Гость
Статьи
А вы ещё носите джинсы …

А вы ещё носите джинсы скинни?

Они уже не в моде

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в моде?

Гость
#2

Наконец то они не в моде! Буду в них ходить! Антимода, я иду к тебе тощая в скинни! Что ещё не в моде? Мне нужен классный верх и темные волосы)))
Одно плохо достать суперскинни станет тяжело, раз не в моде

Автор
#3

Нет не ношу, только бойфренды

Гость
#4

Мы будем носить всё что захотим, в ты как истинная ов🐑ца носи то, что тебе скажут пастухи

#5

А я ношу разные модели..и скинни и бойфренды и т.д.... В зависимости от настроения и образа.. По-моему скйчас мода весьма гибкая и главное-это что бы шло и не подчеркивало недостатки фигуры.

Мирона
#6
Гость

А что в моде?

Джинсы модели Mom

Гость
#7

Ношу. У меня ноги стройные, а попа подтянутая, скинни идеально мне подходят.

Гость
#8

Неееет, ноги как сосиски в них

Гость
#9
Автор

Они уже не в моде

Просто ты жирная, коротконогая и низкопопая. Носи мешок и завидуй.

Гость
#10
Мирона

Джинсы модели Mom

Для беременных тройней?

Гость
#11

Носим. Мало ли, что кто-то сказал, что не в моде - надо своей головой думать и носить то, что идет именно тебе.

Гость
#12

Носим. или выбрасывать гонясь за потреблядством?
Поносила год и в мусор? В этом и суть существующего мира, менять вещи не потому что износились, а потому что внезапно они вдруг стали не моднв. Неси деньги производителям и торгашам.

Гость
#13

Насчет можы вообще вот что думаю.
Любые фасоны джинсов,юбок и брюк которые носили последние лет 20..25и сейчас могут выглядеть современно

Гость
#14

они менее актуальны, чем mom, но сказать, что их нельзя носить- тоже нельзя.
Другой вопрос, что, в отличии прежних времён, сейчас их носят другой длины (с открытой щиколоткой) и в другой комплектации (должна быть закрыта попа и зона паха- большим свитером, либо длинным жакетом и т.д.)

Гость
#15

к посту 14:
и ещё, теперь другая посадка (высокая на талии)

Гость
#16

ну если кривые, короткие и толстые ноги, то конечно не в моде. всем остальным скинни можно носить.

Гость
#17

У меня слишком худые ноги и в нормальных (взрослых) магазинах не могу найти mom и бойфренды в которых бы не тонула. В основном ношу прямые джинсы, скини уже редко

Гость
#18

Никогда не понимала моду на скинни. Просто колготки джинсовые. Сама ношу только прямого покрова.

Гость
#19
Гость

Носим. или выбрасывать гонясь за потреблядством?
Поносила год и в мусор? В этом и суть существующего мира, менять вещи не потому что износились, а потому что внезапно они вдруг стали не моднв. Неси деньги производителям и торгашам.

Нет, нужно одни штаны пропердывать веками. Даже в голову не приходило, что люди и чаще меняют вещи для разнообразия? Причем тут мода?

Гость
#20
Гость

Нет, нужно одни штаны пропердывать веками. Даже в голову не приходило, что люди и чаще меняют вещи для разнообразия? Причем тут мода?

а ты не перди..

Гость
#21
Гость

Нет, нужно одни штаны пропердывать веками. Даже в голову не приходило, что люди и чаще меняют вещи для разнообразия? Причем тут мода?

Не ну если ты не стираешь их никогда, то тебе конечно надо каждую неделю новые покупать. И почему сразу веками? У меня джинсы скинни два года им, ещё и дальше буду их носить потому как фигура позволяет и джинсы в хорошем состоянии. А те кто кричит что не в моде скинни, просто толстухи))))

Гость
#22

У меня шикарные ноги и отличная попа. Скинни ношу и буду носить

Алена
#23

[quote="Гость"]У меня слишком худые ноги и в нормальных (взрослых) магазинах не могу найти mom и бойфренды в которых бы не тонула. В основном ношу прямые джинсы, скини уже редко[/quote

Вот я тоже не могу найти идеальных мом, в ногах слишком свободно. Мне нравится как на других они сидят, а себе найти проблема

Автор
#24
Гость

Мы будем носить всё что захотим, в ты как истинная ов🐑ца носи то, что тебе скажут пастухи

Вы , если хотите, можете одеваться как а ссср ещё и причёски такие же делать и тонко брови щипать , ваше дело. А я буду выглядеть актуально текущему времени.

Автор
#25
Гость

Просто ты жирная, коротконогая и низкопопая. Носи мешок и завидуй.

Джинсы в облипку или Легинсы это безвкусица. Простить можно ещё школьникам и студентам. Взрослый женщине надо одевается женственно.

#26
Автор

Джинсы в облипку или Легинсы это безвкусица. Простить можно ещё школьникам и студентам. Взрослый женщине надо одевается женственно.

Тогда вообще джинсы не носить, джинсы точно уж не женственная одежда.. Следуя вашей логике - плать, юбки, блузки, классические брючки с завышенной талией.. Вот это женственная одежда.. Я джинсы ношу с ребёнком в парк и то не всегда и в песочницу, за покупками в машине самое то.. Но на работу, нет..я не считаю вообще за одежду как таковую, сколькт бы не стоили.. Дешёвые не ношу

Гость
#27

иногда с туникой в холодное время . где я живу нет зимы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: