Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за женщиной

Как ухаживать за женщиной? Я раньше никогда не задумывался об этом. Я просто приходил, видел симпатичную девочку, и получал её. Мне не нужно было ни цветов, ни внимания дарить. Женщины сами сходил с ума от моей харизмы, обаяния, сексуальности, энергии. Я имел женщин, имел успех у них, на моём счету приличное колличество побед и любовных приключений. И всё было хорошо. Пока не угораздило встретить её. Ту, ради которой хочется ухаживать, забыть всех остальных женщин, назвать её своей и быть с ней. И дело не в сексе. Что я там не видел? Дело в ней самой, её характере, её складе ума, даже родинка на щеке такая красивая. Она и женственна, и довольно энергична. О таких говорят - С ней и в ресторан, и персики воровать у соседей можно. И невероятно удивительная молодая женщина. Да только я не умею ухаживать. Хотелось бы узнать, но не как пишут красивые статьи, и в книгах пикапа. А вот именно как сами женщины считают, как ухаживать за женщиной?

Автор
11 ответов
Последний — 12 августа 2020, 19:26 Перейти
1.
Гость

Никак. Люби, цени и уважай только ту женщину, которая любит, ценит и уважает тебя

2.
Гость

Как может ухаживать потасканный кусок дерь ма, спидозный ко бель? А главное зачем нужно его внимание?

3.
Гость
Гость

Никак. Люби, цени и уважай только ту женщину, которая любит, ценит и уважает тебя

Вы думаете, потяганного хламидийного тупого бабника можно ценить, любить и уважать? За что, например? 🤔

4.
Гость

По её сценарию, но по твоему желанию.

5.
Гость

По её сценарию, но по твоему желанию. S

6.
Гость
Гость

По её сценарию, но по твоему желанию. Sdoxni!

Зачем cдыxaть тому, кому вы даете? Это наивысший знак расположения и одобрения, а не ваши тут ничего не стоящие словестные характеристики.
"Cдoxни" вы делами говорите совсем другим мужикам, и только эти дела имеют последствия.

7.
Садом и Гоморра

Зачем этой девушке кобель? Пусть она встретит настоящего мужчину.

8.
Гость
Садом и Гоморра

Зачем этой девушке кобель? Пусть она встретит настоящего мужчину.

Настоящий мужчина - бабская манипуляция, призванная сделать из мужчины лоха-подкаблучника-спонсора, исполнителя бабских хотелок

9.
Гость
Гость

Настоящий мужчина - бабская манипуляция, призванная сделать из мужчины лоха-подкаблучника-спонсора, исполнителя бабских хотелок

Надо плебеем быть чтобы не чувствовать манипулируемым?

10.
Гость
Гость

Надо плебеем быть чтобы не чувствовать манипулируемым?

Чтобы не чувствовать себя манипулируемым, нужно чтобы тобой не манипулировали. Капитан Очевидность

11.
Гость

Я СРАЛ КУСКАМИ, ШО?