Гость
Статьи
Вещи секонд хенд …

Вещи секонд хенд выдали за новые. Что делать?

Купила несколько вещей. Уверяли что новые и дорогие, но их распродают по низкой цене. И вот, придя домой, обнаружила, что это ничто иное, как секонд хенд. Никогда даже не слышала, чтобы так поступали. Не знаю, что делать. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сталкивалась.
Если на рынке купили, то деньги никто не вернёт

Жнец-левиафан
#2

Возврат, если подлежат возврату.

Гость
#3

Если вы это обнаружили дома - почему не смогли понять этого в магазине?
Что делать?
Если вы в принципе сможете носить вещи с чужого плеча - то носить.
Если вас такое напрягает - возвращайте, продавайте, подарите.

Гость
#4
Amina24

Не сталкивалась.
Если на рынке купили, то деньги никто не вернёт

Купила в магазине, но чека не давали.

#5
Гость

Купила в магазине, но чека не давали.

Отдайте бедным родственникам, если не будете носить)

Гость
#6

Ну вот непоняла. Нашло что-то, не знаю. Магазинчик маленький, вещей там много, освещение соответственно плохое. И как теперь понимаю, у них там новое вперемешку с секондом продается. И секонд выдают за новое. Наглость неслыханная. Вещи с чужого плеча в пиинципе могу носить, но заплатила за них, как для секонда, дороговато. Сумма-то не очень большая, но для меня это деньги. А если понесешь возвращать, скажут, что это вообще не их товар. Чека не дали, да и вообще какие нагляеи бессовестные люди. А я так впервые в дизни так лохонулась.

Гость
#7
Жнец-левиафан

Возврат, если подлежат возврату.

А когда товар не подлежит возврату?

Гость
#8
Гость

Купила в магазине, но чека не давали.

Что значит «чека не давали»? А товарные бирки на вещах были? Как вы определили, что вещи ношеный? Может их многократно меняли и они долго висели а вешалке?

Гость
#9
Гость

Что значит «чека не давали»? А товарные бирки на вещах были? Как вы определили, что вещи ношеный? Может их многократно меняли и они долго висели а вешалке?

Не во всех магазинах дают чеки. А вот бирок не было и заметила это только дома. И еще учуяла запах секонда, его ни с чем не спутаешь. Да и по виду вещей видно, что ношеные, там не заметила по вишеописанным причинам.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: