Гость
Статьи
Как быть ухоженной? …

Как быть ухоженной? Как ухаживать за собой?

Как быть ухоженной? Как ухаживать за собой?
Понятия об этом не имею. Что подразумевается под ухоженностью? Маникюр? Окрашенные волосы? Татуаж бровей? Или ухоженность это уже про другое?
Как быть естественно красивой? #красота #уход

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну маникюр аккуратный, мыться регулярно, рожу прыщавую лечить, ноги брить...😄

Гость
#2

Здоровая кожа, чистые , мягкие волосы, аккуратный маникюр и педикюр, отсутствие волос на тебе , в тч и руки, одежда сдержанная ( без страз и вырезов огромных), но при этом со вкусом, макияж нюд, манеры общения, энергетика , хобби и самодостаточность

Гость
#3

Начните мыться дважды в день и мазаться кремом для тела. Особенно перед выходом на улицу и особенно перед общественным транспортом. Нет, я не про кекс, я про обычную вежливость.

Гость
#4

Татуаж то как сюда вплыл? ну сделайте, если уж совсем ничего нет на провках

Гость
#5

Отдыхать, лечиться своевременно, не нервничать.

Гость
#6

Для меня уход это гигиена, чаще принимать душ!
Все эти накладные ногти, ресницы, пряди волос, разрисованные брови предполагают редкое принятие душа, парни жалуются, вся примарафеченная девица, а не мытая, это ж ужас!!
Так что с этого и начинайте ухаживать за собой, с добротного душа!

Гость
#7

Этапы ухода за кожей что бы ваша кожа выглядела здоровой и ухоженной :
Утро:
-Мягкое очищение(мягкая пенка или гель по типу кожи)
-Сыворотка(нацеленная на проблему с кожей т. е пигментация/жирность/сухость/акне и т. д
-Крем(базовый увлажняющий)
Вечером тоже самое, но если делаете макияж то используйте гидрофильное масло или мицелярную воду.
Волосы мойте мягким шампунем и используйте кондиционер, что бы они были здоровые и блестяще.
Скрабируйте кожу пару раз в неделю.
Правильно питайтесь.
Вот и вся ухоженность! Чистота и опрятность!

Настена
#8

Ну вот про ухоженность сейчас куча всего в интернете. И статьи разные, видео, курсы, марафоны, как у Меланнетт, например. Найти советы и информацию не проблема

Елена
#9

Если не знаете, с чего начать, посмотрите марафоны Melannett. Там конечно никто маникюр и педикюр делать не будет, но точно расскажут про уход и заботу о себе. И еще научат всяким массажам, упражнениям и все такое