Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за женщиной

Как ухаживать за женщиной? Я раньше никогда не задумывался об этом. Я просто приходил, видел симпатичную девочку, и получал её. Мне не нужно было ни цветов, ни внимания дарить. Женщины сами сходил с ума от моей харизмы, обаяния, сексуальности, энергии. Я имел женщин, имел успех у них, на моём счету приличное колличество побед и любовных приключений. И всё было хорошо. Пока не угораздило встретить её. Ту, ради которой хочется ухаживать, забыть всех остальных женщин, назвать её своей и быть с ней. И дело не в сексе. Что я там не видел? Дело в ней самой, её характере, её складе ума, даже родинка на щеке такая красивая. Она и женственна, и довольно энергична. О таких говорят - С ней и в ресторан, и персики воровать у соседей можно. И невероятно удивительная молодая женщина. Да только я не умею ухаживать. Хотелось бы узнать, но не как пишут красивые статьи, и в книгах пикапа. А вот именно как сами женщины считают, как ухаживать за женщиной?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Люби, цени и уважай только ту женщину, которая любит, ценит и уважает тебя

Гость
#2

Как может ухаживать потасканный кусок дерь ма, спидозный ко бель? А главное зачем нужно его внимание?

Гость
#3
Гость

Никак. Люби, цени и уважай только ту женщину, которая любит, ценит и уважает тебя

Вы думаете, потяганного хламидийного тупого бабника можно ценить, любить и уважать? За что, например? 🤔

Гость
#4

По её сценарию, но по твоему желанию.

Гость
#5

По её сценарию, но по твоему желанию. S

Гость
#6
Гость

По её сценарию, но по твоему желанию. Sdoxni!

Зачем cдыxaть тому, кому вы даете? Это наивысший знак расположения и одобрения, а не ваши тут ничего не стоящие словестные характеристики.
"Cдoxни" вы делами говорите совсем другим мужикам, и только эти дела имеют последствия.

Садом и Гоморра
#7

Зачем этой девушке кобель? Пусть она встретит настоящего мужчину.

Гость
#8
Садом и Гоморра

Зачем этой девушке кобель? Пусть она встретит настоящего мужчину.

Настоящий мужчина - бабская манипуляция, призванная сделать из мужчины лоха-подкаблучника-спонсора, исполнителя бабских хотелок

Гость
#9
Гость

Настоящий мужчина - бабская манипуляция, призванная сделать из мужчины лоха-подкаблучника-спонсора, исполнителя бабских хотелок

Надо плебеем быть чтобы не чувствовать манипулируемым?

Гость
#10
Гость

Надо плебеем быть чтобы не чувствовать манипулируемым?

Чтобы не чувствовать себя манипулируемым, нужно чтобы тобой не манипулировали. Капитан Очевидность

Гость
#11

Я СРАЛ КУСКАМИ, ШО?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: