработали отлично , после рекоменованного количества обёртывания целлюлит с меня сошёл))) Я очень рада, домашние обёртывания, ясное дело, с таким эффектом и рядом не стоят.