Гость
Статьи
Прокол хряща

Прокол хряща

Очень давно хочу проколоть хрящ в ухе, однако всё не могу решить, каким образом. Сначала думала, что хрящ прокалывают также как и мочку - пистолетом. Начала читать в интернете и нашла, что пистолет может раздробить хрящ, поэтому нужно прокалывать иглой. Дело в том, что несколько моих знакомых прокалывали пистолетом и у них всё хорошо, и отзывов а интернете много нормальных, а иглой как-то стрёмно. В общем, подскажите, как сделать лучше и как прокалывали хрящ Вы.

8 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Проколола пистолетом все гуд!!
Уже второй ход ношу серебрёный гвоздик
Просто поначалу опухает
Это норма

Гость
#2

У меня то же самое: хотела проколоть, узнали про иглу + что плохо заживает и скрепя сердце передумала.

Лёля
#3
Гость

У меня то же самое: хотела проколоть, узнали про иглу + что плохо заживает и скрепя сердце передумала.

Да ну плохо заживает)
Просто уход нужен)

Гость
#4

мне иглой просто и ниткой

Гость
#5

Пистолетом хрящ прокалывают только в колхозных условиях. В нормальных пирсинг-студиях это все колется катетером, прокол намного аккуратней, заживает быстрее и сразу вставляется нормальная серьга, а не го*но гвоздик от которого все загноится через неделю.

Iris
#6

Все проколы,в тч и хрящ,в колхозных условиях пистолетом проводились в моем случае)) лет 10 назад дело было. гноилось чуть, потом все ок. Тетя сверху дело говорит,поддерживаю

Алина
#7

Два раза прокалывала хрящ пистолетом на разных ушах. На первом не прижилось, появился коллоид, пришлось снять. Второй пирсинг около года приносил неудобства и совсем недавно перестал чувствоваться, но небольшой коллоид есть и там. Две недели назад сделала трагус уже иглой, к сегодняшнему дну прокол совершенно не чувствуется. Вот так вот все неоднозначно, поэтому делайте на свой страх и риск, результат непредсказуем.

Анастасия
#8

Мне прокололи иглой, лучше иглой.Мне 14 лет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: