Гость
Статьи
3 года-это много?

3 года-это много?

Должен ли за это время парень сделать предложение девушке? Или ждать ещё? Ему 25, мне 23, живем вместе полтора года

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда в ЗАГС тя не позовет.
На хеrra ты живёшь с мужиком, который те в статусе никто? На кой выполняешь обязанности жены, таковой не являясь?

1:0
#2

Моей знакомой парень сделал через 2 месяца предложение. 5 лет брака и они до сих пор вместе. Все молодые люди разные. Ваш точно не из тех кто готов сразу бежать в ЗАГС. Брак это ответственность. Вы хотя бы вместе поживите, узнайте друг друга лучше

Гость
#3

да не надо ждать то. у нас времени - до конца сентября дай божан

Гость
#4

Жить вместе можно только в статусе невесты

#5

вы пробовали с ним обсуждать ваши планы на будущее?

Автор
#6
1:0

Моей знакомой парень сделал через 2 месяца предложение. 5 лет брака и они до сих пор вместе. Все молодые люди разные. Ваш точно не из тех кто готов сразу бежать в ЗАГС. Брак это ответственность. Вы хотя бы вместе поживите, узнайте друг друга лучше

Вы не читали? Полтора года вместе живем

Автор
#7
Pretty Woman

вы пробовали с ним обсуждать ваши планы на будущее?

Да. Говорит, что он и так функции мужа выполняет, и штамп ничего не изменит в нашей жизни

Гость
#8

А он те че обязан что ли? Вы расписку писали об этом? Нет? Ну и пусть закрой. Женится когда сам созреет. Хочешь сейчас, или сама тогда создавай мужику подушку безопасности. Обеспечивай, чтоб он был уверен в тебе.

Гость
#9
Автор

Да. Говорит, что он и так функции мужа выполняет, и штамп ничего не изменит в нашей жизни

Ты он два придурка.

Автор
#10
Гость

А он те че обязан что ли? Вы расписку писали об этом? Нет? Ну и пусть закрой. Женится когда сам созреет. Хочешь сейчас, или сама тогда создавай мужику подушку безопасности. Обеспечивай, чтоб он был уверен в тебе.

А я упрекаю его? Спрашиваю мнение про оптимальный срок для предложения. Ты само не дозрело

Автор
#11
Гость

Ты он два придурка.

Не то, что ты

Гость
#12
Автор

А я упрекаю его? Спрашиваю мнение про оптимальный срок для предложения. Ты само не дозрело

А ты что то можешь мужику дать или только требовать?

Автор
#13
Гость

А ты что то можешь мужику дать или только требовать?

Тебе не дают, а я даю своему парню всё

Автор
#15
Гость

Все это что? Давала бы, на тебе бы давно женились, неликвидка ты стремная.

Свали уже) мама твоя-неликвидка, раз воспитание не дала, видимо была занята многочисленными отчимами. У тебя первичные мужские половые признаки атрофировались из-за сидения на женском форуме

Автор
#17
Гость

Понтов своих дишманские поменьше гни, шмарина бесплатная. Мне 8 раз делали предложение. А тебе всю жизнь ко только ждать и в мечтах представлять. Неликвидка. От те я толку нет и пользы. Никому не нужна ты никому и не делают те е предложения. Ты дешевая выпрашивалка предложений. позорная. Фу

А) вот она-женская солидарность) всякие алкаши со двора всем девушкам преложение делают, так что ты зря гордишься

Гость
#18

Только выйдя замуж, я поняла, что нечего там делать. В браке была 3 раза, все одно и тоже. В квартире всегда порядок, не надо жрать кастрюлями готовить, стирки в разы меньше, отдыхаем с дочерью там где мы хотим, никого не спрашивая. Последние гостевые отношения самое то что нужно.

Гость
#20

Никто никому ничего не должен. Если парень сам готов на вас жениться, он так долго вас мариновать не будет, я имею в в виду - больше года. Можете ждать и дальше. Ему удобно то, как вы сейчас живете и менять ему абсолютно ничего не хочется, потому что просто ему так удобно

Автор
#22
Гость

Пошла назуууй. Тетя *** тоже мне воспитали. Неликвилкой которая мужикам не сдалась. Не в твоём положении щас тявкать неликвидка

За своим положением следи, ПМСница которую прорвало) видно сразу-женщина нарасхват. Иди ещё по баракам пройдись своей, по коридору своей загаженной коммуналки и собери предложения руки и сердца от алкашей-соседей. Не забудь только в очередной раз похвастаться тут

Автор
#24
Гость

Ты свечку держала да, про алкашей то. По себе не суди. ***. Просто в отличие от тебя я в жизни много чего могу в не только сесть мужикам на шею. Брак не моя судьба. А тебе его никогда не видать. 🤣🖕ибо единственный и то не делает. Наивная *** ждуняшка. Жалкое зрелище🤦‍♀️🤣🤣🤣👎🤮

А ты давно от котлет оторвалась, стройняшка? Целлюлит свой угомони, вислопузая и не цепляйся к стройным молодым девушкам от зависти

Гость
#26
Автор

А ты давно от котлет оторвалась, стройняшка? Целлюлит свой угомони, вислопузая и не цепляйся к стройным молодым девушкам от зависти

Иди схомяч котлетку. *** свинотная. 🐷🐽

Автор
#28
Гость

По себе не суди. Если ты только у своей жизни алкашей видала, то прикинь есть и не алкаши. 🤣но тебе далеко до этого. До понимания что кроме алкашей твоих и другие парни есть. Определись ебанашкааа сначала или мне не делили или делали куча и я по баракам прошлась. Сама себе в комментах шмаровка противоречишь. 🤣иди соси бесплатно это твое же. А не мое. Ты же у нас на халяву мужиков обслуживаешь. Да гляди не подавись хуяяями там когда отслуживать будешь. Алкаша своего🤣🤣🤣🤮👎🖕😝

Выздоравливай

Гость
#29

А че замуж то приспичило?ничего в жизни больше не умеешь да, кроме как мужика обслуживать. Ну понятно. Как говорится, чем выше интеллект тем ниже желание к продолжению рода. А ты обычная примитивная свинота. Животное🐖🐖

Гость
#30

Да будет срач 😆

Гость
#31
Автор

Выздоравливай

А ты Иди рот хуеммм заткни🤣🖕😝

Автор
#33
Гость

Жиробасина

Что так самокритично, бегемотиха? Ну ничего, пойдёшь по тем 8ми алкашам и наркоманам, которые тебе преложение делали, обслужишь их, получишь за свои старания оплату, но в этот раз не на водку потратишь, а на фитнес-клуб, и пойдёшь туда жиры хоть свои растрясешь 😂

Автор
#35
Гость

Боже, Белграда. Ты жирная еще и по алкашам нарикам таскаешься? Дарка бесплатная. По кругу еще поди всем даёшь. Какой *** тебе брак. Хуйца пососи. 😝😝🖕😂фантазёрка типичная. Вонючая бомжатина а тоже прынца захотела. 🤣🤣🤣 сдохнуть от силиыилича судьба твоя а не предложение. Позорище вонючее

Фантазёрка тут только ты, с бадунища померещилось тебе, что аж 8 мужиков тебе предложение делали. А на дете тебя по кругу пускали 😂

Автор
#39
Гость

Ты туалет общего пользования. Бесплатный спермослив для мужика. Или рот помой. Спермой воняешь.

Я не верю, что ты женщина. МДшник скорее всего и женоненавистник

Автор
#41
Гость

Мне плхуй чему ты там веришь. Верь своим фантазиям сколько влезет. Шизофреничка. Принимать фальшивую фантазию тебе приятнее чем горькую правду. Шизичка. То что ты неудачница не получившая предложение не означает что ликвидные бабы которым предложение делают регулярно это вымысел🤣🤣🤣🤣если тебе не делают это не значит что такого нет. Но тебе удобнее принимать позицию фантазёрки. Шизофринички

Я за тебя рада, если это действительно так, если ты такая звездатая и нарасхват) что аж каждая собака предложение делает. Вопрос в другом? Помоями так поливать может только женоненавистник, либо ты действительно такая конченнная баба

Гость
#42
Автор

Я за тебя рада, если это действительно так, если ты такая звездатая и нарасхват) что аж каждая собака предложение делает. Вопрос в другом? Помоями так поливать может только женоненавистник, либо ты действительно такая конченнная баба

Ой л ой. Не завидуй. Тебе и твоя дворняка единственная предложение не сделала и ее собиррается🤣🤣🖕🖕 ага это сказала конченная баба которая сама помоями поливает. Сама то врубилась че сказала? 🤣овощ ты нелогичный💯🤣🖕👎

Автор
#43
Гость

Ой л ой. Не завидуй. Тебе и твоя дворняка единственная предложение не сделала и ее собиррается🤣🤣🖕🖕 ага это сказала конченная баба которая сама помоями поливает. Сама то врубилась че сказала? 🤣овощ ты нелогичный💯🤣🖕👎

Такая кончелыга как ты только и может-гордиться предложением 💪 другого-то из себя больше не представляет. Это я, такая тупая, могу сидеть на форуме. А ты, умница-красавица, что тут забыла? Вернись в реальность, а не пасть раскрывай и г0вном воняй в комментах.

Автор
#44
Гость

Ой л ой. Не завидуй. Тебе и твоя дворняка единственная предложение не сделала и ее собиррается🤣🤣🖕🖕 ага это сказала конченная баба которая сама помоями поливает. Сама то врубилась че сказала? 🤣овощ ты нелогичный💯🤣🖕👎

Ты пр0шмандовка только стрелки метать. На тебе уже порча, сд0хнешь скоро от п0носа)

Гость
#45
Автор

Такая кончелыга как ты только и может-гордиться предложением 💪 другого-то из себя больше не представляет. Это я, такая тупая, могу сидеть на форуме. А ты, умница-красавица, что тут забыла? Вернись в реальность, а не пасть раскрывай и г0вном воняй в комментах.

Это тебе соль на рану. Ждуняшка. Че ты можешь кроме обслуживания мужика. Ничего. Иначе бы не ждала предложений. Видимо мужик это твой единственный билет в жизнь. Ничтожество. Вцепилась то в штаны. Обслуга бесплатная. 👎👎👎👎🤣🤣🤣фууууу.

Гость
#46
Автор

Ты пр0шмандовка только стрелки метать. На тебе уже порча, сд0хнешь скоро от п0носа)

Или рот займи хуееем. Обслуга. Таок место под ногами у мужика. Вали обслуживай. Убогая 🖕

Автор
#47
Гость

Или рот займи хуееем. Обслуга. Таок место под ногами у мужика. Вали обслуживай. Убогая 🖕

Пластинку заело? Одно и то же звездишь. Ты хоть что-то новое придумай. А лучше 0чко своё заткни, скоро усрешьсяя до смерти

Гость
#48
Автор

Пластинку заело? Одно и то же звездишь. Ты хоть что-то новое придумай. А лучше 0чко своё заткни, скоро усрешьсяя до смерти

Тебя ебетттт заело или нет? Не указывать че мне писать. Твое место на коврике собачка. Иди соси нахукуй. Не тебе рты закрывать здесь. Иди сядь у мужицких штанов своих. Прислуга

Автор
#49
Гость

Тебя ебетттт заело или нет? Не указывать че мне писать. Твое место на коврике собачка. Иди соси нахукуй. Не тебе рты закрывать здесь. Иди сядь у мужицких штанов своих. Прислуга

Иди в церковь, порчу отмаливай)

Гость
#50

Это перебор, тем более живете вместе. Куда еще ждать? Ну подожди до пенсии.