Гость
Статьи
как отбелить зубы?

как отбелить зубы?

после брекетов зубы пожелтели и появился желтый налёт 🤮как избавится? и как отбелить зубы?? может какие нибудь пасты или полоски использовать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колгейт точно помогает, в нем оочень много соды...
У меня сейчас Сплат отбеливающая- эффект слабый.

Гость
#2

Пойти к врачу и сделать сначала профессиональную чистку зубов, а затем кабинетное отбеливание или заказать у врача капыч купить шприцы с отбеливающим гелем и делать домашнее отбеливание.

Гость
#3

*Не капыч, а капы.

Dcnhtxf.cm c ldevz
#4
Гость

после брекетов зубы пожелтели и появился желтый налёт 🤮как избавится? и как отбелить зубы?? может какие нибудь пасты или полоски использовать?

система профессионального отбеливания global white

Гость
#5
Dcnhtxf.cm c ldevz

система профессионального отбеливания global white

Эмпль после нее останется?

Гость
#6
Гость

Эмпль после нее останется?

Этот глобал вайт не работает, мертвому припарка, можете почитать на него отзывы на отзовике. Фуфло.

Ирина
#7

пасту попробуйте отбеливающую StopCaries Therapy Detoх, хороший эффект, удаляет налет и эмаль светлее делает. и по цене не заоблачно

Гость
#8

Ну можно купить порошок мятный за 30 р и почистить зубы. Но вообще, если серьезно, то сходите на процедуру отбеливание, ну ведь это не для олигархов услуга. Я посещаю клинику, которая называется Неватекс ,сходил и вес дела.

Валентина
#9

уменьшить потребление чая и кофе, мне очень понравилась паста Детокс (horse force), мягко отбеливает, не портит эмаль, предотвращает появление камня, налета, кариеса, покупаю в интернет-магазине, очень удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я себе купила такую вещь
_https://shopproduckt.com/page/898079ae5f51668939805bd05a04f8633df032f0/
Здесь заказывала
(Для перехода по ссылке, нужно убрать, нижнее подчеркивание которое в начале ссылки)

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема
Следующая тема