Гость
Статьи
Ваше мнение дамы и …

Ваше мнение дамы и господа!Многомужию быть?

Ну это просто сказка для женщины, если у нее будут два мужа, и оба будут отдавать свою зарплату ей. Ей можно не работать, заниматься только хозяйственными делами. Уж два-то мужика одну женщину точно прокормят, как ни крути.Есть немало женщин, которые живут в браке, жалуются на недостаток секса, но уж в таком полигамном браке, с учетом взаимозаменяемости, секса женщине по любому должно хватать.
Как вам сама идея дамы и господа?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем это мужчинам

Гость
#2

Мужчины и так женится не хотят.. А женится туда где уже есть муж...Это разве что альфонсам интересно...

Гость
#3

Чё за бредовые идеи на сон грядущий?

Юлия
#4

Глупости. Я своего люблю, второй мне не нужен.

Ольга
#5

Отличная идея. В одном флаконе все качества не объединишь. Если с мужиком "душевное родство", есть о чем поговорить, то он в постели обычно вялый. А у мачо ипучего замашки домостроевца. Так что трое мужей - это хорошо. Я за. Чтоб по любовникам не бегать и не мастурбировать на сериалы, женщине нужны 2-3 мужа одновременно.

#6

Ага, и две свекрови, и вдвое больше деверей-золовок-добрачных детей. Я молчу про двойной мозговынос и беспорядок дома, двойная готовка. Да и рожать пришлось бы каждому, а если я, допустим, хотела бы одного ребенка?
Нетушки! Две мужнины зарплаты - здорово, но нервишки дороже.

Гость
#7

А что вы собственно можете двум мужикам предложить за их зарплату и секс? У вас своя трёшка с ремонтом в центре, вы готовите а ля шеф-повар и богиня в сексе?

Гость
#8

Будущее: 1) массовое производство сексроботов, 2) большинство мужчин и значительная часть женщин будет пользовать ими, 3) многомужия не будет, 4) многоженства тоже, но малое число альф будет заниматься сексом с значительным числом женщин, 5) создание искусственной матки и передаче ей детородной функции.

Julia Spiczkaya
#9

=Если с мужиком "душевное родство", есть о чем поговорить, то он в постели обычно вялый. А у мачо ипучего замашки домостроевца.=

я Вам очень сочувствую. У вас одноплановые мужчины

Julia Spiczkaya
#10

а по теме сабжа, если кто-то (М или Ж) достаточно эффективен и эффектен, чтобы иметь 2 и более единицы вместо 1, то не вижу проблемы.

Ольга
#11

Мужчины у меня разные. Но мямля-романтик, который любит поговорить об искусстве и походить по музеям, а также пишет стихи, обычно в постели весьма посредственен

DD
#12

Да можно и три. Ну, чисто физиологически. Всем как бы хватит. А вот четвертый лишний. Хотя, если парочка бисексуалов, то нормально. Да и руки, опять же свободные. В общем, берите пять.

Гость
#14

Мне хорошо со своим,зачем мне какой то левый мужичок дома.Будет ходить попукивать..фу фу

телеграм art_of_seduction
#15
Гость

Ну это просто сказка для женщины, если у нее будут два мужа, и оба будут отдавать свою зарплату ей. Ей можно не работать, заниматься только хозяйственными делами. Уж два-то мужика одну женщину точно прокормят, как ни крути.Есть немало женщин, которые живут в браке, жалуются на недостаток секса, но уж в таком полигамном браке, с учетом взаимозаменяемости, секса женщине по любому должно хватать.
Как вам сама идея дамы и господа?

Отлично! Только нафиг замуж выходить? )) Заведите себе любовников - можно и три и четыре - да сколько душе угодно, и пусть они все Вас обеспечивают и денег Вам дают и никаких обязательств с Вашей стороны, кроме "супружеских"

С большим членом
#16

А вагина то вывезит? Натрут как следует,да и два смычка захотят парни то отодрать тебя,разрабатывай тогда пукалку

Автор темы
#17
С большим членом

А вагина то вывезит? Натрут как следует,да и два смычка захотят парни то отодрать тебя,разрабатывай тогда пукалку

Кто говорит о одновременном половом акте с двумя?

Автор темы
#18
телеграм art_of_seduction

Отлично! Только нафиг замуж выходить? )) Заведите себе любовников - можно и три и четыре - да сколько душе угодно, и пусть они все Вас обеспечивают и денег Вам дают и никаких обязательств с Вашей стороны, кроме "супружеских"

Любовник единица не постоянная,а тут свои два родные.

Автор темы
#19
Гость

Мне хорошо со своим,зачем мне какой то левый мужичок дома.Будет ходить попукивать..фу фу

Вас в сексе и финансово один устраивает?и другие не привлекают?

Автор темы
#20
Ольга

Отличная идея. В одном флаконе все качества не объединишь. Если с мужиком "душевное родство", есть о чем поговорить, то он в постели обычно вялый. А у мачо ипучего замашки домостроевца. Так что трое мужей - это хорошо. Я за. Чтоб по любовникам не бегать и не мастурбировать на сериалы, женщине нужны 2-3 мужа одновременно.

да! осталось найти плюсы для мужчин.Шутливо предлагала-все отказываются делиться! Часто бывает муж с хорошей зарплатой,любовник бог в сексе.С крываться надоело.Что делать? Жить втроем.

#21

полный бред .
противоестественная связь для мужчин. делить женщину между собой.

#22

Чисто теоретически, если не говорить о любви, а только о выгоде, то почему бы и нет, но только если речь идет о не способных заработать мужчинах. Например, два студентика и обеспеченная дама в возрасте.
Или два мужчины-би и дама, когда все со всеми.
То есть речь об исключениях. А нормальному мужчине и нормальной женщине - нет, вряд ли такое понравится. Родной человек, супруг - он один, как дом, а не какая-то сопружеская коммуналка.

Гость
#23
Гость

большинство мужчин и значительная часть женщин будет пользовать ими

Теткам от мужчин не то нужно. Они хотят маленькими девочками быть, чтобы папик все жизненные проблемы решил, по головке погладил и в кроватку уложил.
Никакой робот на это не способен.
Еbлoтехники и сейчас полно, да только не особо она у женщин популярностью пользуется.

Гость
#24
Ольга

Так что трое мужей - это хорошо. Я за. Чтоб по любовникам не бегать и не мастурбировать на сериалы, женщине нужны 2-3 мужа одновременно.

Осталось только найти этих дeбилoв, согласных смотреть на то, что твою тетку пялит какой-то хрен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: