Гость
Статьи
Во что одеваются …

Во что одеваются мужчины

Здравствуйте, дорогие и наши любимые девушки)
Вдруг, стало интересно. Какую одежду Вы любите на мужчинах? Вот, я например, обожаю, когда девушки носят платья, юбки, колготки. Еще открытые туфли, когда видны пальчики и изгиб стопы
Но как-то особо не задумывался, а от какого внешнего вида мужчины женщины без ума? Ну там может обтягивающие пятую точку спортивные штаны или футболка с коротким рукавом, а может пиджак и галстук?) #одеждадлямужчины

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Жёлтые костюмы с щитом.

Гость
#2

Любая, абсолютно любая одежда будет смотреться изумительно на широких плечах, на крепком торсе с шоколадкой, на твердом глютеусе и прокачанных квадрицепсах с мощными икроножными.

Гость
#3

Костюм из денег
Главное не одежда
А человек
И это не про красивые слова
А реально
Вот Шварцнеггер
Он хоть в трусах, хоть в рубашке, какая разница? Лицо его. Фигура его. Голос его. Глаза его. Руки его. Поведение его. Вот что важно. Как не наряди-человека видно. По походке, по голосу, по мимике, по жестам. Ну и главное по глазам. То есть он может вообще сидеть где-то и не знать что на него смотрят, молча сидеть, а про него всё ясно. А если пообщаться и поговорить на какую-то тему, то тем более. Поэтому когда говорят: он вот был такой, а потом стал. Это ерунда. Вы не хотели видеть. У меня есть знакомая, она развелась с мужем. И вот она рассказывает подругам, мы сидим все, вот он так делал и так, вот так сказал мне и вообще я все для него, а он. Ну мы все да-да, утешаем ее. А потом она неожиданно вообще резко: я когда его в первый раз увидела, он мне не понравился. Мы такие: как? Ты не говорила. А они долго встречались до свадьбы. И потом объяснила: вот первая мысль была не мое. А потом пообщались, он хорошо шутил, повёз в путешествие и все закрутилось. То есть все же первая мысль верная. Но если бы они совсем были не похожи- они бы м не стали общаться, не поехали бы никуда. Но сейчас она говорит что нужно было сразу слушать себя.
Так что зорко одно лишь сердце
Не смотрите на одежду
Смотрите на человека

#4
Гость

Любая, абсолютно любая одежда будет смотреться изумительно на широких плечах, на крепком торсе с шоколадкой, на твердом глютеусе и прокачанных квадрицепсах с мощными икроножными.

В России таких нет, в основном все пузаны под 120 кг.

Бигдикович
#5
Доктор Лабрат

В России таких нет, в основном все пузаны под 120 кг.

А в Америке под сколько кг?

#6
Бигдикович

А в Америке под сколько кг?

Там тоже беда, 140 не редкость.

Гость
#7
Бигдикович

А в Америке под сколько кг?

)))))))))))))))))
Вы не понимаете, это другое!)))))))))))))))))))

Гость
#8

гениальные ответы. Что я для себя уяснил: Желтый костюм со щитом, широкие плечи, накаченные мышцы, ну вообщем как Шварц, но вот на нем без разницы все пойдет))) Главное какой человек. Еще узнал, что у нас все под 120 кг в России мужчины, а в Америке 140 кг)

Гость
#9

Главное, чтобы не в шлепках. Блин, это от чёрных мода-в городах ходить мужикам в шлепках? А старикам снять жилетки. Ещё немного и блевану. Каждый седой старец в джинсовом жилете. Карманы любят, фу, бл

Гость
#10
Гость

Главное, чтобы не в шлепках. Блин, это от чёрных мода-в городах ходить мужикам в шлепках? А старикам снять жилетки. Ещё немного и блевану. Каждый седой старец в джинсовом жилете. Карманы любят, фу, бл

я ношу шлепки летом) сланцы и тд)) ну без носков, конечно) только на работе в зимний период с носками сланцы)))

Гость
#11

Бренд Italomania на вайлдберис посмотрите

#12
Гость

гениальные ответы. Что я для себя уяснил: Желтый костюм со щитом, широкие плечи, накаченные мышцы, ну вообщем как Шварц, но вот на нем без разницы все пойдет))) Главное какой человек. Еще узнал, что у нас все под 120 кг в России мужчины, а в Америке 140 кг)

Как могут все быть под 120? Напоимер я-под 90,широкие плечи,тонкая талия. А шварц это анаболический мешок гов.на,любой дагестанский боец легкой категории уделает его в творог за 30 секунд.

Гость
#13

водолазка, пиджак, классические брюки, ну которые чуток в обтяг, сорочки (когда пуговицы не по всей длине, а только парочка сверху), льняные свободные брюки летом, базовая футболка с плотной рубашкой. под запретом - рубашки с коротким рукавом, серые треники, открытая летняя обувь с носками

Гость
#14
Гость

я ношу шлепки летом) сланцы и тд)) ну без носков, конечно) только на работе в зимний период с носками сланцы)))

Они не называются сланцы
Это город производства
Писали Сланцы
Но называется обувь иначе

Гость
#15

В мужчине главное мужественность
А она не от внешности
Характер
И вот этот характер видно
Вот Делон
Разве он был мужественным? Очень сомнительно.
Хотя его успех и красота вне сравнения. Но! Как он обошёлся с Роми? Он её бросил. Так некрасиво. Потом ещё и вернулся и снова бросил. То есть дважды. А зачем? Как так? Почему? Потому что изначально был с ней из-за необходимости. То есть зная что не любит, хладнокровно использовал молодую дурочку, влюблённую в него и дважды бросил! То есть ну ладно раз. А второй раз зачем?

Гость
#16
Гость

водолазка, пиджак, классические брюки, ну которые чуток в обтяг, сорочки (когда пуговицы не по всей длине, а только парочка сверху), льняные свободные брюки летом, базовая футболка с плотной рубашкой. под запретом - рубашки с коротким рукавом, серые треники, открытая летняя обувь с носками

отличный ответ) который и хотел увидеть
а почему с коротким рукавом рубашки под запретом?
я вообще обычно у себя на работе хожу спортвные штаны современные, шлепки с носком и футболки с коротким рукавом)) и норм)

Гость
#17
Гость

отличный ответ) который и хотел увидеть
а почему с коротким рукавом рубашки под запретом?
я вообще обычно у себя на работе хожу спортвные штаны современные, шлепки с носком и футболки с коротким рукавом)) и норм)

Ты ещё пудровый цвет любишь, мы в курсе

Гость
#18
Гость

отличный ответ) который и хотел увидеть
а почему с коротким рукавом рубашки под запретом?
я вообще обычно у себя на работе хожу спортвные штаны современные, шлепки с носком и футболки с коротким рукавом)) и норм)

то, что вы на себе описали - это мой стилистический инфаркт. считаю это некрасивым

Гость
#19
Гость

Ты ещё пудровый цвет любишь, мы в курсе

почему пудровый цвет?

Гость
#20
Гость

то, что вы на себе описали - это мой стилистический инфаркт. считаю это некрасивым

ну как есть))) работа в сервисе с цифровой и бытовой техникой)) в пиджаке или белой рубашке не походишь

Гость
#21
Гость

почему пудровый цвет?

Тебя нужно спросить

Гость
#22
Гость

Тебя нужно спросить

дак а я не знаю

Гость
#23
Гость

ну как есть))) работа в сервисе с цифровой и бытовой техникой)) в пиджаке или белой рубашке не походишь

я не беру во внимание особенности работы, мне тоже на работе не удобно на каблуках, например. тут скорее такой наряд на прогулках, пойти куда-то, встретится с друзьями. ну мужа я б переодела, если бы он вне работы так нарядился)

Гость
#24
Гость

дак а я не знаю

Не следи за мной
Получается как будет: ты такой весь миллиардер в списке Форбс в розовой туболке, а я???? 🥹🥹🥹
Довёл девчушку, на чужом несчастье получается счастье себе строишь
Такие вы изверги
Потом начнётся: ботегга винетта, машины, апартаменты, а все потому что из меня высосал всю энергию, вот так в этом мире, чистые ангелы страдают, а вампиры пьют кровь и радуются…
Боженька. Когда ты меня заберёшь к себе. Я устала от этой жестокости.

Гость
#25

мне нравятся брюки, но не строгие, можно чиносы или со стрелками, но с поясом резинкой, джемперы и ботинки-броги или монки. Нравится стиль в хендерсон. Кеды+джинсы+рюкзак ужасно надоели сколько бы они не стоили. Особенно кеды. И особенно рюкзаки, такие грязные, трёпаные, со множеством карманов. Так инфантильно... А хочется мужчину...

Гость
#26
Бигдикович

А в Америке под сколько кг?

Разговор не про Америку. Там то много мужчин, которые нормально одеваются

Гость
#27

СОВРЕМЕННАЯ. Сколько можно экономить и занашивать старье. Еще пузыри на джинсах, видно, что носил не снимал месяц, завоняли уже. Отсутствие общей гигиены, ухоженности, отглаженной одежды вызывает стойкое отвращение к большинству мужчин. Есть часть кто себя нормально держит, только с такими нет рвотного рефлекса. Ну почему женщины почти все стараются выглядеть красиво, приятно, мужчины 33+ и дальше это деградация часто. Есть исключения даже в 70+, аккуратны, ухоженны, рубашечка выглажена, сверкает, они просто молодцы что стараются выглядеть нормально в обществе. Но большинство мужиков просто щабивает на внешку, потом удивляются что жена ему отказывает. Да ты в зеркало на себя глянь, свинья пивная.

Гость
#28
Гость

СОВРЕМЕННАЯ. Сколько можно экономить и занашивать старье. Еще пузыри на джинсах, видно, что носил не снимал месяц, завоняли уже. Отсутствие общей гигиены, ухоженности, отглаженной одежды вызывает стойкое отвращение к большинству мужчин. Есть часть кто себя нормально держит, только с такими нет рвотного рефлекса. Ну почему женщины почти все стараются выглядеть красиво, приятно, мужчины 33+ и дальше это деградация часто. Есть исключения даже в 70+, аккуратны, ухоженны, рубашечка выглажена, сверкает, они просто молодцы что стараются выглядеть нормально в обществе. Но большинство мужиков просто щабивает на внешку, потом удивляются что жена ему отказывает. Да ты в зеркало на себя глянь, свинья пивная.

хахаха))) прям себя можно сказать узнал))