Гость
Статьи
Отбелить зубы

Отбелить зубы

Посоветуйте зубную пасту, которая реально помогает отбелить зубы? Кстати, я слышала, что активированный уголь вроде помогает отбелить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зубной пастой мах на тон отбелите. Только проф отбеливанием в стоматологической клинике, но если у Вас эмаль желтая сама по себе, то белых зубов не ждите, будут светлее, но не белые. И не пробуйте уголь или перекись, эмаль на фиг всю стравите. Отбеливанием у стоматолога не стоит увлекаться, эмаль стравите через 4-5 лет.

Овенка
#2

белее чем натуральный цвет эмали не будет никогда от паст. снимите камни будет их естественный цвет, но белее не будет. или отбеливание пробуйте. но "голливудское" тоже сомнительно, зубы неестественными кажутся

#3

Итак, чтобы отбелить зубки вам понадобятся три зуб. пасты а именно:

Splat - Extreme White ( использовать по мере необходимости, чтобы не испотить эмаль, так как она очень сильная)

Splat - Blackwood (ежедневно)

R.O.C.S. - Bionica ╚Отбеливающая╩ (ежедневно)

#4

R.O.C.S. - Bionica Отбеливающая*

гость
#5

зубы должны быть скорее цвета слоновой кости, но никак не "ослепительной белизны" ))

а так, да, пасты SPLAT действительно замечательные.

гость
#6

Splat Ликвум Гель еще очень хорошая.

Гость
#7

Закажите CREST полоски для отбеливания.

Ольга
#8

почитайте про масло чайного дерева для отбеливания зубов

Гость
#9

содой периодически чищу. пасты отбеливающие не отличаются от обычных, эффекта не заметила, хоть и многие перепробовала.

Rexxy
#10

+1 к крест вайт страйпс

Солома
#11
MakeUpForEver

Итак, чтобы отбелить зубки вам понадобятся три зуб. пасты а именно:

Splat - Extreme White ( использовать по мере необходимости, чтобы не испотить эмаль, так как она очень сильная)

Splat - Blackwood (ежедневно)

R.O.C.S. - Bionica ?Отбеливающая? (ежедневно)

Лучший вариант курс R.O.C.S. Pro Кислородное отбеливание + R.O.C.S. Pro Деликатное отбеливание. Потом "Белый стих" для каждодневного использования. Результат шикарный, проверено.

Anna
#12

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Ира
#13

global white хорошая, уголь пробовала, не помог

ника
#14

Я раз в 2 недели чищу зубки содой и солью(с пастой конечно)

Нана
#21

Если хотите отбелить зубы не навредив эмали и здоровью, то используйте мисвак. Он отбеливает не мгновенно, а постепенно убирает налет. Зато очень полезное средство.

Ириша
#16

Почему ж у нас люди так любят заниматься самолечением или вот такой импровизацией?) Это же откровенно опасно...И почему-то профессиональное отбеливание считается вреднее, чем чистить зубы содой... фейспалм. Я тоже такой ерундой занималась, но в подростковом возрасте. И повредила эмаль. Зато от проф отбеливания никаких негативных последствий, реакции на теплое-холодное не появилось и т.д. и держится долго, уже больше года! и Лучше ведь пойти к нормальному врачу, потратить 5-10-15 тысяч и получить качественное и безопасное отбеливание! И это работает и в других сферах, не только с зубами... А зубами я занимаюсь у легковой К. С. из клиники на Большом Кондратьевском переулке. Всем довольна, не только отбеливанием. Девушки, технологии давно шагнули вперед! надо идти в ногу со временем и думать головой..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: