Гость
Статьи
как отбелить зубы в …

как отбелить зубы в домашних условиях???

последнее время стала замечать, что на зубах появился желтый налет, как отбелить в домашних условиях подскажите, плиз

сударыня
1 962 ответа
Последний — Перейти
Тира
#2

месяца 1,5 назад была такая тема, из нее взяла 2 совета: чистить зубы с зуб.порошком (прямо поверх щетки с пастой насыпаю и чищу) и еще с эфирным маслом лимона (зАпах потом тааакой приятный:-)))), конечно совсем белыми зубы не станут, но на 1-2 тона посветлеют

ликос
#3

2, Тира, эфирное масло тоже капать на пасту?

помидорка
#4

а с эфирным маслом лимона каким образом надо чистить?

помидорка
#5

3. повторилась :))

Ксения
#6

вопрос, где взять зубной порошок?

69
#7

зубной порошок продается в аптеках!

Гость
#8

Хорошо полоскать полость рта Чайным грибом

Забавная
#9

Ксения, его везде полно , и в аптеке, и в ашане.. 10 руб. )))

ликос
#10

я где-то месяц чистила зубным порошком. эффекта, по-моему, ноль....

Ксения
#11

спасибо, просто мне на глаза он ооочень давно не попадался:)

Тира
#12

╧3,4, да, я каплю капала прямо на пасту

Тира
#13

а зуб.порошок я в Ашане брала

Ирэн
#16

У большинства людей природный цвет зубов желтоватый и никакими средствами вы не добьетесь кипельной белизны. Не портите эмаль. Красивые зубы-это здоровые зубы.

Инга
#17

содой пищевой, но не чаще чем раз в месяц, а то эмаль сотрется, а еще супер способ, но долгий, каждый день полоскать рот стаканом воды, в кот. растворена таблетка перекиси водорода, но это нужно делать каждый день, я делала в течении года - зубы белоснежные, хотя своя эмаль не белая, мне это стоматолог советовала, так что не опасно, даже наоборот. Но я так делала лет 8 назад, надо снова начать. А еще хорошее средство для отбеливания в аптеке продается, Колгейт вроде, тоже неплохой эффект, длительность 2 недели

Таня
#18

Инга, а полоскать утром и вечером? Или один раз можно?Расскажите, пожалуйста!=)

Ксюня
#19

содой раз в неделю можно, но не чаще, хотя особого эффекта не замечала

с лакалута вайт перешла на сплат

Гость
#21

А где покупала ╧ 20 эти полоски?

бри
#23

ммм а если простой перекиси налить в стакан с водой тот же эффект будет?

СтеРвочка
#26

каждый день полоскать рот стаканом воды, в кот. растворена таблетка перекиси водорода, но это нужно делать каждый день, я делала в течении года - зубы белоснежные, хотя своя эмаль не белая, мне это стоматолог советовала, так что не опасно, даже наоборот.

ReNa
#27

а как всем известно сода и перекись зубную эмаль здирает одним словом лучше уж золой почистить)))

Наташа
#29

Где купили отбеливающие полоски?

Йа маленькая готкА
#31

де полоски взять???

Катена
#33

Активированный уголь! Хороший помошник, для не особо избалованных модными средствами дам, отбеливает моментально на 2-3 тона. А самое главное абсолютно никакого вреда для эмали, желудка и дешево:-))))

Катерина
#34

Точно, я углём отбеливать пыталась!Ну не скажу, что какой-то супер-эффект, хотя пробовала 1 раз:-)Надо несколько таблеток растолочь и зубы этим чистить несколько минут. Можно с пастой, можно и без.

Sonya
#35

Яблоки еште. Не за неделю канешна эффект, но зато безопасный и для здоровья полезно.

Та-кого-нельзя-называть
#37

голливудсую=голливудскую улыбку

Гость
#38

Есть одно эффективное средство,но трудно найти. Зеленые грецкие орехи,когда они созревают только. Зубы будут белоснежные. Можно на рынке поискать,из них еще варенье варят восточные народы.

Юлька
#39

Что за народ!Перекисью водорода собрались зубы отбеливать, да после этого свои зубы только испортите.Какой нибудь дурак свои зубы уже испортил вот и другим советы дает.Мои совет сходите к стоматологу и проконсультируйтесь у него,нежели слушать чьи то советы.

Живанши
#40

заходите на сайт e-bay.com или по-моему у нас есть представительство компании Crest. я была первопроходцем так скажем. другу заказала (он в штаты летал) у них это в каждой аптеке есть. на вторую неделю у меня уже был эффект. естественный цвет-не кипельно белый-просто налет исчез и камни тоже поотлетали. у меня спрашивали абсолютно ВСЕ что я делала со своими зубами. когда я летала в штаты-пол чемодана занимали полоски. кстати если у вас какое-то мероприятие то можно за неделю начать ими пользоваться каждый день и эффект отличный. кстати результат таков-зубы практически не возвращаются в старый цвет. я так поняла -они как будто очищаются и все. и будьте осторожны с дозировкой-там написано что нужно 2 раза в день на НЕЧИЩЕННЫЕ зубы. но так как у меня зубы оч чувствительны-я один раз в день. и не забывать что только на нечищенные-иначе зубы будут реагировать на все. удачи

александра
#41

а у нас в израиле убрали из магазинов все отбеливающие полоски,и мазилки,нигде не продают,сказали что очень портят зубы

Дайк
#43

я поддержу человечка с ником Та-кого-нельзя-называть...абсолютно думаю также, все эти угли, березы, масла и ещё не менее бредовые способы, сделают вашу улыбку ппц какой белоснейжной...а будет это так...сначала они позеленеют, потом почернеют и выпадут, после чего у вас будут вставные зубы с *** какой белоснежной улыбкой)))))))) не думаю что вам понравится...обращайтесь к профессиональным стамотолагам эфект будет лучше)))))

45
#46

45? пробовала =))))))))))))?

46
#47

45 ты уже пробовала да.

Гость
#48

ПОСТ НОМЕР 42 ЖЖОТ.

лоа
#49

Всё это фигня полная..кто-то читает и уже хочет ити чистить....ИДИТЕ К СТОМАТОЛОГУ, И ВАША УЛЫБКА БУДЕТ ))))))))))

Гость
#50

42+1