Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, реально отбелить зубы в домашних условиях?

Подскажите пожалуйста, реально отбелить зубы в домашних условиях? Сходила к стоматологу, в шоке. У меня нет таких денег, чтобы все отбелить у профессионалов. Назвали космическую стоимость за услуги. И что теперь с темными зубами ходить? #зубы

Анна Маркова
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, сегодня легко купить любые препараты, но вероятно получится пятнами а то и эмаль испортите в конец. Белые не значит здоровые.

Гость
#2

Нет, вы только испортите свою эмаль, да и нужного эффекта, не получите. А какую сумму вам озвучили? У нас есть отличная клиника, отбеливание стоит 6000 + до этого, нужно сделать чистку ( 2500-3500)

Daria
#3

Сходите к другому стоматологу. За 30 тысяч всего зубы отбеливают даже. Рублей.

#4

там не более 20 тысяч. где дорого?

Гость
#5

Можно самостоятельно отбелить. Просто перестать пить чай и кофе и вместо конфет и колбасы начать есть много много сырых овощей. Через пару месяцев увидите, что зубы намного светлее стали без всяких процедур. Это из личного опыта.

Гость
#6

Ультразвуковая чистка у стоматолога не так уж и дорого стоит. А отбеливает до унитазной белизны!

Гость
#7
Гость

Можно самостоятельно отбелить. Просто перестать пить чай и кофе и вместо конфет и колбасы начать есть много много сырых овощей. Через пару месяцев увидите, что зубы намного светлее стали без всяких процедур. Это из личного опыта.

А как быть с зелнью, помидорами, черникой, апельсинами, краснокачанной капустой, морковью? Всё это красит ещё как. Дело в том, что наши зубы перенимают из еды, поэтому и зубы темнеют. Можно попытаться чистить зубы сразу после любогопринятия пищи. Но это только скорее для поддержания уже отбеленных зубов.

Гость
#8

Нельзя пить черный чай и кофе, надо грызть морковку , огурцы и зеленые яблоки. Профилактическач чистка от зубного налета не такая уж дорогая

Гость
#9

а вы отбелите у стоматолога не все зубы, а только те, что видно

Люций
#12

Можно пемолюксом тереть или идти заработать.

#13
Гость

Можно самостоятельно отбелить. Просто перестать пить чай и кофе и вместо конфет и колбасы начать есть много много сырых овощей. Через пару месяцев увидите, что зубы намного светлее стали без всяких процедур. Это из личного опыта.

Согласен, эти напитки здорово красят зубы.

Гость
#15
Гость

А как быть с зелнью, помидорами, черникой, апельсинами, краснокачанной капустой, морковью? Всё это красит ещё как. Дело в том, что наши зубы перенимают из еды, поэтому и зубы темнеют. Можно попытаться чистить зубы сразу после любогопринятия пищи. Но это только скорее для поддержания уже отбеленных зубов.

Ничего они не красят, разве что черника, да и то ненадолго. Ешьте на здоровье. Поменьше тревожьтесь )

Лилия
#16

Зубы у вас с детства такие, или со временем потемнели? Если со временем, то все реально. Я себе посту покупала рокс отбеливающую. Ничего такой результат, зубы стали светлее и на много.

#17
Лилия

Зубы у вас с детства такие, или со временем потемнели? Если со временем, то все реально. Я себе посту покупала рокс отбеливающую. Ничего такой результат, зубы стали светлее и на много.

Рокс хорошая мне тоже нравится. Самое главное не покупать колгейт и блендамед отбеливающую, они очень абразивные

Анна Маркова
#18
Лилия

Зубы у вас с детства такие, или со временем потемнели? Если со временем, то все реально. Я себе посту покупала рокс отбеливающую. Ничего такой результат, зубы стали светлее и на много.

Через сколько зубы посветлели? Я хочу к весне красивую улыбку, у меня событие торжественное. В апреле свадьба, очень хочется быть красивой. И еще вопрос, посмотрела пасты от этой фирмы, их много. Как ваша называлась, можете точно написать? Заранее спасибо.

Лилия
#19
Анна Маркова

Через сколько зубы посветлели? Я хочу к весне красивую улыбку, у меня событие торжественное. В апреле свадьба, очень хочется быть красивой. И еще вопрос, посмотрела пасты от этой фирмы, их много. Как ваша называлась, можете точно написать? Заранее спасибо.

Приблизительно через месяц я увидела, что светлее зубки, но продолжила пользоваться. В общей сложности, пол года мне хватило, чтобы я осталась довольна эффектом. Паста рокс Sensation Whitening, во многих тц есть или аптеках.

Стася
#20

У меня зубы стали светлее от пасты, тоже решила попробовать сначала дома отбелить и только потом к врачу. Что могу сказать, время нужно и если паста хорошая, то справится. У меня тоже Rocs была. Приятная на вкус и запах, со своей задачей справляется. Отбелила на два тона, если больше нужно, это только к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#21

Что за сумму вам назвали? Не поделитесь? Не верю я в эти народные способы, как отбелить зубы дома. Так можно только навредить зубам и эмаль станет чувствительной. Я ходила на отбеливание zoom в клинику Лемберга в Москве. До 1 года эффект должен продержаться, если соблюдать все рекомендации доктора. По цене там нормально, да еще и современное оборудование. Никаких проблем с эмалью после этого не было.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: