Гость
Статьи
Что делать с новыми …

Что делать с новыми или хорошими вещами?

Подскажете кто знает, некоторые вещи лежат в шкафу годами, не ношу их. Одни абсолютно новые, другие пару раз надевала. Кто нибудь пробовал продавать личные вещи(именно одежду) через интернет??? Поделитесь опытом и какие предметы одежды покупают лучше, а что лучше просто отдать?

Анита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете очень сложно продавать одежду! Даже с бирками никто не покупает! Если только у вас бренды.

Анита
#2
Гость

В интернете очень сложно продавать одежду! Даже с бирками никто не покупает! Если только у вас бренды.

Разные есть и обычные, есть и Zara например, но незнаю купят или нет, отдавать так просто жалко

#3

Попробуйте на авито выставить, если хотите продать.
А если хотите отдать, лишь бы эти вещи "сплавить" куда нибудь, дабы, разгрузить гардероб, то, можно или в церковь отнести, или знакомым отдать, или в группу вк.
О, кстати, еще существуют такие группы вк Продам/отдам, там и продают вещи, и обмениваются и просто так отдают.

Гость
#4

Продаются с бирками вообще хорошо. Ценник адекватный поставьте. Я продавала вещи:джинсы, платья, юбки, обувь, белье, купальники, украшения. Плохо уходят вечерние платья. Вещь должна быть в хорошем состоянии. Массмаркет тоже уйдёт.

Анита
#5
Гость

Продаются с бирками вообще хорошо. Ценник адекватный поставьте. Я продавала вещи:джинсы, платья, юбки, обувь, белье, купальники, украшения. Плохо уходят вечерние платья. Вещь должна быть в хорошем состоянии. Массмаркет тоже уйдёт.

А если новые, но без бирок? Такие тоже можно продать? Я думаю выставить рублей за 100 максимум 400.

Анита
#6

И на каком ресурсе лучше продавать авито? Юла? Расскажите кто с опытом

Гость
#7
Анита

И на каком ресурсе лучше продавать авито? Юла? Расскажите кто с опытом

Авито, юла. И без бирок уйдёт, если вещь в хорошем состоянии. Посмотрите, когда даёте объявление под ним появляется подборка аналогичных предложений других продавцов, таким образом можно оценить насколько ваша цена адекватна.

Гость
#8
Анита

А если новые, но без бирок? Такие тоже можно продать? Я думаю выставить рублей за 100 максимум 400.

Слишком не демпингуйте, дешёвые вещи автоматически ассоциируются с плохим внешним видом/ненужностью.

Гость
#9

ВСЕ выкини

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема