Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится современнная мода?

Обувь на плоском ходу , длина миди , пояса , юбки плиссе? Я вот рада, что длина мини вышла из моды , считаю, что выглядеть надо прилично

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему мини не прилично , если мини - это не когда видно начало двух полупопиев , а просто юбка выше колена на ладонь?

Динамо-машина
#2

А мне мини нравились всегда, ну ничего, все циклично, вернётся ещё мини и каблучки вместо огромных кроссовок

Лиана
#3

Мини кстати в этом сезоне вернулось. Только не прям акцентируемо, а так что его ставят уже ближе к миди. Удобная нынешняя мода) мне нравится. Комфортная обувь, высокая талия, вещи не в обтяжку, отлично. Радует что женщины на данный момент хоть немного перестают гробить свое здоровье.Правда многие сейчас еще носят шорты открывающие полупопия или шпильку, а может и то и то вместе. Не все следят за модой.

Лиана
#4

И я кстати не считаю мини неприличным. У меня у самой есть несколько любимых платюшек длиной где-то до средины бедра. Верх у них полностью закрыт и выглядят они не пошло, если не обувать под них высокий каблук.

Гость
#5

Выборочно вы как-то только про юбочки.
Меня подвороченные штаны бесят, ну личное фи, хочу длинные, особенно на осень!
Бесит спортивные треники и в пир и в мир. И огромные такие кроссы .

Гость
#6

Меня раздражает возвращение брюк 80-х, когда талия была подмышками. На плоском заду большинства наших красоток завышенная талия выглядит просто ужасно.
Жду возвращения "бананов" и варенок.

Гость
#7

Женская мода в основном нравится, а вот мужская просто шокирует. Парни в джинсах в облипку с крашеными волосами, а зимой со спины не всегда и понятно что мужчина идет.

Гость
#8

Мне очень нравится современная мода, тем, что нет четких ограничений, что не носят и указаний, что нужно носить. Каждый может найти милует, направляете и модели, которые ему идут. Например, кто-то любит кроссовки и безразмерные штаны, кто-то босоножки с узким носом на маленьком каблуке с прямым трикотажным платьем, кто-то велосипедки и шлёпанцы - все вполне носибельно и современно.

Гость
#9
Гость

Женская мода в основном нравится, а вот мужская просто шокирует. Парни в джинсах в облипку с крашеными волосами, а зимой со спины не всегда и понятно что мужчина идет.

Плюсую! Я вот замечаю что девушки одеваются все более "оверсайзно" и пофигистично, а парни носят все более обтягивающую одежду.
За собой заметила что могу спокойно зайти в мужской отдел чтобы купить футболку или толстовку.

Автор
#10
Гость

А почему мини не прилично , если мини - это не когда видно начало двух полупопиев , а просто юбка выше колена на ладонь?

То есть учительнице школьной можно на работу надеть юбку на 10 см выше колена, никто ей ничего не скажет, ведь ничего неприличного нет?

Гость
#11
Автор

То есть учительнице школьной можно на работу надеть юбку на 10 см выше колена, никто ей ничего не скажет, ведь ничего неприличного нет?

Да. В этом ничего "такого" нет. Такое ощущение, что ты в совке или в монастыре живешь

Автор
#12
Гость

Да. В этом ничего "такого" нет. Такое ощущение, что ты в совке или в монастыре живешь

Я -то как раз в сфере образования работаю. И мини-юбки учителям носить запрещено. Даже в соцсети нельзя выставить фотку в мини , иначе какие-нибудь полоумные родители нажалуются руководству.

Гость
#13
Автор

Я -то как раз в сфере образования работаю. И мини-юбки учителям носить запрещено. Даже в соцсети нельзя выставить фотку в мини , иначе какие-нибудь полоумные родители нажалуются руководству.

Значит в вашем городе был прецедент, и мини запретили

Гость
#14

Мини никуда и не ушло. Просто во все времена нормально это выглядит, если ноги красивые. А таких ног не так уж и много. Сейчас даже половина молодежи жирные, не говоря уж о бабульках

Автор
#15
Гость

Значит в вашем городе был прецедент, и мини запретили

Я из Москвы

Гость
#16

Очень нравится высокая талия, то есть пояс на талии, как положено, и что верх свободный.И что каблы днем не носят.

Гость
#17
Гость

Очень нравится высокая талия, то есть пояс на талии, как положено, и что верх свободный.И что каблы днем не носят.

Недавно видела даму. Идёт , жара на улице, босиком, в руках копыта 15 см, вид замученный. Вот мне ее жаль искренне. Нет бы надеть норм обувь

Гость
#18
Автор

Обувь на плоском ходу , длина миди , пояса , юбки плиссе? Я вот рада, что длина мини вышла из моды , считаю, что выглядеть надо прилично

Где это такая мода? В Италии вся молодежь в каких-то джинсовых трусах, откуда попень вываливается наружу. И арабов не боятся. Да и вообще, какое может быть миди в жару?

Лианна Старк
#19

Мне не нравится только свободный верх, да и то на моделях нравится, не нравится на себе, т.к. я очень мелкая сверху, и даже какой-нибудь XXS оверсайз очень велик и не смотрится так, как должен. А все остальное нравится.

Автор
#20
Гость

Где это такая мода? В Италии вся молодежь в каких-то джинсовых трусах, откуда попень вываливается наружу. И арабов не боятся. Да и вообще, какое может быть миди в жару?

В смысле где? Форум российский , значит речь о России . Понятно, что в Америке одеваются по-другому , а в Китае у них вообще специфические понятия о ней.

Парень в облипку
#21
Гость

Женская мода в основном нравится, а вот мужская просто шокирует. Парни в джинсах в облипку с крашеными волосами, а зимой со спины не всегда и понятно что мужчина идет.

Хочешь я прокачу тебя на своем самокате, а потом пощекочу бородой? Кстати борода у меня 20 сантиметров.

Абу-Даби
#22
Гость

Меня раздражает возвращение брюк 80-х, когда талия была подмышками. На плоском заду большинства наших красоток завышенная талия выглядит просто ужасно. Жду возвращения "бананов" и варенок.

А мне нравится высокая талия. , а низкая режит зад и он выглядит меньше и более по мужски. С высокая талия красиво, если есть округлые бедра и талия. Лично я только за высокую талию

Гость
#23

Нравится оверсайз(правда когда это не доходит до кофты папы, которая ему больше на 2 размера), высокая платформа, массивные кроссовки, высокая талия
Но кое-что просто ужасно. В моде кроксы))))))
Нет, серьёзно. Во всех модных журналах это. Я даже видела пару девушек в кроксах на улицах. Угарнула, но господи, как это можно носить? :DD
Еще прикалывают подделки брендов. Все вокруг уже года 3 носят паленый суприм, Гуччи, баленсиаги.. было бы круто, если бы все не понимали, что это фальшь. Ведь это так заметно

Автор
#24
Гость

Нравится оверсайз(правда когда это не доходит до кофты папы, которая ему больше на 2 размера), высокая платформа, массивные кроссовки, высокая талия Но кое-что просто ужасно. В моде кроксы)))))) Нет, серьёзно. Во всех модных журналах это. Я даже видела пару девушек в кроксах на улицах. Угарнула, но господи, как это можно носить? :DD Еще прикалывают подделки брендов. Все вокруг уже года 3 носят паленый суприм, Гуччи, баленсиаги.. было бы круто, если бы все не понимали, что это фальшь. Ведь это так заметно

Кроксы хорошо для дачи

Гость
#25
Гость

Мне очень нравится современная мода, тем, что нет четких ограничений, что не носят и указаний, что нужно носить. Каждый может найти милует, направляете и модели, которые ему идут. Например, кто-то любит кроссовки и безразмерные штаны, кто-то босоножки с узким носом на маленьком каблуке с прямым трикотажным платьем, кто-то велосипедки и шлёпанцы - все вполне носибельно и современно.

Не сказала бы, что нет ограничений, если молодёжь даже на пляж в кроссовках ходит, и хоть я сама не молодёжь думаю, ёлки я одна иду в парке не в кроссовках

Гость
#26

только недавно хо тему создать от том, как мне не нравится осенне-зимние тенденции а ля кофты с широкими рукавами и сумки мешки. между прочим этот маст хев тут на вумене в статье нашла. а так же там были джинсовые платья и кожаные юбки. вот вообще ничего из этого не нравится. главное, что далеко не всем подходит. уж лучше выглядеть гармонично в том, что тебе идет, чем ходить как пугало в модных вещах.
я не каждый сезон на пике моды. на мой взгляд бывают просто абсурдные модные новинки. мне не нравятся например брюки кюлоты, мне не нравится такая обувь как эспадрильи. несмотря на плоский живот не носила кроп топы, когда они входили в моду. не носила летние сапоги, дутики итд.
что уж говорить про ужасную моду прошлых лет. штаны шаровары. просто зверство))
а в ногтевой сервис входила мода на наклейки на ногти. колхозище просто. особенно, когда какая нибудь солидная женщина бухгалтер с ними.
все вещи нужно подбирать по статусу, возрасту, удобству и насколько хорошо это на тебе сидит. и тогда все ок будет

Гость
#27
Гость

Нравится оверсайз(правда когда это не доходит до кофты папы, которая ему больше на 2 размера), высокая платформа, массивные кроссовки, высокая талия Но кое-что просто ужасно. В моде кроксы)))))) Нет, серьёзно. Во всех модных журналах это. Я даже видела пару девушек в кроксах на улицах. Угарнула, но господи, как это можно носить? :DD Еще прикалывают подделки брендов. Все вокруг уже года 3 носят паленый суприм, Гуччи, баленсиаги.. было бы круто, если бы все не понимали, что это фальшь. Ведь это так заметно

кроксы часто вижу у мед работников как часть их формы))) тк их легко мыть.

Гость
#28

Нет, не нравится. Многие ходят как американские бомжи. Ужасная, массивная обувь по типу говнодавов, горизонтальные полоски, которые ещё больше уродуют не идеальную фигуру. Юбки миди с этими говнодавами уродуют не высоких девушек, у нас много азиатов и средний рост 160, ноги короткие. Эти юбки просто ад. Лучше уж шпильки и мини. Единственный плюс, джинсы с высокой талией. Хоть брюхо с края как в 2000 ных ни у кого не висит. Но эти отвороты и длина до шиколотки. Ну, реально такое только на моделях хорошо смотрится.

EuroMail
#29
Автор

Обувь на плоском ходу , длина миди , пояса , юбки плиссе? Я вот рада, что длина мини вышла из моды , считаю, что выглядеть надо прилично

Не каждый может думать что не всем сможет подойти тот или иной образ для каждого разного рода выражения могут быть не сопоставимы с действительностью его явного отображения сути.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: