Гость
Статьи
как отбелить зубы

как отбелить зубы

подскажите, как качественно отбелить зубы..ну на тон белее чтобы были..в стоматологии дорого..есть ли какие нить НАРОДНЫЕ методы..или в аптеке что нить может купить

нат
31 ответ
Последний — Перейти
Ксенька
#1

зубная паста SPLAT

Гость
#2

Яндекс-"найдется всё"

Чистить зубы солью.

Волна
#3

поробуйте зубной порошок

Можно сходить в стоматологию,шлифовка одного зуба у нас стоит 50 рублей!

Зубастая
#4

дада чистить зубы смесью соли и соды 1:1,каждые полчаса в течении 3-х дней.

Даже на работу смесь берите

Ната
#5

лучше накопите денег и сделайте отбеливание в стоматологии. пасты, порошки и народны средства - ерунда. Не путайте простую гигиену с отбеливанием. я отбеливала гелем, очень довольна! зубы белее на 3-4 тона стали и все одинакого цвета (клыки в естественном варианте желтее).

#6

Lacalut brilliant white. Только не просто White, а именно Brilliant white. Она в 2 раза дороже, чем просто White. Начните с Classic.

Гость
#7

Лимон разрежте на четвертинки, и одну четвертинку закусите зубами, потерпите сколько сможете.

Часто нельзя, содой не вздумайте, сдерете эмаль, потом ЖЖЖЕСТЬЬ, если что горячее, или холодное, или то же кислое....на зубы попадет.

kristi
#8

содой

но изредка

Волна
#9

Волна, я в шоке :) Так нас таки двое?!

пень
#10

у меня от всех отбеливающих паст эмаль слезла и зубы потемнели, так как эмаль источилась и пятна быстрее стали оставаться на зубах. Потом купила обычную пасту + пришлось покупать для чувствительных зубов (первый раз в жизни). Так что ну нафиг это самоотбеливание. Лучше уж на стаматологию накопить.

ВЕЛИЧЕСТВО
#11

Один раз отбелишь в стоматологии, а потом, говорят, от туда не вылезишь, каждый месяц будешь туда деньги относить...незнаю правда или нет, я бы сама не против отбелить.

Аня
#12

Читала, что можно морской солью + зола от шкурок бананов ++ оливковое масло. Смешивают это все и сначала держать 15 минут под языком чтобы соль раствоилась, иначе можно поцарапать, а потом всем этим чистят. Я лично не пробовала.

Катрин
#13

Раньше тоже тему создавали про отбеливание зубов, и я там вычитала следующий метод:на зубную пасту сверху капнуть 1-2 капельки эфирного лимонного масла и прям вместе с ним чистить.Как писали,хорошо отбеливает плюс дыхание намного дольше свежим остаётся.Сама ещё не пробовала,поэтому подтвердить не могу,но собираюсь.....

Ксения
#14

полоски White Crest

Гость
#15

1. Perl Weiss (Church & Dwight UK Ltd.)
2. Perl Weiss White Gloss
3. Donto Dent White n'easy Gel (Dr. Scheller Cosmetics AG)

Анюта
#16

Вот пользовалась такой системой Севен Ауэрс.

на взгляд результат есть, в инструкции пишут 6-8 баллов по шкале Вита.

belozubik.com

александра
#17

попробуй перекись,я сама так делаю,зубы хорошо отбеливает

Оля
#18

Александра, расскажи подробнее, как перекисью отбеливать, чистой или разбавлять как-то

александра
#19

я беру 6процентов или 9,наливаю перекись в колпачок,макаю щетку и чищу,у нее вкуса особого нет,только постарайся десна не задевать,но если вдруг заденешь,ничего страшного,может чуть побелеет на ранках,через 2-3 минуты пройдет,а еще иногда делаю по другому,под губы засовываю ватку,ну чтобы они не касались зубов,некрасиво конечно ,но не важно,и наношу перекись на зубы палочкой для чмстки ушей,и так сижу,иногда втираю потихоньку,добавляю еще перекись,ну и сплевывай,как у зубного,а если есть возможность купить каппы специальные для зубов,вообще супер,наливаешь туда перекись,и носишь пока не надоест,говорят что перекись портит эмаль ,пока не заметила,сода хуже портит,но и содой делаю иногда,я курю,и поэтому чищу всякие налеты,а если зубы чувствительные стали то используй пасту для чувств,эмали,не могу сказать что зубы белые как бумага прям,но после перекиси становятся намного белее,мне мой стоматолог сама сказала,хочешь белые зубы,каждый день чисти их не менее 3 минут,2 раза в день,и один раз в день перекись 3 процента,но я делаю иногда 6-9 процентов,я лентяйка,не могу по 3 минуты чистить,попробуй,напиши потом

александра
#20

и еще забыла написать,когда чистишь щеткой,не то что не задевай десна,просто четкой по ним не три сильно,чисти как обычно,если противно просто перекисью,я смешиваю иногда с пастой немного,и еще если есть возможность,после любых темных напитков,хотябы просто полоскай рот водой,удачи

маруся2
#21

у стоматолога однозначно. положено раз в полгода делать гигиену. сначала все камни сдерут, потом чем-то шлифуют, с содой, потом еще раз шлифуют фтористой пастой. никаких проблем с зубами от этого нет. беленькие и здоровые.

Марина
#22

у меня подруга сделала новомоднее зум2 и что вы удмаете - фигня это все! за 3 дня все потемнело + изначально эффект не очень был. поэтому купитепасту R.O.Cs вроде так написала в аптеке, она стоит 250 р где-то отбеливающая. очень хорошая паста! и эффект от нее клевый, а все,что советуют стоматологи вредно для зубов все эти гели

Анна
#23

Можно отбелить зубы в домашних условиях за 7 дней. Если интересно, пишите на rakrak-@mail.ru

Гость
#24

Домашнее отбеливание, это все ерунда не надолго хватает, лучше в стоматологию сходить года на два хватает, а от соды и соли эмаль портится и зубы со временем желтеют еще сильнее

Оксана
#25
Гость

1. Perl Weiss (Church & Dwight UK Ltd.)2. Perl Weiss White Gloss3. Donto Dent White n'easy Gel (Dr. Scheller Cosmetics AG)

Гость

1. Perl Weiss (Church & Dwight UK Ltd.)2. Perl Weiss White Gloss3. Donto Dent White n'easy Gel (Dr. Scheller Cosmetics AG)

а вы заказывали Perl Weiss? это я так поняла немецкая фирма, у нас таких нет. как можно заказать и узнать сколько стоят? хочу зубную пасту этой фирмы и как лак для зубов тот самый белый.

Егор
#26

Где купить эту пасту Perl Weiss Professional Clean & White √ Профессиональная отбеливающая зубная паста 50 мл?? весь интернет перерыл... Заказать можно только на украине, но я живу в Москве... Подскажите, пожалуйста!!!

Анна
#27

Вот отличная статья, которая помогла мне отбелить зубы в домашних условиях http://chicken-life.ru/blog/beauty/54.html

Гость
#28

Ребят, попробуйте GLISTER, замечательная паста. Она вроде американская стоит около 200-250 рублей. Купила и через неделю зубы стали значительно белее, все знакомые спрашивали в какой стоматологии отбеливала:)

Anna4377
#29

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

ness42
#30
Зубастая

дада чистить зубы смесью соли и соды 1:1,каждые полчаса в течении 3-х дней.
Даже на работу смесь берите

С ума не сходите! без эмали хотите человека оставить? это все равно, что щебнем кожу лица скрабить каждые полчаса...

Настя
#31

покупала в Таиланде эту пасту http://thai-shop.ru/index/catalog/health/uxod-za-zubami/zubnaya-pasta-prim-perfect-plus
пользовалась пару раз в неделю - не больше! а то эмаль себе сотрете... и зубы стали белые!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: