Гость
Статьи
Прокол хрящя

Прокол хрящя

Недавно проколола хрящь ,вроде все нормально но возле прокола ухо немного синоватое или фиолетовое. Проколола примерно 2 недели назад . Пожалуйста объясните нормально ли это ?

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвоните тому, кто Вам проколол и у него(её) поинтересуйтесь.

#2

Алена, хрящ мужского рода, пишется без мягкого знака. Никаких синеватостей быть не должно - прокалывала как-то ухо все по кругу, сразу выглядело эстетично и без изъянов. Видимо вы попали в кровеносный сосуд.

Гость
#3

пройдет .бывает побаливает до 3 месяцев.

Алёна
#4
детектор чайки

Алена, хрящ мужского рода, пишется без мягкого знака. Никаких синеватостей быть не должно - прокалывала как-то ухо все по кругу, сразу выглядело эстетично и без изъянов. Видимо вы попали в кровеносный сосуд.

Извиняюсь за ошибки, можно пожалуйста уточнить что будет если попали в кровеносный сосуд и все ли будет нормально?

Гость
#5

Обратитесь к врачу. Может и заражение быть, может в результате деформироваться ушная раковина, на месте прокола может нарост образоваться. Лучше перебдеть, чем недобдеть..

#6
Алёна

Извиняюсь за ошибки, можно пожалуйста уточнить что будет если попали в кровеносный сосуд и все ли будет нормально?

100% все норм, переждите, заживет.

Алёна
#7
детектор чайки

100% все норм, переждите, заживет.

Благодарю 💐

Абрикоска
#8

Хрящ вообще плохо заживает. Я прокалывала ещё в июле, но до сих пор как задену, болит. И при смене серьги кровь может быть.

Гость
#9
Абрикоска

Хрящ вообще плохо заживает. Я прокалывала ещё в июле, но до сих пор как задену, болит. И при смене серьги кровь может быть.

странно,прокалывала в августе, через месяц поменяла серьгу, а через 3 месяца прокол уже был как все ,которым по несколько лет.

Гость
#10

Здравствуйте, извиняюсь, я сегодня проколола хрящ уха (правого), делали в салоне, пистолетом, вставили лечебную серьгу. Прошло где-то три часа, ухо возле прокола красное и болит, это нормально?

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем