Гость
Статьи
Дамы и господа!!! Ваше …

Дамы и господа!!! Ваше мнение!!!

Какой по вашему мнению самый приятный,стойкой,шлейфовый,сексуальный но не удушаюшепротивный парфюм подойдёт для девушки немного за 30 годиков?)))

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

>девушка
>немного за 30

#2

Удушающе противный? Помните была мода на dkny зеленое яблоко и им разило от каждой бабы- вот его бери!

Гость
#3

Тройной одеколон

#4

Mademoiselle Chanel

#5
Milana

>девушка
>немного за 30

А по-твоему за 30 уже кто? Бабки? Жэээнщины или хто? Можно развернутый ответ.

#6
Кот Бегемот

Mademoiselle Chanel

Да ладн, он приятный и не удушающий

Гость
#7

Шанель номер пять

#9
Milana

>девушка
>немного за 30

В 39, аромат виски - самое то)

Гость
#10
Кот Бегемот

Mademoiselle Chanel

Шанель!

Гость
#11
ФИО

А по-твоему за 30 уже кто? Бабки? Жэээнщины или хто? Можно развернутый ответ.

Женщина. Да.
Но уже точно не девушка.
Слово "девушка" это и не только по возрасту, а и по статусу.
А то смешно, когда одна 25 лет с двумя детьми называет другую 30 летку "девушкой" и наоборот.

Гость
#12

Либо Шанель либо блэк опиум

#13
Гость

Конкретно ты уже бабка

Я да, у меня уже и палочка и ступа и вязание! Все готово. Осталось кота купить и дитям сказки читать

Гость
#14
Гость

Женщина. Да.
Но уже точно не девушка.
Слово "девушка" это и не только по возрасту, а и по статусу.
А то смешно, когда одна 25 лет с двумя детьми называет другую 30 летку "девушкой" и наоборот.

Вот-вот)

Баффи
#15

Montale Sensual Instinct

#16
ФИО

Удушающе противный? Помните была мода на dkny зеленое яблоко и им разило от каждой бабы- вот его бери!

Он для соплюх..! А тут у нас Верка Сердючка, как никак...

#17
Гость

Женщина. Да.
Но уже точно не девушка.
Слово "девушка" это и не только по возрасту, а и по статусу.
А то смешно, когда одна 25 лет с двумя детьми называет другую 30 летку "девушкой" и наоборот.

Я хз конечно, но я в 30 смотрю в зеркало и там "девушка", а не "женщина" да и детей у меня нет, как и забот особых, наверное поэтому и выгляжу так. А в пост совке, ну да, на на нищую ЗП живи, рожай с 20 ти, останься в 30 *** в растяжках=вот уже и жээээнщина)

Lily
#18
ФИО

Удушающе противный? Помните была мода на dkny зеленое яблоко и им разило от каждой бабы- вот его бери!

Фуууу) ну и дешмань ты советуешь

#19
Кот Бегемот

Он для соплюх..! А тут у нас Верка Сердючка, как никак...

Не знаю- мне нра, хотя у меня почти все Том Форд и от меня всегда тяжелеком пахнет, я люблю.

#20
Гость

Женщина. Да.
Но уже точно не девушка.
Слово "девушка" это и не только по возрасту, а и по статусу.
А то смешно, когда одна 25 лет с двумя детьми называет другую 30 летку "девушкой" и наоборот.

При чем тут дети? Внешность, фигура и манера одеваться играет роль.

Гость
#21
ФИО

Я хз конечно, но я в 30 смотрю в зеркало и там "девушка", а не "женщина" да и детей у меня нет, как и забот особых, наверное поэтому и выгляжу так. А в пост совке, ну да, на на нищую ЗП живи, рожай с 20 ти, останься в 30 *** в растяжках=вот уже и жээээнщина)

Да тут все такие на 10 моложе прям дэвушки в зеркале,придумай ченить другое

#22
Гость

Шанель номер пять

Он для бабулек...

#23
Lily

Фуууу) ну и дешмань ты советуешь

Вопрос был в адской вони) что воняет сильнее всего- я вот и написала, но ты не умеешь читать, судя по всему

Гость
#24
Кот Бегемот

Он для бабулек...

Воняет как красная Москва)

Гость
#25
ФИО

Я хз конечно, но я в 30 смотрю в зеркало и там "девушка", а не "женщина" да и детей у меня нет, как и забот особых, наверное поэтому и выгляжу так. А в пост совке, ну да, на на нищую ЗП живи, рожай с 20 ти, останься в 30 *** в растяжках=вот уже и жээээнщина)

Рад за тебя, я в свои 20 смотрю в зеркало и вижу там "мужчину", но все называют "парнем".
Каждое слово имеет значение в русском языке и используется по предназначению.
И когда говорят, что там есть или что-то делает "девушка", то я понимаю, что это человек в молодом возрасте. А не например звонить к такой "девушке", а там тебе особь 30+ отвечает.

#26
Гость

Да тут все такие на 10 моложе прям дэвушки в зеркале,придумай ченить другое

Хорошо! Придумала: смотрю в зеркало в свои 30, а там просто целлюлитная старуха! Это больше подходит в твою картину мира российской нищей глубинки?

Lily
#27
ФИО

Вопрос был в адской вони) что воняет сильнее всего- я вот и написала, но ты не умеешь читать, судя по всему

Это ты нехрина читать не научилась

#28

Лучше купи какой-то компот. Не прогадаешь
К тому же сложно давать советы, когда не знаешь буджет. Может она любит брайт кристалл, тогда отлично)) по карману не сильно ударит, а если ван клиф или амуаж , то уже сложнее))

Пидозра
#29

Calvin Klein "Beauty"аромат подходит под ваше описание,попробуйте не пожалеете.

Клеопатра и Арам Нарикович
#30

ВОт те раз Михайлов Стас ))

Гость
#31
ФИО

Хорошо! Придумала: смотрю в зеркало в свои 30, а там просто целлюлитная старуха! Это больше подходит в твою картину мира российской нищей глубинки?

Тебе как раз подходит,а ещё «хабалка» и «никому ненужная» добавь

Lily
#32
ФИО

Хорошо! Придумала: смотрю в зеркало в свои 30, а там просто целлюлитная старуха! Это больше подходит в твою картину мира российской нищей глубинки?

Ты сама нищая

#33
Dashulya

Лучше купи какой-то компот. Не прогадаешь
К тому же сложно давать советы, когда не знаешь буджет. Может она любит брайт кристалл, тогда отлично)) по карману не сильно ударит, а если ван клиф или амуаж , то уже сложнее))

Кстати , обожаю кристал. Вот реально, крутой запах

Гость
#34

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#35
Dashulya

Кстати , обожаю кристал. Вот реально, крутой запах

Кристал реально компот,однотонный аромат,ничего интересного)

#36
ФИО

Не знаю- мне нра, хотя у меня почти все Том Форд и от меня всегда тяжелеком пахнет, я люблю.

Металлюга, штоле...?

Гость
#37
Кот Бегемот

Он для бабулек...

Ну вы сами пишете что в 30 уже старуха, значит такие как раз и нужны

#38

Кристал без обид отвратительная вонища дешевая) сорри

#39

У меня Ив Сен Лоран Либре Интенс. Мне 26, но с ним я как раз чувствую себя сексуальной крутой женщиной за 30)))

Lily
#40
Кот Бегемот

Металлюга, штоле...?

Да у нее одни подделки)

#41
Кот Бегемот

Металлюга, штоле...?

Ну да)Кста) Я всякий пост хардкор обожаю) И металл кор тоже) Но смысл в парфюмерии- не люблю всякие дешевые компоты масс маркет, редко. Иногда бывают удачные)

Клеопатра и Арам Нарикович
#42

Дольче габанна императрица

Гость
#43

Дживанши- вишня,очень нравится

#44

Кстати, а как вам парфюм Том Форд вишня, ваниль, персик? Не решаюсь купить, но хочется)

Гость
#45
Кот Бегемот

Он для бабулек...

И для .....

#46
Гость

Ну вы сами пишете что в 30 уже старуха, значит такие как раз и нужны

Не писал Я такого никогда...

#47
детектор чайки

Кстати, а как вам парфюм Том Форд вишня, ваниль, персик? Не решаюсь купить, но хочется)

Вот обожаю том форд честно)) Lost cherry потрясный, а еще обожаютоженотки ладана) Хоть это и странно. Oud тоже

#48
ФИО

Ну да)Кста) Я всякий пост хардкор обожаю) И металл кор тоже) Но смысл в парфюмерии- не люблю всякие дешевые компоты масс маркет, редко. Иногда бывают удачные)

Бро! Держи кардан! 😊👍

#49
ФИО

Ну да)Кста) Я всякий пост хардкор обожаю) И металл кор тоже) Но смысл в парфюмерии- не люблю всякие дешевые компоты масс маркет, редко. Иногда бывают удачные)

Одно слово - Пачули! )))
Хотя у меня всякого полно обычно было...

#50
Кот Бегемот

Одно слово - Пачули! )))
Хотя у меня всякого полно обычно было...

Пачули его тоже люблю))) Крутой)