Гость
Статьи
Отбелить зубы

Отбелить зубы

Скажите, возможно ли отбелить зубы в домашних условиях? Только стоматологические клиники не советуйте, В нашем городе отбеливание стоит от 17000 рублей. У меня нет таких денег на отбеливание. Посоветуйте, может Вы или Ваши знакомые смогли отбелить зубы и каким образом?

Игуана
15 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

да, такие специальные наборы для домашнего отбеливания продаются. Точнее не скажу. подруга делала.

Гость
#2

Однажды моча тоже стукнула в голову...хочу отбелить зубы и все тут!Мне мой стоматолог сказал раз, два, три...о том,что я просто испорчу свои зубы, красота эта "белоснежная" недолгая.Сейчас я ему благодарна,что отговорил...Если хотите иметь СВОИ зубы длительное время не советую и не советуют стоматологи, которые еще обладают совестью.Самое главное-здоровье.Решать все же вам...

Гость
#3

Я дома содой отбеливаю..!!

мамик
#4

whitestrips разве не знаете о таких? Это наклейки с веществом.Каждый день на пол часа одну наклейку одеваешь..не помню сколько их там в пачке..Но по окончании,зубы ну очееень белые. Но становятся слишкооом восприимчивы к горячему,холодному,аж до боли.. И для того чтобы сохранять цвет рекомендуют не пить после отбеливания вино,колу, и т.п. Но вот я покупала их в Израиле, и через пол года-год их сняли из производства.Через год хотела снова купить,во всех магазинах сказали что министерство здравохранения отменила их,так как в этом отбеливающем составе находится что-то неполезное для желудка,а он хочешь не хочешь попадает со слюной.Но помню хотела к какому то важному событию снова отбелить,попросила брата из Америки их прислать.Пару щтук сделала чтобы чуть чуть отбелить.Кстати разницы уже видна даже после 3 применений..

Гость
#5

А почему так дорого? Что же это за отбеливание? Кроме того,это очень вредно-разьедается эмаль.

Милочка
#6

я раз в год хожу на снятие камней, и просто щеточками чистят с пастами. эффект на пару недель. муж для съемок 2 недели отбеливал содой с солью и ходил загорать - результат был хорош.

вера
#7

whitestrips-посмотрите в инет магазине они стоят около 3 тыс рублей....знакомая заказывала ей понравилось эфект просто супер,но вот зубы потом болят....

Ззз
#8

И передние зубы должны быть без пломб, потому что пломбы не отбелятся. Либо потом менять пломбы, но тогда отбеливать придется постоянно

Игуана
#9

А что содой можно отбелить???

Гость
#10

Дамы, у меня образовались две лишние упаковки отбеливающих полосок "Crest"(улучшенных), привезенных из США. Продам по американской цене (2 упаковки за 3000р). В Москве почти столько стоит одна упаковка не улучшенных. Желающие напишите свой e-mail.

#11

Привет всем┌ а я попробовала renovsmile. это французский гель┌ наносится на капу┌ которая крепится к специальной лампе и вставляется в рот. Я сделала 4 раза из 8┌ и уже заметно. а кто нибудь еще пробовал?

Svetlana
#12

Решила тоже оставить свой отзыв.

Пробовала Premium набор Sunshine Smiles. И наверное ничего другого искать уже не буду. так как Cresтами мне не понравился результат а в стоматологии дорого.

Понравилось что понадобилось для отбеливания всего часа полотора. это даже меньше чем написано в инструкции. и реминирализующий гель есть в наборе, отдельно у Rocs такой гель стоит как весь этот набор))

Анна
#13

Вот отличная статья, которая помогла мне отбелить зубы в домашних условиях http://chicken-life.ru/blog/beauty/54.html

Sveta4322
#14

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Вера
#15

http://thor-cpa.com/track/enter?s=200185&b=4649&sid=​0

Я за два дня отбелила.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем