Гость
Статьи
Что делать? ;( парень …

Что делать? ;( парень хороший, но

Очень плохо.
Мне 24 в этом году я девственница. Так получилось что бывший не смог лишить было больно.
На данный момент встретила парня, ну он там пытается ухаживать, но он часто говорит о сексе
.
очень часто
Мы виделись всего два раза. Всего. И он уже говорит о том что типа как мы будем спать ведь есть разница в росте. А я не могу признаться мне стыдно, что я девственна
Я уверена что это станет концом наших новых отношений. Что делать?
Я не знаю, он спешит как-то. Вот общалась сегодня по телефону и он говорит мне нравится заниматься с@ком
А я такая-"понятно"
Мне тяжело. Что делать?
Я реально виню себя что девственна
Но не хочу спать почему то с левыми.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
1:0
#1

Так и не спи. Насильно что ли?

Гость
#2

Снимать штаны и бегать. Нам за Вас ему сказать о том, что Вы девственница?

#3

концом этих отношений должно стать то, что он говорит на 2-3 встрече

Гость
#4

Голову лечи

Гость
#5

рот и задница имеются?

лариса
#6

Блин, да тебе точно нужно сказать ему правду и что ты пока так быстро не готова к этому. Если он отвалится - зачем тебе вообще такой? если он уйдет из-за этого, то очевидно что ты ему нужна была только для секса

.
#7

* если все разговоры у него сводятся к постели, значит прощупывает почву, степень дозволенного. И увы, нравственно не развит. Уложит в постель и пошлёт.
* Невинность это оружие. Не зря некоторые восстанавливают 3 врача и преподносят мужчине, как будто он первый.

Гость
#8
.

* если все разговоры у него сводятся к постели, значит прощупывает почву, степень дозволенного. И увы, нравственно не развит. Уложит в постель и пошлёт.
* Невинность это оружие. Не зря некоторые восстанавливают 3 врача и преподносят мужчине, как будто он первый.

Спасибо вам. Обычно говорю, да я скажу думаю завтра)) спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: