Гость
Статьи
Как отбелить зубы?

Как отбелить зубы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно эффективно и не очень дорого отбелить зубы? Начиталась в интернете рекламы и уже ничему не верю. Дайте совет или хотя бы ссылочку на правильный сайт. Буду очень признательна, заранее спасибо.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зум 2, дневной курс. Идете к врачу и со знанием дела говорите, чего хотите, и что раньше вы уже делали такое отбеливание (чтобы не разводили на лишние деньги). Вам делают чистку зубов (тыс. 5), и капы для отбеливания (500 руб.). Вы через инет покупаете набор за 1500 рублей - три шприца, используете по инструкции. Через две недели у вас белые зубы. Это самый действенный и самый недорогой способ.

Гость
#2

отбеливающая паста СПЛАТ

Гость
#3

да фигня всё это, автор.Не морочься.Это ненадолго.Потом зубы ещё темней станут.Нет смысла,да и больно, если делать по-настоящему, в клинике.Зубы чувствительные становятся.И эмаль портится.Сами стоматологи не советуют.

Белизна сохраняется нанедолго,и ноют зубы страшно.А сплаты и прочая чушь-это ерунда для малышей.

Гость
#4

еще можно Накрасить губы яркой красной помадой.

Гость
#5
Гость

да фигня всё это, автор.Не морочься.Это ненадолго.Потом зубы ещё темней станут.Нет смысла,да и больно, если делать по-настоящему, в клинике.Зубы чувствительные становятся.И эмаль портится.Сами стоматологи не советуют.



Белизна сохраняется нанедолго,и ноют зубы страшно.А сплаты и прочая чушь-это ерунда для малышей.

+1000. особенно, если вы живете там, где в воде много железа, через месяц опять будут такие же. только деньги зря потратите, да еще эмаль тоньше станет.

да ладно тебе.
#6

я отбеливала зубы,очень действенно,все абсолютно заметили и потратила всего 2000р на это.зубы не испортились.делала два года назад

#7

я лично самостоятельно зубы отбеливала, просто набор заказала, подруга посоветовала. даже сайт остался, вот посмотрите www.whiteteeth.pro. пришло все быстро и эффект хороший, довольна осталась и вам рекомендую

#8
Corto

я лично самостоятельно зубы отбеливала, просто набор заказала, подруга посоветовала. даже сайт остался, вот посмотрите www.whiteteeth.pro. пришло все быстро и эффект хороший, довольна осталась и вам рекомендую

я читала уже про Вивид смайл. блин, никогда не заказывала просто по интернету...боюсь немного. с доставкой не было проблем?

#9

Все нормально, не переживайте. В наш век люди уже активно пользуются интернет - магазинами. У меня знакомый и айфон заказал, пришел, все нормально. Нужно просто знать нормальные, адекватные сайты поставщиков. Заказывайте и не переживайте. Я своей улыбке не нарадуюсь =)) И цена приемлемая - 2000 рублей за такой эффект не жалко.

сушка малышка
#10
Гость

Зум 2, дневной курс. Идете к врачу и со знанием дела говорите, чего хотите, и что раньше вы уже делали такое отбеливание (чтобы не разводили на лишние деньги). Вам делают чистку зубов (тыс. 5), и капы для отбеливания (500 руб.). Вы через инет покупаете набор за 1500 рублей - три шприца, используете по инструкции. Через две недели у вас белые зубы. Это самый действенный и самый недорогой способ.

Ваш текст

что-то у вас дешево ЗУМ2 получается, я в середине ноября отдала 19.000 руб. в клинике, боль была адская, но 3 цикла отсидела. Чай, кофе с тех пор не пью, но зубы уже успели потемнеть слегка((( Не стоит эта пытка таких денег.

А вообще, уже ЗУМ3 появился, но я пока не знаю что это и как, т.к. у моего врача его в клинике пока нет

Гость
#11
Corto

я лично самостоятельно зубы отбеливала, просто набор заказала, подруга посоветовала. даже сайт остался, вот посмотрите www.whiteteeth.pro. пришло все быстро и эффект хороший, довольна осталась и вам рекомендую

фу, так глупо спалила свою рекламу:)))

#12
Гость

фу, так глупо спалила свою рекламу:)))

Эх, не в том возрасте уже, чтобы рекламой заниматься. Просто человек просил ссылку дать и совет, вот и написала. Или здесь уже выставление любой ссылки за рекламу считается? мда..

Гость
#13
Corto

Эх, не в том возрасте уже, чтобы рекламой заниматься. Просто человек просил ссылку дать и совет, вот и написала. Или здесь уже выставление любой ссылки за рекламу считается? мда..

ну да, ну да, про номерки вы видимо не в курсе?

бггг

Гость
#14
Corto

Все нормально, не переживайте. В наш век люди уже активно пользуются интернет - магазинами. У меня знакомый и айфон заказал, пришел, все нормально. Нужно просто знать нормальные, адекватные сайты поставщиков. Заказывайте и не переживайте. Я своей улыбке не нарадуюсь =)) И цена приемлемая - 2000 рублей за такой эффект не жалко.

Ты тут за дурраков что ли всех считаешь? Сама с собой переписываешься, рекламщица херова

Ваш текст

#15

Автор сам с собой разговаривает:)) Эх, жаль, а мы так и не узнаем, как всё-таки отбелить зубы:)

Какая-то брюнетка
#16

Отбеливающие пластинки Крест

Гость
#17

Ух ты, как активно автор сам с собой беседует! Автор, пятерочка за артистичность! Двоечка за смекалку!

ТРОЛЛейбус
#18

ахах

сушка малышка
#19
Какая-то брюнетка

Отбеливающие пластинки Крест

Ваш текст

только не это, эмаль сожжете напрочь

Гость
#20
сушка малышка

Ваш текст



что-то у вас дешево ЗУМ2 получается, я в середине ноября отдала 19.000 руб. в клинике, боль была адская, но 3 цикла отсидела. Чай, кофе с тех пор не пью, но зубы уже успели потемнеть слегка((( Не стоит эта пытка таких денег.



А вообще, уже ЗУМ3 появился, но я пока не знаю что это и как, т.к. у моего врача его в клинике пока нет

19 тыс. - это вы под лампой сидели. То, о чем я говорю, делается дома, два раза в день по 40 минут, наносишь и ходишь в капах. Не так быстро, но так же действенно. Мне мой стоматолог посоветовала, она себе так отбеливала. Эффект обещала до 5 лет, и что такими, как были раньше, зубы не станут уже (по цвету). Не особо верю, но за полгода у меня зубы может чуть и потемнели, но все равно белые. Я с оттенка А3 д В1 отбелила.

А.
#21

Полоски Крест. около 3 т.р. закажите по инету.

сушка малышка
#22
Гость

сушка малышкаВаш текст



что-то у вас дешево ЗУМ2 получается, я в середине ноября отдала 19.000 руб. в клинике, боль была адская, но 3 цикла отсидела. Чай, кофе с тех пор не пью, но зубы уже успели потемнеть слегка((( Не стоит эта пытка таких денег.



А вообще, уже ЗУМ3 появился, но я пока не знаю что это и как, т.к. у моего врача его в клинике пока нет



19 тыс. - это вы под лампой сидели. То, о чем я говорю, делается дома, два раза в день по 40 минут, наносишь и ходишь в капах. Не так быстро, но так же действенно. Мне мой стоматолог посоветовала, она себе так отбеливала. Эффект обещала до 5 лет, и что такими, как были раньше, зубы не станут уже (по цвету). Не особо верю, но за полгода у меня зубы может чуть и потемнели, но все равно белые. Я с оттенка А3 д В1 отбелила.

Ваш текст

В1 это же цвет унитаза, не естественно выглядит аля вставные зубы

Алёнчессссс
#23

1)Возьми марлю, сложи её пополам и еще раз пополам.

2)Положи на марлю щепотки соли.

3)Немножко добавь воды, чтоб марля была влажная.

4)Наноси на зубы вверх вниз. И тери, пока не отбелются!!!))))

Alisa
#24
Алёнчессссс

1)Возьми марлю, сложи её пополам и еще раз пополам.

2)Положи на марлю щепотки соли.

3)Немножко добавь воды, чтоб марля была влажная.

4)Наноси на зубы вверх вниз. И тери, пока не отбелются!!!))))

Это вы так делаете??? А эмаль то как себя чувствует??? Вы бы к соли еще перекись добавили...

Гость
#25

Отбеливать можно только абсолютно здоровые зубки. Мне мой стоматолог пока в этой процедуре отказал! Сказал пока все пломбы не поставлю ничего не будет делать!

не знаю
#26
Alisa

Алёнчессссс

1)Возьми марлю, сложи её пополам и еще раз пополам. 2)Положи на марлю щепотки соли. 3)Немножко добавь воды, чтоб марля была влажная. 4)Наноси на зубы вверх вниз. И тери, пока не отбелются!!!))))

Это вы так делаете??? А эмаль то как себя чувствует??? Вы бы к соли еще перекись добавили...

Ваш текст

мне кажется не стоит это же всю эмаль стереть можно

артур пирожков
#27

не надо отбеливать, пигмент родной зубов возвращается через время. лучше делать раз в пол года чистку ультразвуком. кофе и чай черный желательно пить с молоком, чтоб не темнели зубы. перекисью иногда полоскать рот, но от нее эффект практически никакой.

Елена
#28
не знаю

AlisaАлёнчессссс

1)Возьми марлю, сложи её пополам и еще раз пополам. 2)Положи на марлю щепотки соли. 3)Немножко добавь воды, чтоб марля была влажная. 4)Наноси на зубы вверх вниз. И тери, пока не отбелются!!!))))

Мне кажется тоже без эмали остаться можно.

Это вы так делаете??? А эмаль то как себя чувствует??? Вы бы к соли еще перекись добавили...Ваш текст

мне кажется не стоит это же всю эмаль стереть можно

Ваш текст

Света
#29

Я сделала отбеливание содой. Изумительный результат, и эмаль хорошо себя чувствует. Только надо соблюсти кое-какие несложные правила, а вычитала я их здесь http://fb.ru/article/12735/gollivudskaya-ulyibka-eto-prosto-​pomojet-otbelivanie-zubov-sodoy

Кристина
#30

Я поступила намного проще, 19 000 за отбеливание это конечно круто. Я заказала на этом сайте систему для отбеливания зубов, тогда я ее покупала за 990 руб. Сегодня уже заказала по акции подруге за 690 руб. По самой системе могу сказать что это супер инновация, за 5 дней спользования я увидела первый результат и довольно неплохой. Всем хочу порекомендовать ее к использованнию, экономия в отличии от отбеливания в клинике порядка 18 0000 руб, эти деньги вы можете потратить на клевую одежду, как это сделала я. Всем удачи.

Кристина
#31

Забыла, вот ссылка на сайт где я покупала - http://mirpodarcow.ru/systema_otbelivaniya_zubov/

Женя
#32

600 рублей- комплекс для домашнего отбеливания РОКС ПРО

в наборе две пасты- кислородное и деликатное отбеливание

чистить ими надо месяц

способ очень щадящий и эффективный. я им пользусь уже несколько лет)

Anna
#33

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Ева
#34

Мне помогла паста SwissDent (красненькая ,экстрим) ! Купила по рекомендации врача..хотя стоит дороговато,но эмаль при этом не страдает! Зум и домашнее отбеливание - увеличивает чувствительность зубов+стирает свою эмаль и со временем все возвращается назад(если не хуже) ,пишу по опыту подруги.Попробуйте ! Заказывала здесь -http://bestpasta.ru, покупала по акции.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: