Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает пополам - значит не любит?

Сейчас почти все предлагают пополам при сожительстве. Как это рассматривать?

Опрос
.
Лизуха
91 ответ
Последний — Перейти
Дядя Серёжа, который должен
#1

БЯГИ ОТ НЕГО ОН ТЕБЯ НИДОСТОН!

Гость
#2

Да,он не любит. Это очевидно, как белый день.

Гость
#3

А ты его любишь? Или любишь его кошелек?

Госпожа
#4

Моя потенциальная невестка сама настояла на раздельном бюджете. Очень пробивная девушка, голова - дом советов. И отношения с сыном от раздельного бюджета не страдают, роют метро головой, уже сказали, что квартиру могу забирать обратно, если нужна.

Гость
#5

А речь только о деньгах?))
Или быт, декрет и прочие прелести тоже пополам

Лунный ангел
#6

Смотря что вы имеете в виду под пополам
Сейчас и общий бюджет пополамом считается

Гость
#7

Нищает народонаселение.

Гость
#8

Слишком мало информации. Почему предложил? Работу потерял? Или что? Просто так

#9

А почему многие девушки считают, что он прям обязан сам тащить аренду? Вы еще никаких прав не имеете, а уже хотите из него только деньги высасывать? А если не поддается, то сразу "ах, он меня наверное не любит". А вы его любите? Любовь то не в том заключается, чтоб платить самому за аренду, а и делить все радости и горести вместе. Финансовые "горести" в том числе.

Гость
#10
Госпожа

Моя потенциальная невестка сама настояла на раздельном бюджете. Очень пробивная девушка, голова - дом советов. И отношения с сыном от раздельного бюджета не страдают, роют метро головой, уже сказали, что квартиру могу забирать обратно, если нужна.

А быт как делят? И кто будет рожать?))

Гость
#11
Sunbeam

А почему многие девушки считают, что он прям обязан сам тащить аренду? Вы еще никаких прав не имеете, а уже хотите из него только деньги высасывать? А если не поддается, то сразу "ах, он меня наверное не любит". А вы его любите? Любовь то не в том заключается, чтоб платить самому за аренду, а и делить все радости и горести вместе. Финансовые "горести" в том числе.

Ну мужики чего-то не рвутся на радостях мыть унитаз

Гость
#12
Гость

А быт как делят? И кто будет рожать?))

Рожает баба для себя. Вот себя пусть и содержит.

#13
Гость

Ну мужики чего-то не рвутся на радостях мыть унитаз

Ну если вы на берегу не обсудили семейные обязанности и кто за что отвечает, то это ваши проблемы. Все нормальные люди это делают, чтоб каждому было комфортно и не возникало конфликтов.

Гость
#14

Автор, сейчас мужчина никому ничего не должен. Мы все равноправны. Квартира пополам, бюджет пополам. Ну да, девочки же у нас не едят, творожок и яблоко. Да, да. Ну значит с продуктами есть 2 полки в холодильнике. Верхняя ее, нижняя его. Ну или каждый на работе ест. Она не убирает, на помощницу скидываемся, он не смотрит за техсостоянием квартиры, тоже скидываемся на электрика и сантехника. Секс? Если женщина не получает сексуальное удовольствие от мужчины, то расходимся, нечего терпеть. Секс по обоюдке. Ребенок? Мужики его не просят. Это ваши хотелки.

Гость
#15
Гость

Ну мужики чего-то не рвутся на радостях мыть унитаз

можно подумать бабы рвутся

Госпожа
#16
Гость

А быт как делят? И кто будет рожать?))

Быт как таковой отсутствует. Едят вне дома или заказывают на дом. Убирается помощница. С прочими мелочами справляются сами. Рожать? Если и будут какие-то подвижки в этом направлении, то скорее всего при помощи суррогатной матери. И сразу няням до 18-летия. Девушка как-то на заре нашего знакомства говорила, что хочет одного ребенка и собаку. Собаку уже завели, только она очень быстро переселилась к родителям девушки, так как гулять и заниматься собакой некогда. С ребенком, я думаю, будет так же.

Гость
#17
Госпожа

Моя потенциальная невестка сама настояла на раздельном бюджете. Очень пробивная девушка, голова - дом советов. И отношения с сыном от раздельного бюджета не страдают, роют метро головой, уже сказали, что квартиру могу забирать обратно, если нужна.

Поэтому она замуж не выход, потому что умная))

Гость
#18

Дурная? Ты че зарабатывать не умеешь? Сидишь на шее. Не стыдно? В таком случае ты рабыней должна быть. Сексуальной и не только

Гость
#19
Гость

А ты его любишь? Или любишь его кошелек?

Вопрос надо ставить по другому: а что он может предложить в отношениях кроме денег и своего «люблю, трамвай куплю, но жду минет»?!
Наxepа он девушке со своим пополамом сдался? Он красив, начитан, хорош в сексе, вкусно готовит..?

Ой, боюсь!
#20
Sunbeam

А почему многие девушки считают, что он прям обязан сам тащить аренду? Вы еще никаких прав не имеете, а уже хотите из него только деньги высасывать? А если не поддается, то сразу "ах, он меня наверное не любит". А вы его любите? Любовь то не в том заключается, чтоб платить самому за аренду, а и делить все радости и горести вместе. Финансовые "горести" в том числе.

Разумеется не любит, если не поддается. Так проявляется нелюбовь на деле. А остальное - всего лишь слова.

Гость
#21

Любит, значит содержит. А если не содержит, значит не любит. Полегчало?😅

Гость
#22
Гость

Вопрос надо ставить по другому: а что он может предложить в отношениях кроме денег и своего «люблю, трамвай куплю, но жду минет»?!
Наxepа он девушке со своим пополамом сдался? Он красив, начитан, хорош в сексе, вкусно готовит..?

А зачем что-то предлагать девушке, которая ничего не предлагает со своей стороны? Какая от нее взаимность и отдача?

Лизуха
#23
Гость

Слишком мало информации. Почему предложил? Работу потерял? Или что? Просто так

Просто потому что считает что девушка тоже должна вкладываться а не жить у него на шее. Пополам - это все, и быт, и деньги

Гость
#24
Гость

Любит, значит содержит. А если не содержит, значит не любит. Полегчало?😅

Что он получает за содержание?

Гость
#25
Лизуха

Просто потому что считает что девушка тоже должна вкладываться а не жить у него на шее. Пополам - это все, и быт, и деньги

Правильно считает

мужло
#26

Жди богатого щедрого дурака. До 40 лет )))

Лизуха
#27
Sunbeam

А почему многие девушки считают, что он прям обязан сам тащить аренду? Вы еще никаких прав не имеете, а уже хотите из него только деньги высасывать? А если не поддается, то сразу "ах, он меня наверное не любит". А вы его любите? Любовь то не в том заключается, чтоб платить самому за аренду, а и делить все радости и горести вместе. Финансовые "горести" в том числе.

Да, с одной стороны вы правы, но с другой, - зачем вместе с парнем тянуть финансовые горести, если когда сама живу то меньше трачу на еду, и живя одной могу позволить себе снять жилье подешевле, с подружкой, и никто не *** мозги. Не всем девушкам пополам выгоден финансово. В том смысле что растрат больше.

Гость
#28
Лизуха

Да, с одной стороны вы правы, но с другой, - зачем вместе с парнем тянуть финансовые горести, если когда сама живу то меньше трачу на еду, и живя одной могу позволить себе снять жилье подешевле, с подружкой, и никто не *** мозги. Не всем девушкам пополам выгоден финансово. В том смысле что растрат больше.

Не вопрос. Живи одна

Лизуха
#29
Гость

Не вопрос. Живи одна

Да с большой радостью )

Гость
#30
Лизуха

Просто потому что считает что девушка тоже должна вкладываться а не жить у него на шее. Пополам - это все, и быт, и деньги

На такое можно соглашаться только, если вы имеете проблемы дома (типа пьющих родителей) или снимать вам выгоднее. Или вы покупаете что-то крупное и совместное (по документам).
Потому что девушка в такой ситуации всегда в «проигрыше». Даже косметику (чтобы ублажать его глаз) будете покупать сами, а он в это время на своё авто копить. Или в случае «залёта» вам рисковать своим здоровьем. И пить таблетки. Да и жрут мужики больше (если только жильё пополам, а еда с него, то норм)

Гость
#31
мужло

Жди богатого щедрого дурака. До 40 лет )))

А ты считаешь, что без мужла не жизнь, а каторга?))

Лизуха
#32
Гость

Правильно считает

Допустим, пополам это норма. Как тогда оценивать ситуацию когда кто то один заболеет? Грипп - неделя минимум в отрубе, и больной не сможет приносить деньги и делать все в быту. Нанимать сиделку за свои деньги или платить парню за то что он за мной ухаживает в это время? Как тут пополам делится? Ч не говорю уже о родах и декрете.

Лизуха
#33
Гость

На такое можно соглашаться только, если вы имеете проблемы дома (типа пьющих родителей) или снимать вам выгоднее. Или вы покупаете что-то крупное и совместное (по документам).
Потому что девушка в такой ситуации всегда в «проигрыше». Даже косметику (чтобы ублажать его глаз) будете покупать сами, а он в это время на своё авто копить. Или в случае «залёта» вам рисковать своим здоровьем. И пить таблетки. Да и жрут мужики больше (если только жильё пополам, а еда с него, то норм)

Так и зочем тратить на косметику, если мужик будет на нее смотреть, он же за нее не платил

Гость
#34
Гость

А зачем что-то предлагать девушке, которая ничего не предлагает со своей стороны? Какая от нее взаимность и отдача?

Ну вот пусть и живёт один, зачем лезть к женщинам, если ещё себя прокормить не может? Автор то норм живёт, это ему секс под боком нужен))

Гость
#35
Лизуха

Допустим, пополам это норма. Как тогда оценивать ситуацию когда кто то один заболеет? Грипп - неделя минимум в отрубе, и больной не сможет приносить деньги и делать все в быту. Нанимать сиделку за свои деньги или платить парню за то что он за мной ухаживает в это время? Как тут пополам делится? Ч не говорю уже о родах и декрете.

Есть такое понятие - взаимовыручка. Сегодня ты заболела, через месяц - он

Гость
#36
Гость

Ну вот пусть и живёт один, зачем лезть к женщинам, если ещё себя прокормить не может? Автор то норм живёт, это ему секс под боком нужен))

А кроме секса больше нечего предложить?

Гость
#37
Гость

Ну вот пусть и живёт один, зачем лезть к женщинам, если ещё себя прокормить не может? Автор то норм живёт, это ему секс под боком нужен))

Себя я прокормить в состоянии. Только что я получу, если буду кормить еще и ее?

Гость
#38
Гость

А кроме секса больше нечего предложить?

У автора есть всё, это он лезет в её жизнь и выгоду ищет (за квартиру -50% так ещё и за секс платить не надо феям). Ему выгодно. А ей на xpeна?!

Лизуха
#39
Гость

Есть такое понятие - взаимовыручка. Сегодня ты заболела, через месяц - он

Если в обычной жизни каждый сам на сам со своими проблемами, и взаимовыручки нет даже когда делить чек на 100 грн с магаза то зачем помогать? Даже желания нет помогать и просить помощи

Гость
#40
Гость

Себя я прокормить в состоянии. Только что я получу, если буду кормить еще и ее?

Когда хоть одну женщину накормишь, вот у неё и спросишь. Может только по морде получишь за свой ДОширак

Лизуха
#41
Гость

У автора есть всё, это он лезет в её жизнь и выгоду ищет (за квартиру -50% так ещё и за секс платить не надо феям). Ему выгодно. А ей на xpeна?!

Да, и правда, нахрена, разве что для непродолжительных отношений, и поахаться, патамушта любви тут нет

Гость
#42
Лизуха

Допустим, пополам это норма. Как тогда оценивать ситуацию когда кто то один заболеет? Грипп - неделя минимум в отрубе, и больной не сможет приносить деньги и делать все в быту. Нанимать сиделку за свои деньги или платить парню за то что он за мной ухаживает в это время? Как тут пополам делится? Ч не говорю уже о родах и декрете.

У нам пополам, но конечно, когда кто-то болеет и сидит дома, второй его поддерживает безвозмездно, то есть дадом. Тоже относится к периоду безработицы - второй полностью берет на себя быт. За исключением декрета - декрет только по просьбе мужа, с полным обеспечением и помощью с ребенком и по дому (некоторые просят страховую сумму на счет, но мне хватило декретных). Больничные с ребенком пополам после выхода матери на работу.

Гость
#43
Гость

Когда хоть одну женщину накормишь, вот у неё и спросишь. Может только по морде получишь за свой ДОширак

Вот прежде чем кормить, мне нужен ответ. Надо же как то отличить потреб.л.я.д.ь от нормальной

#44
Гость

Вот прежде чем кормить, мне нужен ответ. Надо же как то отличить потреб.л.я.д.ь от нормальной

Вы не у тех спрашиваете) судя по комментариям и мнению, что мужчины обязаны их содержать, то все потребляди)

Гость
#45
Sunbeam

Вы не у тех спрашиваете) судя по комментариям и мнению, что мужчины обязаны их содержать, то все потребляди)

Если честно, то содержать - не вопрос. Вопрос в том, за что содержать

Гость
#46
Гость

Рожает баба для себя. Вот себя пусть и содержит.

Тогда мужчины вообще не нужны эволюции

Гость
#47
Гость

Тогда мужчины вообще не нужны эволюции

Без мужчин ты бы жила в каменном веке

🐝
#48
Госпожа

Быт как таковой отсутствует. Едят вне дома или заказывают на дом. Убирается помощница. С прочими мелочами справляются сами. Рожать? Если и будут какие-то подвижки в этом направлении, то скорее всего при помощи суррогатной матери. И сразу няням до 18-летия. Девушка как-то на заре нашего знакомства говорила, что хочет одного ребенка и собаку. Собаку уже завели, только она очень быстро переселилась к родителям девушки, так как гулять и заниматься собакой некогда. С ребенком, я думаю, будет так же.

Это она с вашим сыном не хочет ни ребенка, ни собаку. С нормальным надежным серьезным мужчиной захочет.

🐝
#49
Гость

Вот прежде чем кормить, мне нужен ответ. Надо же как то отличить потреб.л.я.д.ь от нормальной

Нормальная это та что хорошо живет с тобой или без тебя. А потреб•ять та что с тобой живет лучше.

Гостья
#50
Госпожа

Быт как таковой отсутствует. Едят вне дома или заказывают на дом. Убирается помощница. С прочими мелочами справляются сами. Рожать? Если и будут какие-то подвижки в этом направлении, то скорее всего при помощи суррогатной матери. И сразу няням до 18-летия. Девушка как-то на заре нашего знакомства говорила, что хочет одного ребенка и собаку. Собаку уже завели, только она очень быстро переселилась к родителям девушки, так как гулять и заниматься собакой некогда. С ребенком, я думаю, будет так же.

Фантозер! Реальных женщин вблизи не видел! Интересно, почему мужик взял ник "Госпожа"? Теряюсь в догадках!