Гость
Статьи
Обёртывания в домашних …

Обёртывания в домашних условиях

Девушки, поделитесь, пожалуйста, рецептами домашних антицеллюлитных обёртываний. Я пока только голубую глину использую и мёд.Может, есть что-то такое же простое и эффективное? Заране спасибо! :)

Игорь Фу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала с ламинарией, но эффекта не увидела. Сейчас у меня крем Корректор фигуры Хорс Форс, увидела хороший результат уже через пару недель. Кожа стала подтянутая, более упругая, целлюлит ушел.

Гость
#2

от этого вообще есть смысл?

Гость
#3
Гость

от этого вообще есть смысл?

Ну хуже не сделаете

Гость
#4
Гость

Ну хуже не сделаете

Знать бы, что эффект будет. А то проще уже на какие-то процедуры сходить

Гость
#5

Я просто антицеллюлитную сыворотку использую

Гость
#6
Гость

Я просто антицеллюлитную сыворотку использую

И как, помогает?

Гость
#7
Гость

И как, помогает?

Да, целлюлит немного уменьшился. Прошло месяца 4 как ее наношу

Гость
#8
Гость

Да, целлюлит немного уменьшился. Прошло месяца 4 как ее наношу

А какой фирмы у вас?

Гость
#9
Гость

А какой фирмы у вас?

Лошадиная сила

Вера
#10

Я пробовала народные средства, и глину, и многое другое. Возни много, эффекта никакого. Только антицеллюлитный гель помог

Рая
#11
Вера

Я пробовала народные средства, и глину, и многое другое. Возни много, эффекта никакого. Только антицеллюлитный гель помог

Какой именно? Их же много

Вера
#12
Рая

Какой именно? Их же много

Мне порекомендовала коллега купить именно в NL, причем она не продает. Решила попробовать. За полтора месяца целлюлит ушел практически полностью. Купальник не стыдно надевать ))

Рая
#13
Вера

Мне порекомендовала коллега купить именно в NL, причем она не продает. Решила попробовать. За полтора месяца целлюлит ушел практически полностью. Купальник не стыдно надевать ))

Там три геля от целлюлита продается, Вы каким именно пользовались?

Вера
#14
Рая

Там три геля от целлюлита продается, Вы каким именно пользовались?

Я покупала в белом тюбике. Два других это новинки, я их как раз вчера заказала. Один согревает, второй охлаждает. Скорее всего, они еще эффективнее

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: