Гость
Статьи
Как отбелить зубы??

Как отбелить зубы??

Подскажите как отбелить зубы в домашних условиях)) + я в положение))

Лина
28 ответов
Последний — Перейти
н&м
#1

полосками

Гость
#2

да уж рожай, нашла о чем думать

гость-лось
#3

масло чайного дерева

Лув
#4

какую воду пьете? сама перестала пить водопроводную, зубы за неделю стали белее. но не как в Голливуде, конечно

tui9876@yandex.ru
#5

Пока беременны - ничем

Алена
#6

Согласна про масло чайного дерева, только не увлекайтесь, чистите им раз в неделю. А еще поищите зубной порошок Микробрайт, супер вещь

Pauline
#7

Где купить масло чайного дерева?

сладкий жопозад
#8
Pauline

Где купить масло чайного дерева?

в аптеке

Гость
#9

а стоматолог ваш знает, автор, что вы хотите глупость сделать? и вообще, вы знаете четко, что вам можно зубы отбеливать? мне например, врач строго-настрого запретил даже пасты отбеливающие, потому что у меня эмаль зубов слабая...к тому же вы в положении, чем вы думаете?

Гость
#10

Я думаю просто отбелить хочется.. ну хотя бы чучуть

Екатерина
#11

Полоски Крест. Но может чувствительность нехило повыситься (пасты для чувствительных зубов и гель Рокс в помощь). Но не знаю, можно ли полоски при беременности.
Я полосками уже несколько раз отбеливалась, эффект хороший, но сходит "на нет" достаточно быстро. Но я пью чаи литрами, и своя эмаль изначально сильно желтая.

#12

позвоните меня я стоматолог 89253831281

Нуну
#13

Не знаю, как при беременности, но я отбеливаю зубы при помощи масла чайного дерева и эфирного масла лимона. 3 капельки того и другого на зубную щетку, чищу после обычной зубной пасты. Первый раз не очень приятные ощущения, может неметь кончик языка, потом это проходит. лично мне очень помогло.

Весёлая вдова
#14
Лина

Подскажите как отбелить зубы в домашних условиях)) + я в положение))

Я бы на вашем месте подождала с отбеливанием. За время беременности зубы часто портятся, даже без отбеливания.

Гость
#15

Полоски Крест реально хорошие) Сама пользуюсь

Bayonne
#17

Я вот прямо сейчас сижу и отбеливаю ) Полоски Crest, очень нравится. Раз в полгода где-то делаю и зубы всегда белые.

Гость
#18

Пхах! Какая откровенная реклама! Ну-ну, поверили)))

Маруся
#19

Подписываюсь под советами о масле чайного дерева. Оч эффективный способ. И щадящий, к тому же.

Гость
#20

Девушка, я бы на вашем месте в беременность о таком не думала! лучше следите чтобы зубы были здоровые. родите - успеете отбелить. я вам могу сказать что помогает (сама помешана на белизне,но не хочу отбеливать у стоматолога,так как прекрасно справляюсь сама). Итак: если курите, пьёте много кофе и чая отбелить будет слоооооожно. Это в первую очередь влияет на белизну наших зубов. Так что ограничивайте потребление этих напитков и не курить!. потом - купите себе хорошую электрическую зубную щётку, потом пасты отбеливающие, мне нравились лакалют вайт по-моему, и немецкие пасты покупаю от "перл вайс". в общем, в аптеках иногда можно поспрашивать. Это самый безопасный отбеливающий уход. Если хотите конкретно "задать" своим зубам :))) то лучший вариант раз в неделю (ну может два,зависит от эмали) чистить зубы содой с добавлением сока лимона. Отбеливает на ура! И опять же, чем менбше пьёте кофе и чая - тем белее цвет зубов. Кто бы что ни говорил,типа "да не влияет это", обломитесь, еще как влияет! я пару лет назад постоянно пила то кофе, то чай, каждый час! сейчас сравниваю фотки - ух, вроде и тогда отбеливала зубы,но результат стал заметным только когда сократила оч сильно потребление этих напитков и курить бросила. Сейчас подружки спрашивают, мол не отбеливала ли я зубы :))) Это для меня лучший комплимент :)))

#21

Ну а на сколько реально Crest может отбелить и на сколько хватит? Я соду пробовала и лимон, отбеливающие пасты само собой, но эффекта ноль. Рецепты эти народные вплоть до втирания кожуры банана, пишут все кому не лень а никто еще не хвалился, что помогло! Может у стоматолога отбелить все же.

#22

Соду и лимон не безопасно использовать, можно и без эмали остаться... Полосками Crest 7-20 дней, смотря какой курс, мне 8% за 7 дней помог курс, зубы реально отбеливает + я еще и пастой Сrest чистила. Эффект отличный. В стоматологии дорого отбеливать, ну еще некоторые боятся стоматологов=)

#23

Ну реально это на сколько тонов?

#24

Отбеливание в стоматологии очень жесткое! После него часто зубы ноют и головные боли бывают, а сколько это стоит? нереальные деньги, причем хватает на несколько месяцев.

#25

Реально, лично моя эмаль на пару тонов точно стала белей, но кофе и чай я через трубочку пью, берегу результат))) Думаю 14% попробую в следующий раз.

Екатерина
#26
D. Mat

Ну а на сколько реально Crest может отбелить и на сколько хватит? Я соду пробовала и лимон, отбеливающие пасты само собой, но эффекта ноль. Рецепты эти народные вплоть до втирания кожуры банана, пишут все кому не лень а никто еще не хвалился, что помогло! Может у стоматолога отбелить все же.

У меня отбеливает заметно (но хз сколько тонов). Но, к сожалению, я чаеманка, поэтому хватает эффекта всего на несколько месяцев. Допускаю, что если бы не пила чаи, не ела борщ, ягоды и всякие прочие красящиеся продукты, то держалось бы дольше. Но от чая оказаться не могу категорически.
Курс закончила в апреле этого года, руки чешутся повторить. Но потерплю до следующей весны. Полоски послабее можно раз в погода повторять, более сильные - раз в год. Я пользовалась теми, что слабее.
Да, и для эмали это все же не полезно (как и любой другой вид отбеливания).

Екатерина
#27

А первые дни зубы аж светятся. Так приятно. До унитазного мои никогда не отбелятся, сильно желтые, особенно нижние - они после отбеливания все равно желтее, чем верхние. Возможно, проведу курс именно на нижние зубы, чтобы хоть как-то сравнять. Тем более, я полоски разрезала по ширине на 2 части, чтобы растянуть подольше, и у меня с весны лежат эти половинки еще.
Кто пишет, что эти отзывы - реклама, так мы же не советуем, где конкретно покупать. Сайтов куча, а еще лучше самому с e-bay заказать, гораздо дешевле получится.

#28

На ибее тайвань или гонконг подсовывают Оочень часто, или американскую просрочки без упаковки, вскрытую, придет россыпью, и гадай какого года выпуска... Лучше у дилеров с сертификацией, я на pro-white беру, уже не первый раз, тем более скидку дают после первого заказа...

Екатерина
#29

Ну, я в итоге тоже не на ибее заказывала, а в обычном интернет-магазине. Но все три раза, что брала полоски, покупала в разных местах. Поэтому ничего рекомендовать не буду.
Попробовать, имхо, стоит. Все же дешевле, чем у стоматолога отбеливать (а вред одинаковый в обоих случаях). Ну и если полоски не подойдут, то можно выкинуть, передарить и т.д.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы