Гость
Статьи
Как отбелить зубы в …

Как отбелить зубы в домашних условиях?

Проблема в том, что зубная эмаль стала желтой, и я хочу убрать эту желтизну. Если кто-то знает проверенный и надежный способ, поделитесь пожалуйста. Вычитала, что активированный уголь хорошо отбеливает зубную эмаль. Пару раз попробовала, лучше, но не идеал.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сода или зубной порошок, стоит копейки

Гость
#2
Гость

Сода или зубной порошок, стоит копейки

Содой можно убить эмаль на раз-два

Инна
#3

Сода либо профессиональная чистка зубов у стоматолога

Лапусик
#4

Отбеливающая паста. Не знаю насколько белыми станут зубы, возможно не такими белыми как после стоматолога но белее. Опять же, чтобы советовать, надо попробовать много видов. Поэтому не скажу какая лучше, недавно взяла хималайя ничего, нравится

#5
Гость

Содой можно убить эмаль на раз-два

100% ваша правда.

Гость
#6

Положить зубы на полку. Помогает.

Гость
#7

Лучше обратитесь в стоматологию,и потом попку тоже отбелите ,муж спасибо скажет

Трольче деКабана
#8

Отбеливатели, совместимые с жизнью - перекись водорода и йод. Для зубной эмали йод эффективнее. Бабкин метод - намазать ватку йодом и наложить на эмаль на пол часика.
Проблема этого метода - надо быть очень аккуратным чтобы не обжечь мягкие ткани (дёсны, язык).

Гость
#9

Гель opalescence. Отлично и безболезненно практически. Стоит 1500 т 4 шприца, много где есть. Только вам надо будет каппы на зубы изготовить силиконовые. Или отбеливающие полоски закажите

𝓒𝓪𝔂𝓮
#10

Куркумой чистить зубы

Гость
#11
𝓒𝓪𝔂𝓮

Куркумой чистить зубы

Точно будут как у нутрии - оранжевые.

Гость
#12

я пробовала зубные полоски Crest whitestrips самые легкие - не советую, зубы спустя пару недель начали болеть и как будто шататься... идите к стоматологу

Гость
#13

Масло чайного дерева, две капли после чистки зубов еще раз пройтись. Делать раз в три-четыре дня, 4 подходов хватит. Повторять не раньше трех месяцев. Как любитель кофе - советую.

Гость
#14
Гость

Масло чайного дерева, две капли после чистки зубов еще раз пройтись. Делать раз в три-четыре дня, 4 подходов хватит. Повторять не раньше трех месяцев. Как любитель кофе - советую.

А десны не сожжет?

Гость
#15

Есть готовый зубной порошок из активированного угля. Лучшее что пробовал -- японские зубные порошки (Smoca), но не стоит всем этим увлекаться. А вот всякие соды и прочее точно добьют зубы. Лучше уж желтить 😀

Фея
#16

Если позволяют финансы, то лучше всего сделать лазерное отбеливание, если нет возможности, то отбеливающие зубные пасты.

Гость
#17

Видела, как чистят зубы клубникой для отбеливания. Сама не пробовала.
Содой я пользуюсь примерно раз в мес. У меня мягкая щетка, я смешиваю соду и зубную пасту и чищу аккуратно, без фанатизма. Мне ок, многие зубные пасты содержат соду, не замечала проблем с эмалью от соды.

Катерина
#18

Я периодически использую зубную пасту rocs. Восстановление и отбеливание, и плюс к ней ополаскиватель Black Edition. Отлично отбеливают зубы, и блеск появляется. Мне нравится.

#19

Спасибо. За клубнику слышала, слишком дорогое удовольствие. Не знала, что зубные пасты содержат соду.

#20
Катерина

Я периодически использую зубную пасту rocs. Восстановление и отбеливание, и плюс к ней ополаскиватель Black Edition. Отлично отбеливают зубы, и блеск появляется. Мне нравится.

Ну вот с отбеливающими пастами у меня как-то не сложилось. Покупала пару раз, но вынуждена была отказаться от этой идеи, потому что потом зубы очень чувствительные становятся.

Катерина
#21
fifas

Ну вот с отбеливающими пастами у меня как-то не сложилось. Покупала пару раз, но вынуждена была отказаться от этой идеи, потому что потом зубы очень чувствительные становятся.

Да. Есть такие пасты, поэтому я и перешла на rocs, они не влияют на чувствительность зубов, и в тоже время хорошо отбеливают. Сколько уже пользуюсь, ни разу проблем не возникло с чувствительностью.

Гость
#22

зуб. паста из серии BlanX, итальянская. лучше та, где на упаковке дизайн с кофе, многие хвалят синюю.

Гость
#23
Гость

А десны не сожжет?

Неа, не сожжёт. Пользуюсь сама постоянно, у меня чувствительные десна. Но давить и драить как в последний раз явно не стоит.

Гость
#24

Содой не желательно
Я себе такую штучку заказала
_https://shopproduckt.com/page/6c1a25b61bcd611186b899eae9a5d055c0dda868/
(Для перехода по ссылке, нужно убрать, нижнее подчеркивание которое в начале ссылки)

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема