Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за собой?

Моя проблема заключается в коже: щеки при улыбке складываются как бы в гармошку, начинают проявляться носогубки... Консультировалась с косметологом на тему, какие процедуры мне нужно, она сказала для щек - золотые нити, для носогубок - гиалуронка. Но мне же только 29, неужели уже пора нити и уколы???((( Видимо, придется, если хочу быть красивой. Девушки - мои ровесницы, как вы ухаживаете за собой? Какие процедуры для кожи делаете? Есть ли у вас первые признаки старения?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Хорошие гены.К уколам,хирургии и нитям не прибегала.Маски,пилинги,крема,сыворотки,патчи.

#2

ямочки? это же мило...

Гость
#3

Я пилинги глубокие делаю и чистки. Мне 32. У меня на лбу залом, вроде бы уже пора колоть, но так боюсь, что будет заметно, что я кололась.

Гостьюшка
#5

В 29 лет такое- это круто, сходите к другому косметологу.

Гость
#6

точно нет, в 29 лет можно попробовать уход, массаж, но не уколы и тд. Попробуйте альгинатные маски, может аппаратные какие нибудь методики, если реально так критично всё. Почему то кажется, что на самом деле всё у Вас отлично, просто придераетесь) Я старше и то мне Гиалуронового крема хватает на постоянный уход, ну и ещё очень люблю пилинг-маску с папайей, беру такую в серии Мезолюкс у Либридерм

Гость
#7

Умываюсь пенкой для умывания и иногда крем наношу,если не забуду о нем,косметику двухфазкой смываю,потом пенкой для умывания.в жару или утром после сабантуев каких то могу охлаждающий гель под глаза нанести.проблем с кожей,морщин нету,мне 32

анна
#8

нужно познакомиться с косметологом как таковым, не обязательно тем, что колет.

мэк
#9
анна

нужно познакомиться с косметологом как таковым, не обязательно тем, что колет.

А что тут сделаешь. если генетика такая.

анна
#10
мэк

А что тут сделаешь. если генетика такая.

поверьте, вариантов очень много, было бы желания.

Ольга
#11

Мне помогают домашние занятия фейс фитнесом и хорошее питание кожи. Ну и витамины, прогулки, еда, все как положено.

мэк
#12
Ольга

Мне помогают домашние занятия фейс фитнесом и хорошее питание кожи. Ну и витамины, прогулки, еда, все как положено.

Хорошее питание - это вы о чем?

Ольга
#13
мэк

Хорошее питание - это вы о чем?

Каждый вечер наношу крем буренка - это у лошадиной силы есть такой мега питательный крем с пептидами, он как маска по действию, кожа утром нежнейшая, напитанная.

мэк
#14
Ольга

Каждый вечер наношу крем буренка - это у лошадиной силы есть такой мега питательный крем с пептидами, он как маска по действию, кожа утром нежнейшая, напитанная.

Для какого типа кожи?

Ольга
#15
мэк

Для какого типа кожи?

У меня сухая, склонная к раннему старению.