Гость
Статьи
Отбелить зубы..

Отбелить зубы..

Несколько лет назад я попала в аварию, мне сделали шинирование верхнего переднего ряда зубов. После снятия всех железок, я их долго лечила. Нарушилась эмаль и зубы очень потемнели, особенно один, в котором был удален нерв. Подскажите как можно отбелить зубы. И есть ли какой нибудь способ, помимо химического отбеливания?

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
ФэнШуй
#1

Виниры есть, но они дорогие и зубы говорят ноют под ними. ZOOM технология...

Гость
#2
ФэнШуй

Виниры есть, но они дорогие и зубы говорят ноют под ними. ZOOM технология...

Ну я думаю, там жеж зубы шкрябают. Бррр.

имянет
#3

Лучше на консультацию к стоматологу сходить

Малыши
#4

ZOOM, кажется, сейчас самая безопасная процедура по отбеливанию. Вениры не стоит... сама хотела, отговорили-там стачивабт зуб оч сильно и лет через 10-15 их придется менять, может оказаться так, что крепить их будет не на что...

Оксана
#5

А скажите, что за ZOOM технология? и не вредит ли она эмали?

Насчет консультации стоматоглога то была, предложили винирование. По обьяснению врача я поняла что винир-такая же пломба только размером с зуб, ставится на поверхность , стачивают переднюю стенку зуба. При этом надо будет как световую пломбу, ходить полировать винир, чтобы был в нормальном состоянии.

А что за процедура ультразвуковая чистка зубов? И делал ли кто внутреннее отбеливание зуба с удаленным нервом?

#6

1. Зум- очень вредная технология + быстро возвращается желтизна и зубы как кубка впитывают цвет из еды.

2. Есть лазерное отбеливание - оно безопасное и более действенное. Я делала в апреле - супер эффект!

3. иниры уже давно делаются без обточки - просто стоит это дороже гораздо. У меня стоят виниры - я ОЧЕНЬ довольна :) я могу их снять в любой момент и остаться со соими зубами. Ничего не ноет не болит не ломается ( ТТТ) делала в москве в клинике лазерной стоматологии колисниченко ( как то так)

#7

э... простите за очепятки - я криволап :)

алена
#8

я делала ZOOM2 довольна оооочень!!! прошло уже больше года, а зубы белые и люди обращают внимание до сих пор. правда они уже не такие бело-синие как раньше, конечно немного стали натуральней поблекли чуть, но я довольна очень и от старых фоток бросает в дрожь, хотя до зума не скажу что были некрасивые зубы. после процедуры конечно отходили десна, да и в еде поначалу есть ограничение, но у меня лично процедура не вызвало вообще никакой чувствительности эмали.Все ок главное найти хорошего специалиста и иметь крепкую эмаль на зубах

Оля
#9

деовчки, я тоже отбелить хотела, но советовалась с друзьями родителей - стоматологами. все отговаривают! ни одно отбеливание не обходится без нарушения эмали! да, зубы мб чувствительнее не станут, но, если начнете, придется делать раз в год, и, как выше было сказано, лет через 15 отбеливать будет уже нечего, поставите 32 импланта. любое отбеливание по сути является медленным, планомерным разрушением зуба.

Анна
#10

Вот отличная статья, которая помогла мне отбелить зубы в домашних условиях http://chicken-life.ru/blog/beauty/54.html

Lena9263
#11

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: