Гость
Статьи
A вы носите джинсы …

A вы носите джинсы скинни?

Считается что джинсы скинни уже не в моде. И вообще в последнее время их даже сложнее купить, так как сейчас широкие продают. А вот мне не нравятся широкие, ношу скинни. Фигура позволяет. А про меня наверное думают, что немодная.
Кто ещё носит?

Скинни
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джинсы не ношу, тк тоже не вижу хороших моделей сейчас данного фасона. Беру легинсы под кожу и ношу с удлиненнымим свитерами. На осень самое то

Гость
#2

Я ношу, вообще всё равно кто что думает

Гость
#3

Ношу

Гость
#4

Не носила, даже когда были в моде. Не люблю, когда джинсы похожи на колготки😄 Широкие тоже, кстати, не ношу. Всегда есть "классика".

Гость
#5

Ношу и скинни и широкие и прямые джинсы. Разные. Зависит от одежды. Зимой ,осенью скинни. Летом,весной широкие или прямые

Гость
#6

Ношу скинни. У меня ноги красивые и я не хочу скрывать этот факт.

#7

Я ношу скинни,во -первых они6а мне хорошо красиво сидят,в отличии от других моделей, фигура такая. Во -вторых мне плевать модная я или нет, так как главный для меня ориентир это мое личное мнение, нравится мне или нет. Ещё моему любимому всегда нравилось и нравитьсяна мне именно модель скинни. А это тот чьему вкусу, мнению , кроме свое собственного, я иногда прислушиваюсь)))

Гость
#8

Не ношу.
Фигура и позволяла и позволяет, но они мне никогда не нравились, в принципе.
Ношу прямые, темно-синие/фиолетово-синие, без потертостей.

Гость
#9

Нет. В последнее время нет. Всё широкое, палаццо или прямое. Ходят пара девок в скинни, но уже не то, видно, что отстали от моды.

Гость
#10

Ношу в-основном скинни. Очень их люблю. Они, может, и не в тренде, но их как и раньше носят. Я не очень высокая, стройная, скинни очень универсальны, хорошо сидят.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: