Гость
Статьи
Плащ

Плащ

Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста какой лучше плащ купить, чтобы выглядеть модно и молодо?Сколько примерно стоит хороший плащ и как правильно подобрать к нему аксесуары?

12 ответов
Последний — Перейти
Св. Отец Екатеринбуржский
#1

Попробуйте спросить у эксгибициониста в парке. У них хорошие плащи, дорогие. Я сам нее знаю точно, так предположил.

Св. Отец Екатеринбуржский
#2

Когда сидишь в кустах выжидаешь, комары кусают, холодно. Наверное это им все знакомо.
А потом, наверное, выскакиваешь и ремень заедает, и ноги затекли.

Гость
#3

На толчок идите или блошиный рынок . Там всегда плащи барбери продают

Св. Отец Екатеринбуржский
#4
Гость

На толчок идите или блошиный рынок . Там всегда плащи барбери продают

Спасибо!

Гость
#5

Плащ должен быть длиной ниже колена, чтобы можно было носить платья и юбки миди

Гость
#6

Длина ниже колена, крой обязательно прямой. Приталенная (именно по крою, с вытачками) верхняя одежда вышла из моды. Но можно приталивать поясом/ремнём. Пояс, вероятнее всего, будет в комплекте, вот им и будете подпоясываться. Если он будет с пряжкой, то не вдевайте хвостик в пряжку, а завязывайте пояс как кушак, то есть пряжка будет висеть на конце одного из хвостов. Если это будет тренч, то там своротилось все и так ясно. Если с английским лацканом, лацканы должны быть достаточно узкие и длинные, заканчиваться ближе к талии, а НЕ короткие и широкие. С круглым воротом без воротника не брать! С рукавами 3/4 не брать!

Гость
#7

*если тренч, то там с воротником и так ясно*
Опечатка

Гость
#8

Тебе можно все что захочешь
Или не захочешь

гость
#9

Лучше покупай голубой

Гость
#10

И вот как понять ,что для вас модно и молодо?
Я сейчас шью себе ярко желтый, прямого кроя - выгляжу очень весело и явно не старо.

Фондю
#11

Ищу себе хорошую куртку в Ростове-на-Дону. Хочу взять dixi coat, ну и еще может быть что-то. Где можно посмотреть?

Милика
#12
Фондю

Ищу себе хорошую куртку в Ростове-на-Дону. Хочу взять dixi coat, ну и еще может быть что-то. Где можно посмотреть?

Так, ну дикси в Ростове есть в ТЦ Золотой Вавилон на Малиновского, магазин Юна. А кроме них я бы даже и не стала ничего смотреть, если честно...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: