Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за девушкой если не бабораб?

Как ухаживать за девушкой чтобы это было приятно или полезно мне?

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать ей понюхать свои носки, и грязные трусы
Если клюнула, значит готова к ухаживаниям

Гость
#2

Вкладывайся, но если ты вкладываешься, но нет сокращения физической дистанции, прекращай вкладываться, и меняй девушку.

Автор
#3

никак, нет понятия "бабораб", вы просто обижены что кто то может ухаживать за ней, а вы нет?) полечите внутренний мизогинию

#5

тогда тебе лучше начать ухаживать за мальчиками

Психолог Джонни
#8

Она под себя ходит что ты за ней ухаживать собрался?

Автор
#9
Автор

никак, нет понятия "бабораб", вы просто обижены что кто то может ухаживать за ней, а вы нет?) полечите внутренний мизогинию

В смысле, никак?
Вообще не надо ухаживать? Так и делаю, не ухаживаю, пригласил, чайку попили и в койку.
А хотелось бы ухаживать

Гость
#10
Автор

Вкладываться то можно, но хотелось бы с процентами отдачу

Ну тебе же сказали. Вложился, условно пододвинулся, если сказала "я не такая, я жду трамвая", уходишь в закат. Первое вложение в любом случае за тобой, а второе зависит от ее ответа.

Гость
#11
Автор

В смысле, никак?
Вообще не надо ухаживать? Так и делаю, не ухаживаю, пригласил, чайку попили и в койку.
А хотелось бы ухаживать

Какого-то специального чайку?

Гость
#12

Если ты задаешь такие вопросы то без щансов. Все уже решено за тебя. Ты не чед.

Автор
#13
Гость

Вкладывайся, но если ты вкладываешься, но нет сокращения физической дистанции, прекращай вкладываться, и меняй девушку.

"Вкладывание" - кратчайший путь во френдзону (есть даже мем на эту тему).
Френдзона - это сокращение физической дистанции?

Гость
#15

живи как жил, но предлагай свои увлечения девушке. Любил рестораны мясные, продолжай ходить. нравится кататься на сноуборде. предложи девушке, захочет поедет не захочет не поедет. и так во всем ты самодостоточный и просто позволяй девушке быть рядом, но и не забывай побыть один.

#16
Автор

Вкладываться то можно, но хотелось бы с процентами отдачу

Пропиши ее в своей квартире.
И ей приятно, и тебе домработница ,и кухарка .

Гость
#17
Гость

Вкладывайся, но если ты вкладываешься, но нет сокращения физической дистанции, прекращай вкладываться, и меняй девушку.

единственный мужик, который должен вкладываться в женщину, - это ее отец.

Гость
#19
Гость

живи как жил, но предлагай свои увлечения девушке. Любил рестораны мясные, продолжай ходить. нравится кататься на сноуборде. предложи девушке, захочет поедет не захочет не поедет. и так во всем ты самодостоточный и просто позволяй девушке быть рядом, но и не забывай побыть один.

А если нравится в интернете сидеть?

Гость
#20
Автор

"Вкладывание" - кратчайший путь во френдзону (есть даже мем на эту тему).
Френдзона - это сокращение физической дистанции?

Вкладывание без сближения - путь во френдзону. Френдзона - это когда на твой запрос ее как женщины, она предлагает остаться ее другом, другими словами, как мужчину тебя не воспринимает.

Автор
#22
Психолог Джонни

Она под себя ходит что ты за ней ухаживать собрался?

Мне это не нужно. Девушкам это нужно, а я не против, если мне это выгодноили полезно. Вот, интересуюсь что могут предложить

даэтоя
#23

Нужно реально смотреть на девушку и понимать, что с ней получится, а чего нет. Это самый главный ключ к успеху - правильно выбрать объект. Не ты под свои методы выбираешь объект ухаживаний, а объект определяет, что ты сможешь с ней сделать, а чего не сможешь. При этом ты можешь включать свою "тяжелую артилерию", применять мастерство и вспомнить все дельные советы отца-деда-друзей. Но оценивать тебя будет она. Если оценит тебя, то будешь многое себе позволять, а если не оценит, то даже подаренный тобой букет будет воспринят в штыки. Знай себя, знай на какую рыбку можешь расчитывать. Возможно искусственно применить несвойственный тебе метод, одеть маску, все зависит от нее, распознает ли, если распознает, закроет ли глаза. В общем дерзай.

Автор
#25
Гость

живи как жил, но предлагай свои увлечения девушке. Любил рестораны мясные, продолжай ходить. нравится кататься на сноуборде. предложи девушке, захочет поедет не захочет не поедет. и так во всем ты самодостоточный и просто позволяй девушке быть рядом, но и не забывай побыть один.

Это не проблема, вопрос в другом. Как ухаживать так чтобы мне это было выгодно или полезно?

Гость
#26
СОЛИСТ

Чайку попил и в постель-это лучшее ухаживание! Женщины ценят таких мачо!

единственное для женщины женщины вступают с мужчинами в отношения - это секс. женщине не нужны никакие ухаживания. ей нужен секс.
но женщина готова терпеть мужчину за ухаживания, если она не хочет иметь с ним секс. но это не значит, что женщина совсем не хочет иметь секс. очень даже хочет, но не с тем мужчиной она хочет иметь секс, который ухаживает за ней. женщина хочет иметь секс с тем мужчиной, за которым она сама готова ухаживать и которого она готова обслуживать. женщина проявляет любовь к мужчине ТОЛЬКО тогда, когда она обслуживают мужчину. это лучшее проявление чувств женщины к мужчине. а мужчина в знак благодарности дает женщине то, что ей необходимо - секс.

Автор
#27
Гость

Ну тебе же сказали. Вложился, условно пододвинулся, если сказала "я не такая, я жду трамвая", уходишь в закат. Первое вложение в любом случае за тобой, а второе зависит от ее ответа.

А где тут отдача, где проценты?

Автор
#28
Гость

Ухаживают за скотом!

Тоже так думаю, но если они считают себя скотом, то что взамен? Вот интересуюсь

Гость
#29
даэтоя

Нужно реально смотреть на девушку и понимать, что с ней получится, а чего нет. Это самый главный ключ к успеху - правильно выбрать объект. Не ты под свои методы выбираешь объект ухаживаний, а объект определяет, что ты сможешь с ней сделать, а чего не сможешь. При этом ты можешь включать свою "тяжелую артилерию", применять мастерство и вспомнить все дельные советы отца-деда-друзей. Но оценивать тебя будет она. Если оценит тебя, то будешь многое себе позволять, а если не оценит, то даже подаренный тобой букет будет воспринят в штыки. Знай себя, знай на какую рыбку можешь расчитывать. Возможно искусственно применить несвойственный тебе метод, одеть маску, все зависит от нее, распознает ли, если распознает, закроет ли глаза. В общем дерзай.

Ну то есть предлагаете мужчине урезать свой полет мысли и вкуса, зависнув на самках, которые сами бросятся на шею?
Он же отупеет быстро и на диван ляжет

Гость
#30
Автор

Тоже так думаю, но если они считают себя скотом, то что взамен? Вот интересуюсь

Мне кажется, ты пересмотрел МД роликов. И у тебя в голове не сходится. И что тебе дают после "пригласил, попили чайку"?

Автор
#32
даэтоя

Нужно реально смотреть на девушку и понимать, что с ней получится, а чего нет. Это самый главный ключ к успеху - правильно выбрать объект. Не ты под свои методы выбираешь объект ухаживаний, а объект определяет, что ты сможешь с ней сделать, а чего не сможешь. При этом ты можешь включать свою "тяжелую артилерию", применять мастерство и вспомнить все дельные советы отца-деда-друзей. Но оценивать тебя будет она. Если оценит тебя, то будешь многое себе позволять, а если не оценит, то даже подаренный тобой букет будет воспринят в штыки. Знай себя, знай на какую рыбку можешь расчитывать. Возможно искусственно применить несвойственный тебе метод, одеть маску, все зависит от нее, распознает ли, если распознает, закроет ли глаза. В общем дерзай.

Это всё понятно, а как ухаживать чтобы это было приятно и полезно?

Гость
#33
Гость

единственное для женщины женщины вступают с мужчинами в отношения - это секс. женщине не нужны никакие ухаживания. ей нужен секс.
но женщина готова терпеть мужчину за ухаживания, если она не хочет иметь с ним секс. но это не значит, что женщина совсем не хочет иметь секс. очень даже хочет, но не с тем мужчиной она хочет иметь секс, который ухаживает за ней. женщина хочет иметь секс с тем мужчиной, за которым она сама готова ухаживать и которого она готова обслуживать. женщина проявляет любовь к мужчине ТОЛЬКО тогда, когда она обслуживают мужчину. это лучшее проявление чувств женщины к мужчине. а мужчина в знак благодарности дает женщине то, что ей необходимо - секс.

Что делать с семидесятью процентами фригидных женщин?
Сексить принудительно?)))

Гость
#34
СОЛИСТ

да,да он обижен!
Впрочем как и мы все,кто рофлит на форуме)))

Валите отсюда

Гость
#38
Автор

Это всё понятно, а как ухаживать чтобы это было приятно и полезно?

Перед свиданием поешь "растишку".

Гость
#41
Гость

Что делать с семидесятью процентами фригидных женщин?
Сексить принудительно?)))

70% фригидных женщин - это женщины, которые еще не познали, что такое секс, потому что у них никогда не было секса.
но это не значит, что женщины не хотят секса и не хотят, чтобы их лишили девственности. напротив, женщины хотят лишиться девственности, но очень боятся этого процесса. и твоя задача помочь женщине преодолеть этот страх. если у тебя это получится, тогда женщина познает, что такое секс. а познав, что такое секс, она уже не сможет без секса обходится и будет тебе верно служить, став твоей рабыней.

Автор
#43
Гость

единственное для женщины женщины вступают с мужчинами в отношения - это секс. женщине не нужны никакие ухаживания. ей нужен секс.
но женщина готова терпеть мужчину за ухаживания, если она не хочет иметь с ним секс. но это не значит, что женщина совсем не хочет иметь секс. очень даже хочет, но не с тем мужчиной она хочет иметь секс, который ухаживает за ней. женщина хочет иметь секс с тем мужчиной, за которым она сама готова ухаживать и которого она готова обслуживать. женщина проявляет любовь к мужчине ТОЛЬКО тогда, когда она обслуживают мужчину. это лучшее проявление чувств женщины к мужчине. а мужчина в знак благодарности дает женщине то, что ей необходимо - секс.

Секса полно и выбор большой (я таксист), секс не требуется. Просто на форуме многие хотят ухаживания, вот и спрашиваю что взамен. В чем моя выгода, интерес, удовольствие?

#45

😂😂😂
😄 какая прелесть,милота!

#49
Гость

Валите отсюда

Мы тут хозяева! Не надо в нашем доме порядки свои устраивать😉

даэтоя
#50
Гость

Ну то есть предлагаете мужчине урезать свой полет мысли и вкуса, зависнув на самках, которые сами бросятся на шею?
Он же отупеет быстро и на диван ляжет

Аналогия со спортзалом: не бери непомерный вес, не бери малый вес. Вполне реально подобрать вес, который тебя будет держать в тонусе и не нанесет вреда.