Гость
Статьи
А вы ещё носите джинсы …

А вы ещё носите джинсы скинни?

Они уже не в моде

Автор
27 ответов
Последний — 10 сентября 2019, 15:53 Перейти
1.
Гость

А что в моде?

2.
Гость

Наконец то они не в моде! Буду в них ходить! Антимода, я иду к тебе тощая в скинни! Что ещё не в моде? Мне нужен классный верх и темные волосы)))
Одно плохо достать суперскинни станет тяжело, раз не в моде

3.
Автор

Нет не ношу, только бойфренды

4.
Гость

Мы будем носить всё что захотим, в ты как истинная ов🐑ца носи то, что тебе скажут пастухи

А я ношу разные модели..и скинни и бойфренды и т.д.... В зависимости от настроения и образа.. По-моему скйчас мода весьма гибкая и главное-это что бы шло и не подчеркивало недостатки фигуры.

6.
Мирона
Гость

А что в моде?

Джинсы модели Mom

7.
Гость

Ношу. У меня ноги стройные, а попа подтянутая, скинни идеально мне подходят.

8.
Гость

Неееет, ноги как сосиски в них

9.
Гость
Автор

Они уже не в моде

Просто ты жирная, коротконогая и низкопопая. Носи мешок и завидуй.

10.
Гость
Мирона

Джинсы модели Mom

Для беременных тройней?

11.
Гость

Носим. Мало ли, что кто-то сказал, что не в моде - надо своей головой думать и носить то, что идет именно тебе.

12.
Гость

Носим. или выбрасывать гонясь за потреблядством?
Поносила год и в мусор? В этом и суть существующего мира, менять вещи не потому что износились, а потому что внезапно они вдруг стали не моднв. Неси деньги производителям и торгашам.

13.
Гость

Насчет можы вообще вот что думаю.
Любые фасоны джинсов,юбок и брюк которые носили последние лет 20..25и сейчас могут выглядеть современно

14.
Гость

они менее актуальны, чем mom, но сказать, что их нельзя носить- тоже нельзя.
Другой вопрос, что, в отличии прежних времён, сейчас их носят другой длины (с открытой щиколоткой) и в другой комплектации (должна быть закрыта попа и зона паха- большим свитером, либо длинным жакетом и т.д.)

15.
Гость

к посту 14:
и ещё, теперь другая посадка (высокая на талии)

16.
Гость

ну если кривые, короткие и толстые ноги, то конечно не в моде. всем остальным скинни можно носить.

17.
Гость

У меня слишком худые ноги и в нормальных (взрослых) магазинах не могу найти mom и бойфренды в которых бы не тонула. В основном ношу прямые джинсы, скини уже редко

18.
Гость

Никогда не понимала моду на скинни. Просто колготки джинсовые. Сама ношу только прямого покрова.

19.
Гость
Гость

Носим. или выбрасывать гонясь за потреблядством?
Поносила год и в мусор? В этом и суть существующего мира, менять вещи не потому что износились, а потому что внезапно они вдруг стали не моднв. Неси деньги производителям и торгашам.

Нет, нужно одни штаны пропердывать веками. Даже в голову не приходило, что люди и чаще меняют вещи для разнообразия? Причем тут мода?

20.
Гость
Гость

Нет, нужно одни штаны пропердывать веками. Даже в голову не приходило, что люди и чаще меняют вещи для разнообразия? Причем тут мода?

а ты не перди..

21.
Гость
Гость

Не ну если ты не стираешь их никогда, то тебе конечно надо каждую неделю новые покупать. И почему сразу веками? У меня джинсы скинни два года им, ещё и дальше буду их носить потому как фигура позволяет и джинсы в хорошем состоянии. А те кто кричит что не в моде скинни, просто толстухи))))

22.
Гость

У меня шикарные ноги и отличная попа. Скинни ношу и буду носить

23.
Алена

[quote="Гость"]У меня слишком худые ноги и в нормальных (взрослых) магазинах не могу найти mom и бойфренды в которых бы не тонула. В основном ношу прямые джинсы, скини уже редко[/quote

Вот я тоже не могу найти идеальных мом, в ногах слишком свободно. Мне нравится как на других они сидят, а себе найти проблема

24.
Автор
Гость

Мы будем носить всё что захотим, в ты как истинная ов🐑ца носи то, что тебе скажут пастухи

Вы , если хотите, можете одеваться как а ссср ещё и причёски такие же делать и тонко брови щипать , ваше дело. А я буду выглядеть актуально текущему времени.

25.
Автор
Гость

Просто ты жирная, коротконогая и низкопопая. Носи мешок и завидуй.

Джинсы в облипку или Легинсы это безвкусица. Простить можно ещё школьникам и студентам. Взрослый женщине надо одевается женственно.

Автор

Джинсы в облипку или Легинсы это безвкусица. Простить можно ещё школьникам и студентам. Взрослый женщине надо одевается женственно.

Тогда вообще джинсы не носить, джинсы точно уж не женственная одежда.. Следуя вашей логике - плать, юбки, блузки, классические брючки с завышенной талией.. Вот это женственная одежда.. Я джинсы ношу с ребёнком в парк и то не всегда и в песочницу, за покупками в машине самое то.. Но на работу, нет..я не считаю вообще за одежду как таковую, сколькт бы не стоили.. Дешёвые не ношу

27.
Гость

иногда с туникой в холодное время . где я живу нет зимы.